Нет. Я просто очень жадный.
А там даже на еду и запасные носки не остается с этой гостиницей)
Будь осторожен, пофигист. И предохраняйся обязательно!
sabatini
В Москве дрянь, а у вас еще гаже :dry:
А вам еженощно треба с учетом жинки или она для картохи пожарить?
elle08
Прям поспорю, правый берег за исключением вечно ущербной богаткова весьма дорогами неплох
Мне достаточно реже чем еженощно, признаюсь как на духу. И попрошу поаккуратнее с фантазиями про картоху, не накликай на себя беду.
Оспидя! нужна мне баба ваш. мне бы самолет быстрей подали, с вами его скучней чем с газетой правда ждать
sabatini
Ну конечно............ :rofl:
С проваленными дырами............
хорошо рассуждать о домтатке чужих мужиков, особенно когда саоих нет) можно подумать вот те кто тут такое пишут к средиземноморьям привыкшие)))
"Лети, Лиза! Лети!"
Уставшая, не ласковая женщина.
Поспи в самолетике, завтра станет Ок)
Не, кладовка меня как то сексуально не возбуждает :biggrin:
И товарисч который мне бы предложил подобное всяко помер бы как самэц в моих глазах.
вернитесь на землю. на разовый перепих такое можно но на каждодневный секс разорительно. эти друзья в таком режиме пока общаются. это у него должнл толтко на гостиницу уйти 100 тыс в месяц минимум. дамы вы в себе? вас правда олигархи тоахают?
Маmа_Миа
К тому-же приведший домой. Чмо последнее
наконец то хоть кто то виеняемый и вспомнил как это бывает!
sabatini
отчего последнее, прятать надо надежнее, отчего забыл про холодильник ?
Тут скорее не о прямом достатке, тут об отсутствии ответственности, непредоставлении безопасности :1:
Я не встречала ежедневных любовников. Они на обед вместо гуляша к нему бегают?
sabatini
Так вроде не домой? :dnknow:
Или тут про что уже? :biggrin:
Поздравляю у Вам сотый комментарий - не дома это было. не захотели 9 страниц читать, не надо фантазировать.
Маmа_Миа
Итак подруга с любовником и неожиданно приходит жена. Любовницу запихивают в кладовку, туда же бросается сумка и вещи. Но жена начинает орать: что ты там прячешь и кладовка открывается. Начинается цирк "ты же мне обещал", "она просто так зашла", подруга в шоке. Бедняжка растерялась конечно но быстро взяла себя в руки и улизнула. Весь диалог приводить не буду но там уже совершенно некрасиво все было. Но жену можно понять, но это проблемы совершенно не моей подруги. Одно могу сказать в такую ситуацию никому не пожелаешь попасть, ни одним из участников. Отпаиваю ее коньячком.
_____________
Это разве не про его дом?
Ну вот где он тебе посередь города сеновал найдет?
Квартира дешевле встанет.

Беседки забыл еще в детсадиках. И лифты.
а вот встретили бы и в кладовке согласились бы!