Маmа_Миа
:dnknow: ну я тебя ДО не видел, но вот ПОСЛЕ весьма впечатляет:бебе::yes.gif:...молодец в общем :respect: ....покусай тут всех с лишним весом....может тоже рванут из красоты внутренней к реальной :dnknow:
вот это да!!!! молодец какая. смогла же. ну и что с кожей? это когда было то?
:secret: я видел как Люба выглядит....на видимых участках с кожей все тип-топ:yes.gif:...на форумовках ведь никто не раздевается! :зло: а так интересно :бебе:
:biggrin:
Спасибо, Макс, мне сейчас прям пять-семь скинуть, и опять форма :yes.gif:
Кстати, половые осчучения острее, кайфовее стали :biggrin:
Ну живот у меня самое проблемное, но разумно, мне видишь, на пресс ВСЕ противопоказано, а косые не трогаю, талка сровняется, а возраст то уже перехода в бабушкин прямоугольник, короч чтоб в мужика с титями не превратиться :biggrin: 554злор
блин, внук пока на руках, он печатает, только стирать успеваю :rofl:
года 4-5 назад :yes.gif:
Маmа_Миа
:злорадство: развратница!...ща ведь точно жалобы пойдут...на дискриманацию по...сексуальному признаку!... :rofl:
я на талку давно забила. нет особо и нет.
вы и на форумовках были? надо как нибудь устроить тусу бз.
:смущ:ну так то я заядлый тусовщик...но я ж МФ-ский :злорадство: ...на БЗ я как бэ....неформат-ваще-капец :eek: :rofl:
нп
у меня ест несколько знакомых с ушитыми желудками. Одна уже сделала полностью пластику, две другие пока худеют еще
GuimpLena
та знакомая,которая делала пластику, на сколько кг примерно похудела?
горло болит но я все равно на трене. вот что значит бзож. а как вам бзожится?
ну надеюсь нагрузку снизили? просто когда болеешь лучше не нагружаться по полной программе,
у меня сегодня средний жим - надо отработать в жиме лежа 90х5х5, тягу еще поделаю легкую кг 100 - для тонуса, мне надо выйти на результат 125 в жиме, 150 в приседе и 200 в тяге и вот тогда можно будет в той альтернативной федерации выступить
Я сегодня вечером буду БЗОЖить. Изучу географию левого берега.
да, повторяю треню от прошлой субботы. та же нагрузка но учитывая что она должна была расти, это сниженная.
это хорошо, что снижена :respect:
у меня становая тяга всегда хорошо шла, хотя ее особо и не тренировал, видимо удачное телосложение для тяги, надо потренироваться в тяге планомерно и усиленно и возможно и больше 200 получится
Да прям. У монумента вполне цивильно.
Ну и чем то надо себя занять на 2 часа.
Мадам, а как Вам Френк Зейн? на мой взгляд самый пропорциональный атлет за всю историю бодибилдинга, даже Арнольд не может сравниться с Зейном по качеству и эстетическому виду, а Вы что думаете по этому поводу?
ноги коротковаты похоже. у Арни то длинее? это по памяти.
нормальные ноги, кроме того Френк Зейн - был преподавателем математики, философом, гармонично развитым человеком, обучал Арнольда математике, к тренировкам подходил исключительно с научной точки зрения, по современным меркам очень мелкий культурист - всего 90 кг, кроме того, он всегда поддерживал одну и ту же форму на протяжении всей жизни, ему не было нужды сильно сушиться и вел здоровый образ жизни, питание по современным меркам скромное - всего 200гр углеводов в день, 200 гр белка в день и 40 гр жиров, такой диеты он придерживался все время, написал книгу по правильному питанию
Натуралом он не выглядит на тех фото. Это Арни для сравнения.
ну ясно, что химик, но всего 90 кг, химии тут нужно по минимуму в отличии от австрийского дуба и уж тем более от современных мутантов
талия есть, в любое время, даже не на сушке, а у современных атлетов ее нет
с удовольствием вел бы тоже здоровый образ жизни, если бы была жена и вместе занимались бы в тренажерке, вместе бы готовили бы правильную пищу, но увы...одному сложно всем этим заниматься, нужна единомышленница
не выдумывай. я одна веду и ничего. делай это для себя, а единомышленница появится.
можно и одному согласен, но вдвоем веселее, бодрее как-то, я вон по воркауту дал объявление, более 300 просмотров но не появляются единомышленники что-то, никому это не нужно, люди стали обособленными и замкнутыми
замечательный каток "Зима-Лето" в г. Бердск, только далековато,но моя страсть к БЗОЖ победила лень и расстояния)
Всем рекомендую, хороший лед.
Luule
Мне сегодня сказали что где то за троллейной есть крытый каток. И там достаточно свободно. Кто нибудь в курсе?
Upjohn
Да, есть такой каток, но там как-то всё напутано с массовыми катаниями (1 час в воскресенье, по-моему)
Luule
Зима-Лето - единственно приемлемое соотношение качества льда/контингента, ну и посещение не ограниченное конечно в плюс :бебе:
Местонахождение в минус :безум:
Маmа_Миа
Сегодня вообще мало людей было на льду, очень заинтересовала группа взрослых фигуристов, очень красиво катались :live:
Мадам, а холодец как продукт зожный или нет?, имею ввиду для потребления его на постоянной основе, вот то, что старожилы лифтеры у которых присед за 300 и проблемы с коленями советовали холодец, а как он для стройности и красоты?
Куда Вам стройность и красота еще больше? Ешьте хололдец спокойно.
хорошо, просто я с глубоким уважением :улыб:
значит буду кушать холодец! у меня не добор в массе кг 10
То ли пригласить Мадам с Увальнем на откорм? :смущ:
Волнуется моё материнское сердце за их здоровье!
мы хотим мышцами прирастать а не жирами!
вот все же раскошелюсь на качественный протеин On, без него мне не реально получать такое количество белка, а так утром встал холодка поел, выпил стаканчик вкусного протеина, за обедом и за ужином, ляпота
увалень
Если к моему питанию добавить спорт- я была бы как Шварцнегер. :biggrin:
Пилюля
А меня не приглашай. Мне врач, проверив меня по табличке, сказал что у меня легкая степень ожирения. Я расстроился и поделился этим со своим другом, на что он смерив меня взглядом сказал, - Смени врача.
Вот до сих пор не знаю кому верить, врачу или другу... :not_i:
он бы победил в одной из версий их же сейчас много, далеко не одна как раньше было, есть там всякие пляжники, натуралы, полунатуралы и так далее, но в главной конечно не пробился бы, хотя...