2 бокала это только в пользу. не то что я как накидаюсь так вхлам.
я ем 5 раз по последней моде. и не жирею. надо мало есть а не порциями слона.
Я думала, ты совсем алкоголь не употребляешь теперь.
Говорю же мне пять раз в день много, нормально утром кофе в обед мясо, вечером кефир, но говорят, что это ненормально, жир подтверждает кстати
Кризис у меня случился среднего возраста или ещё чего... ну вот и до кучи махнула на себя рукой, раньше жила в спортзале практически))) Год проотдыхала, теперь начинаю всё заново
kuterma
Осспидя... А вы (все) точно не путаете телосложение с жироотложениями?
раз в год и палка стреляет. я его не употребляю потому что не хочу а не потому что у меня запрет или я закодирована. поэтому если вдруг приспичит могу откушать)))
это очень ненормально. метаболизм наверняка оч медленный.
ну и как за год? результаты остались или все? это там жить надо вечно без остановки....а какие были до этого достижения? фотки нам покажите.
оказалось(ну я и не сомневалась в этом), что результаты очень быстро заплывают жиром без БЗОЖ :biggrin: достижения были такие - мне нравилось мое отражение в зеркале, нравилось заниматься разными видами фитнеса, я любила сам процесс), была подтянута и бодра. Фотки не покажу, ибо стесняюсь:смущ:, ноги мои участвовали в конкурсе ног на БЗ и заняли 3-е место, но до того вида ног мне теперь нужно изрядно потрудиться.
презумпция
Осспидя... А вы (все) точно не путаете телосложение с жироотложениями?
Нет не путаю. Всю жисть была доходной... при моем-то росте. А теперяяяяя....
:wub1.gif: :biggrin:
Гляньте, какая красавица........ :respect:
Одно удручает: по исследованиям британских....ээ безешных психологов внешние данные взаимопротивоположны унутреннему миру :cray-1:
kuterma
Вот читаю вас тут подтянутых, упругих и стройных... Тоже захотелось скинуть килограмм несколько. Читать многотомник я не в состоянии, поэтому скажите, плз, что нужно есть и сколько раз. Желательно прям по пунктам.
sabatini
чтобы быть худой надо есть по семь раз, раньше то по простецки не жрали да и всееееоооо)
если совсем не жрать, организм начинает в панике запасать все, от чего в другое время он бы отказался
kuterma
Да не есть гадостей и все, и упражнения именно на те места которые проблемны * гордо примкнув к подтянутым, упругим и стройным :rofl:
И - велик или бегать, не менее часа, ну и два-три-четыре и более раз в неделю.........
Плавание! Подтягивает кожу :yes.gif:
Маmа_Миа
И - велик или бегать, не менее часа, ну и два-три-четыре и более раз в неделю.........
Плавание! Подтягивает кожу :yes.gif:
Ну все! Я сдохну! Тут уж хоть скинуть, коже один овощ ничего уже не поможет.....
kuterma
Не сдохнешь, а чтоб время не искать/выделять, допустим в магаз - только на велике :yes.gif:
Маmа_Миа
допустим в магаз - только на велике
---------------------
а вот тут я уже под столом :rofl:
Новинка
Почему? :dnknow:
У меня вот только на это время свободное, ну и .........приятное с полезным :biggrin:
Велопарковки сейчас возле всех магазов есть.
Маmа_Миа
Да это я про кутерьму и велик... Хотела бы я посмотреть))))))))))))
Новинка
:dnknow: Кутерьма моих габаритов, если вестибулярка позволяет - а мы все родом из велодетства :biggrin: - почему нет??????
Только не по 10 мин, по часу, тогда толк будет, и внешне, и дыхалка, и выносливость :yes.gif:
Пилюля собралась на велик - молодец!
да действительно молодец девушка, тем более по силовому троеборью :respect:
во дела! я с ней тренеруюсь в одном зале. и тренер у нас один))))) не знала что она актриса.
только мы не на силу тренеруемся, у меня данных нет))) а на красивость.
Маmа_Миа
Да-да, именно по часу, я ей сегодня передам :biggrin:
Аня, мотивируй меня опять :хммм:
154 причины....... трындец....... зал буквально в двухстах метрах...........
да как нет данных?, есть - 127 и Вы тягу сделаете, если будите ее целенаправленно тренировать в течение года хотя бы, федерация в которой такие нормативы больше похоже на шоу, чем на спорт, вот нормативы в IPF другое дело, пожалуй единственной федерации пауэрлифтинга которая близка не к шоу, а к спорту, чемпионат мира в Бердске, на размышления не наводит ?
Маmа_Миа
Забей. Он тебя любит за душевные качества а не за задницу :yes.gif:
Новинка
Мне после первых 20 мин при темпе 15-16 км в час в горочку особливо помереть хочецца, к часу - смеяться, буду относить именно к этим ощущениям ваш смеющийся смайл :biggrin:
А я рассаду высадила неделю назад, и огурчики *внезапно........
Маmа_Миа
Если серьезно - мне для того чтобы чувствовать себя здоровой и похудевшей - нужно выбраться за город и попахать на земле. Там и аэрация легких, и пауэрлифтинг, и бег в горку, и здоровая еда, и настроение - вечером еще и у костра посидеть, на звезду посмотреть, книжку почитать, поплести чего-нить, посмотреть хороший добрый фильм.
Новинка
Эх... хорошо то как разрисовала... :cray-1:
Маmа_Миа
Люба! Между "любит" и "имеет" есть существенная разница!!! :rofl:
Новинка
Не-не-не! Лопата и посадки делают из женской фигуры бабку!
Еще и спину склинит не дай бог!
Не сравнивай!
Upjohn
Погоди! А минет? Все зазря штоля? Только за унутренний мир? :eek: *озаренная.............
:biggrin:
Upjohn
Не плачь, Апик))
Это такая простота, что мне даже неловко тут это писать.
Просто все забыли, что это очень доступно
Новинка
Мути тусу на бережку, а............ :улыб:
Я реально жалею что не смогла о прошлом годе :friends:
давайте я Вас потренирую, Вы через год 150 тянуть сможете и бесплатно
Маmа_Миа
Ой Люба, минет ему любая сможет сделать, а такой богатый внутренний мир только у тебя одной :biggrin:
Маmа_Миа
У меня фигура бабки? *обиделась неожиданно*
И ничего меня не клинит - я там наоборот выпрямляюсь)))
Видимо это все не тебе приносит радости, вот поэтому и клинит.
Эх, сегодня вечером поеду, буду дальше высаживать цветы.
Маmа_Миа
Некогда мне по бережкам шастать - у меня сейчас посевная)))))
Вот в июле может и замучу.
Upjohn
Какая все таки выгодная вещь *богатый унутренний мир*! :appl:
Не устаю удивляцца :biggrin:
Поеду завтра мотивироваться шмотками, я вещичница, торкает беспроигрышно :yes.gif: :злорадство:
мне тоже. я в примерочных обычно очень печальной становлюсь.
да я шутю :bday:
просто хотел сказать, что и у Вас есть способоности, вообще у любого человека, если идти к цели, в том числе и силовые! зря Вы на себя наговариваете
это да. если идти то можно прийти. но глупо отрицать природные данные. у одних людей расположенность к лифтингу гораздо больше чем у других. а чемпионы это вообще данные и характер.
согласен, но тягу в 127 кг и Вы бы осилили, тут к гадалке не ходи, если бы отрабатывали именно лифтерские программы, но Вам это просто не нужно и правильно :respect: