aglow
да вапще уволился
щас в дозоре выложу не по теме - сижу ржу))))
так ты то сама вроде как не с мужем пожилым проживаешь. в теории про чинить это хорошо на практике не всегда. жены обычно за починку.
у нее одно право она мать ребенка. и постоянно этим шантажирует. пока катит, все таки он хороший отец. настолько что ради этого может отказаться от любовницы. но он будет несчастным тогда. интересно надолго хватит такой жизни?
Вспмнилось
« Вкус формируется постепенно. Лет двадцать назад мне случалось выходить замуж за мужчин, которых нынче я бы не пригласила к себе даже на обед ». (с)
там реально она его пилит пилит пилит каждый день по всякой фигне.
----------------------
И откуда же такие сведения? Ой, дайте угадаю :biggrin: от него, от жертвы. То есть обсуждает жену, за милый мой. Ничто не ново под луной - сколько я таких историй слышала от женатиков - и пилит, и не дает, один баял - аж 20 лет не дает, он такой неприкаянный... без женской ласки. А еще бывает и голодный, не кормленный, уставший с работы, и ни сна не отдыха измученной душе... А жена просто змея подколодная. Уже 21 век, а байки все те же

Последнее дело с левой теткой, хоть и любовницей, жену обсуждать :bad:
:flowers: пойду спать....устал, голова уже не варит, все тут жертвы
Новинка
Ну что вы сразу так...
Может, сама пилила, оттуда и знает....
Маmа_Миа
БЗ это не жизнь, это кривое зеркало,
--------------------
+ 1:хммм:
aglow
И вы тоже)) Али свят?
Нравится, когда хомячки лапками машут и пляшут?

А ты типа реешь над ними буревестником, гордой молнии подобным?
Да какое тут право-то? :безум: Убедиться, что муж гуляет? Или объявить любовнице, что она (жена) его не отпустит?
презумпция
еще за волосы хотела оттаскать на правах законной, а не просто знакомой
GuimpLena
Да сама ситуация вообще мрак. *впала в состояние Эллочки-людоедки*
А увальня с его утверждением о правах жены я, как ни силилась, не поняла.
aglow
Ну чистая душа, что ж...
aglow
Ребяты, стоп, хватит. У всех свои тараканы и скелеты и мнения, не призываю лицемерить, но хотяб молчите и не ругайтесь.
презумпция
А кстати, интересно, неужели у жены нет никаких прав, отличных от прав любовницы? Вот вопрос - они равны в своих правах?
Новинка
это мы уже проходили. жене труп выдадут и половину наследства.
GuimpLena
Ну что так некрофильно.... Я о живом мужике)
Перед живым они равны в правах? Я не о материальной стороне дела.
GuimpLena
Лучше восемь тортов и одна свечка, в смысле полтрупа и все наследство :злорадство: :biggrin:
Почему половину то, она наследник первой категории, как и дети, все - ей, поскольку дитя несовершеннолетнее, она опекун! :yes.gif:*радостно прибила мужа-кобеля.............
:biggrin:
Да я ж не о том, есть они у жены или нет. )))
Я по поводу того, что увалень написал. Когда дамы высказались в том смысле, что коли подозревала - то на кой туда поперлась, если только не собиралась из этого события делать "оргвыводы" (а иначе получается, что она мужу мозг повыносит, да и спустит на тормозах), - он написал что-то о том, что она "имела право". Я вот и спрашиваю - в чем это право состояло?
Маmа_Миа
Я сперва думал тебе написать внятно.
Но подумал - зря.
Все равно не поймешь.
А мне - по...