50 коньяка, разрешаю!
Для человека, сидящего на терафлю, это очень "гуманный" совет :ухмылка:
lamia
Ей бы уже пора слезть с тера-флю по-хорошему. Так-то вы правы, конечно, но 50 я разрешил! :yes.gif:
На какое хозяйственное, пошто?
Nik1974
Потому что это "злорадство", а не сарказм.
презумпция
Лена где ты разночтение увидела?
Hoda
Зачем злой сегодня такой? Зачем ругаешься? :хммм:
Да почему злой - то? И никто не ругается.

Потроллить тролля - это ж милая сердцу стародавняя местная забава.

Или обязательно нужно слово лопата? Ну ладно, вот оно - :biggrin:
Ты щас себя как слуги народа нашего города ведешь :rofl:
Я щас веду себя как рачительный и невороватый советский завхоз. :rofl:

Не, ну а чо. Запустили тут в богадельню непрофильных квартирантов. А они они мало того, что даже за свет и воду не плотют, всяко обзываются и унизить норовят, так еще и социальной нагрузкой манкируют.

Не проханже, господа хорошие. :спок:
Upjohn
Ну я же граммар-наци. )))
Фраза "очень круто что он из животных жиров. ходили городские легкнды что из собак" содержит скрытое противопоставление. Типа, хорошо, что из животных, а то нам говорили, что из собак. )
презумпция
Это было уточнение из каких именно животных жиров.
Upjohn
>>>Моя одноклассница имела густую роскошную шевелюру ниже попы.
Спасибо, Жека. Текст радует. :улыб:
Ушелец
Я его не редактировал :biggrin:
Upjohn
Цитата из подлинника?
Где нарыл?
презумпция
Если завтра останется актуальным то дам ссылку )))
Upjohn
Не-не, я в такие джунгли не хожу, боязно. Ты так, пальцем покажи. Чтобы и дальше не ходить.
презумпция
Да ты просто за мной не ходи :biggrin:
не надо тут командовать! мой персонаж старше и монарше!
вами не командовать - вапще страх потеряете. чо, на когда субботник объявлять? и уж будьте добры явиться.
презумпция
Был вариант ходить впереди меня *подсказывает*)))
нобель
вами не командовать - вапще страх потеряете. чо, на когда субботник объявлять? и уж будьте добры явиться.
:biggrin:
Да мы так то завсегда.............
Upjohn
А ты бы мне на пятки наступал? Нетушки.
Upjohn
Божи.
Какой там был опус про х. мыло!!!!
Давненько я не читывала ничего похожего, это ж поэма))

Интересно, если Яклич выложит пентограмму из кубиков х. мыла - кого он вызовет? Надо полагать, чистого Сатану. В смысле, Сатану, отмытого добела. А чистый Сатана - это Люцифер.
Т.о., Х. мыло спасет мир.

Так я и знала, что что-то простое и неброское должно быть в основе тайны бытия - и это х. мыло!!!
:а\?:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
SkwоT
ой... это Котосибирск вызывал дьявола жуланкой, пардон)) :knix:
Ну я же граммар-наци. )))
Дуля ты с маслом, а не это самое. :biggrin:

И слилась совершенно напрасно. Соперник - это из бесконтактных видов. Ну, или про турнирную таблицу.

А в контактных - противник. В единоборствах - однозначно, а вот в таких специфических, как хоккей с шайбой, можно и так, и так. :бебебе:
нобель
Господь с тобой, зайка моя. Я уже о совсем другом, а с Ирой мы еще тогда сразу же разобрались.
Это хорошо, когда девочки дружат, а не враждуют, бельчонок.
А колокольчик у вас какого размера, позвольте полюбопытствовать? )
Как давно вас стали интересовать чужие колокольчики? :umnik:
Вот такого.
*показывает руками, слегка стесняясь*
Это они сначала чужие, а потом уже как свои :а\?:
** голосом ослика Иа ** Мой любимый размер...
GuimpLena
Врач плохого не посоветует!!!
Пилюля
и то, что у перхоти ооогромное количество поводов, и вот так запросто вылечить перхоть хозяйственным мылом невозможно. ну так совпало, видимо у твоего папы.
GuimpLena
а у меня наоборот от хозяйственного мыла пошла перхоть, все очень индивидуально, а вот когда стал пользоваться фруктисом - то волосы и правда стали мягиким и шелковистыми
Aнжелина
конечно, я всегда сравниваю графит и алмаз, а что, структура то одна, атомы углерода.. :dnknow:
но если приглядеться к моему посту, то можно, с отдаленной долей вероятности, увидеть слабое подобие сравнения промышленного (цехового) и подвального (наколенного) производств, с одной стороны - контроль, технология, ответственность, с другой "натуральный" продукт, не подтвержденный ни одним сертификатом качества или соответствия, проданный без оформления кассовых документов следовательно - бездоказательно в случае негативных последствий
но, это мое мнение, оно субъективно, следовательно не является для меня предметом требующим доказательств.
презумпция
:umnik:
а есть разница? :dnknow:
Показать спойлер
:злорадство:
Показать спойлер
а там не интересно, значков нет, дают какие то наклейки, а как я их на пинжак нацеплять буду? :1:
Nik1974
Пфф... Ты тоже хочешь филологической дискуссии? "Их есть у меня". :злорадство:
Назначайте дату, выбирайте место - там и выяснится, кто на что настроен.
Можно объявить это новым форматом БЗ-тусовок. :biggrin:
Nik1974
контроль, технология, ответственность
ой, я тя умоляю! те, кто на этих производствах работал, расскажут много занимательного про ту "ответственность"

с другой "натуральный" продукт, не подтвержденный ни одним сертификатом качества или соответствия, проданный без оформления кассовых документов
"усы, лапы и хвост" - *зачеркнуто* улучшенное состояние волос и ногтей, а также натуральный вкус - "вот мои документы"
я не заявлялась. тут были у нас "да я, да я". вот пусть и прыгают.
Про лапы и хвост соглашусь, а вот натуральный вкус подделывать нынче умеют весьма технично. Иногда.
ну хоть какой то повод для гордости появится! наклеишь на авто.