Aнжелина
"работал" - ключевая фраза в вашем логическом построении не вызывает у меня доверия, я редко всречал людей с восхищением рассказывавших про свою бывшую работу, все ж надо оправдаться почему ты уволился (или уволили) :спок:
и кто вам сказал, что я не знаком с производсвами такими как Жуланка, Утянка, Ирмень, Фаворит и т.д....?
извините, а ваши документы сертифицированы роспотребнадзором или каким другим образом :dnknow:
я вам про Фому, вы мне про Ерему :nea.gif:
:rofl:
я на холодильник наклеил :ха-ха!:
Показать спойлер
не, ну других то поводов для гордости нет :not_i:
Показать спойлер
у меня бзожное - прогулки каждодневные по ботаническому, после тренировок - не спеша с чувством тольком расстановокой, комары только заедать стали, но не беда:улыб:
Nik1974
а ваши документы сертифицированы роспотребнадзором или каким другим образом
лапы и хвост?*зачеркнуто* волосы и ногти? лучший сертификат - восхищенные взгляды
Nik1974
"работал" - ключевая фраза в вашем логическом построении не вызывает у меня доверия, я редко всречал людей с восхищением рассказывавших про свою бывшую работу, все ж надо оправдаться почему ты уволился (или уволили)
при чем тут "уволили"? :безум: слышала/читала рассказы как от действующих работников, так и от заслуженно ушедших на пенсию
ну я доброволец)) а что толку?
надо брать и организовывать беседку на пляже. там и ГТО сдадим. все причем))
Aнжелина
вы опять слышите только то, что хотите слышать :dnknow:
извините, но ваше отношение к моим постам - предвзято, следовательно любые приводимые мною аргументы - для вас не существенны, ну а в силу того, что из-за гендерных различий мы принципиально по разному относимся к дискуссии и аргументации считаю дальнейший диалог на эту тему - бессмысленным, я не заставил вас задуматься, вы не пошатнули мою убежденность...
предлагаю вам выполнить "фордевинд" я выполню "оверштаг" и мы разойдемся параллельными курсами:миг:
Nik1974
извините, но ваше отношение к моим постам - предвзято
ложь и провокация... :спок:
Показать спойлер
ну и п.5, конечно
Показать спойлер
У меня сегодня БЗОЖ :biggrin:
Пойдем с внучиком на горке кататься, песочницу осваивать............ :wub1.gif:
GuimpLena
так запросто вылечить перхоть хозяйственным мылом невозможно
----------------------
Я у младшего сына остановила перхоть хозяйственным мылом. Хотя до этого меняли шампуни, ополаскиватели - это вообще вошебное средство))) Я бы много могла бы о ХМ рассказать, но вы меня за сумасшедшую сочтете
Новинка
Расскажи прошу о ХМ. Иначе никто не верит в БЗОЖевую силу ХМ и думают что статья заказная. А она ведь людьми написана! Их жизнью!
Upjohn
Ну... ХМ обладает мощными антисептическими свойствами и вобщем-то этим все и обусловлено. Я по совету одного человека ангину лечила ХМ, например, и еще обеззараживала рану. Я знаю, что во время ВОВ хирурги при отсутствии резиновых перчаток натирали густым раствором мыла руки, подсушивали и так оперировала.
При жирной коже можно им умываться, подсушивает кожу, прыщики... Его не любит моль - и я все шерстяные вещи храню с ХМ.
Прекрасно отбеливает хб и льняное белье, все мои дети обстираны мной хозяйственным мылом, пока не появилась машина автомат. Кстати недавно попробовала запустить в автомат стружку ХМ, ничего, все отстиралось... Хотя возможно у кого-то есть на него непереносимость. Во всяком случае в моей семье оот него только польза.
Продолжить?)))))))))

Да, кстати - глянула сейчас статью: про шерстяной шарф с ХМ - правда. Я на себе опробовала - помогает и очень быстро
Ап, мы с тобой фанаты ХМ :biggrin:
Новинка
Его не любит моль
вообще вот не удивительно. моль тоже тварь живая
Новинка
А исчо с хм шпатлевка лучче ложицца и не трескаецца..............
Блииин, сколько же я пользы то людям потом принесу! :wub1.gif:
Предлагаю по целебным свойствам поставить хм в один ряд с женьшенем, черемшой и гербалайфными коктейлями! :appl: :rofl:
GuimpLena
Ну она не дохнет, а просто не поселяется.
Кстати, никаким ХМ в моей квартире не пахнет, хотя оно у меня есть.
Да, забыла - я мою им волосы. У меня не было перхоти, просто последние годы у меня все шампуни вызывали жесткость волос и нужен был кондиционер. с ХМ я мою без кондиционера или ополаскивателя.
Я вот сейчас перестала красить волосы - неохота эту дрянь в голову втирать. Если не найду натуральную альтернативу - буду ходить седой. А что мне, замуж что ли выходить?))
Маmа_Миа
Точно!))
А гербалайф - Г!
Добрый вечер, уважаемые БЗожники/цы! Почему перестали отчитываться о проделанной работе?!
Докладываю: сегодня пешая прогулка 1 час + 1 час велосипед :), стараюсь тренироваться каждый день, надеюсь, что лень моя меня не обуяет)
Luule
Отчет? В обед бегом на пляж, плаванье (вода уже достаточно теплая) и назад бегом. 6 км получается.
Ne budu ni kem
Вы - молодец! :live: Я вчера смотрела на воду и думала, что не рискну в ближайшее время искупаться)
Плаванье?!
Однако!!!

А у меня 4 км по утреннему лесу. Ах какой там воздух!!!
Жаль тлф не умеет фоточки в БЗ вставлять.
я паузу держу. Потом как выступлю так выступлю. Но у меня итак сейчас каждая тренировка на износ. Но и попер прогресс, но я т-т-т пока не хочу сглазить.
Вы вдохновляете меня своей целеустремленностью :роза: Я позволила себе сделать непростительный перерыв в БЗОЖе, вот теперь опомнилась, стараюсь вернуть былую форму)
Ne budu ni kem
Ты им еще правду скажи о том, в какой одежде плаваешь )))
Luule
А я котлета пока........... :хммм:*вздохнув.........
Маmа_Миа
Так, кстати, говорят французы, когда хотят сделать комплимент кулинарному мастерству кого-либо :улыб: Говорят: "Ну, ты - котлета!":улыб:
Hoda
Ну хоть лучик света :biggrin:
********
Первый год пребывания в Праге был для меня особенно тяжелым. Хотя бы потому что знакомые называли меня исключительно"прителкиня" — подружка. Братьям-славянам было невдомек, как обидно и даже неприлично звучит это слово на русский манер. А когда меня спросили, где мое быдло, я вообще потеряла дар речи. «Нет, ребята, это уже слишком. Прителкой я еще могу побыть, но быдло-тотут причем?» Если вас спросят о «быдле» или, того хуже, о «быдлиште» — знайте, что речь идет о месте жительства. А если скажут, что вы живете в симпатичном «бараке», тем более не стоит обижаться, ведь по-чешски «барак» — это дом. У чехов вообще высшей степенью похвалы является одно емкое слово. Когда парень хочет сделать девушке комплимент, он говорит: «О, как ты ужасна!» Вы уже представили себе ужасную прителку, которая живет с быдлом в бараке? (с) :biggrin:
Отсель
Маmа_Миа
Еда - это единственное, кмк, что по-настоящему сближает все народности :улыб: уж как французы и италы любят пожрать... а ГРЕКИ!!!!!!!! Мама дорогая, как жрут греки... это же страх.
Luule
у меня был становая тяга 120х3х3 постепенно восстанавливаются силы, на раз это где-то в районе 150, ежедневные прогулки по лесу
вчера пиво с водкой было (пару поводов было) -вот это ЗОЖ я понимаю! :respect:
Андрей1979
Так пил или было? :biggrin:
Upjohn
сначала было, потом пил, потом не стало :biggrin:
увалень
терпимо)
вовремя остановились)
Я вчера неЗОЖно вечером приняла 2 бокала вина. Повод был))
свет
два бокала наверное только в пользу будут
Upjohn
Конечно не в зимнем наряде:улыб:.
Ne budu ni kem
Самое мне мерзкое это есть часто, мне раза -двух в день достаточно, вот это прям пытка
sabatini
Можно целый день чего-нибудь поджевывать, вроде сухариков. Ну если тошно прям садиться за стол и вкушать.
презумпция
Поджевывать нельзя, но и утром кашу есть проще застрелиться, кофе с сигареткой вкусней в сто раз (
sabatini
Если нельзя, но очень хочется...
А зачем есть в себя насильно?
sabatini
Аналогично, для меня пытка придумать разнообразие это), чтоб растянуть на 4-5 приема пищи. Куда проще один раз вечером сварить пельменей, залить майонезом или пирог какой :biggrin:
презумпция
Сейчас придумали, что чтобы быть худой надо есть по семь раз, раньше то по простецки не жрали да и всееееоооо)
sabatini
А, ну если для худобы...
Ну так и не жрать, чего уж проще-то. Эффект есть, подтверждаю. )))
презумпция
Также подтверждаю отсутствие эффекта, уж на что я убеждена что жрать вредно, а дурна наследственность нахально наступает на пятки жиром с боков
sabatini
Это от нервов всё.
)))
Хотя... Может, у меня тоже жир, просто я некритична? :biggrin:
презумпция
Мне тоже уже пора завязывать с жратвой... разжирела как никогда!