Вообще это его проблемы :dnknow: чего она вдруг решила сберечь мужику семейные финансы? :biggrin: ее же и перепало от их потреблятельницы :спок:
как Вы описали. страсти и потеря бдительности.
Хвала аллаху я не настолько запущена жизненно чтоб читать страницами эту чушь и к женатику на пару фрикций в кладовку бегать. А мыться потом после поездки в тралебасе вестимо. Епрст из жизни полиграф полиграфыча экскурс. (зевает уходит)
да не решала она. у нее тоже выбор есть: не хочешь, сиди как дура без подарка.
просто тут вопрос в обоюдной заинтересованности в плотских утехах. а не когда она такая девочка ломака а он побитый молью олигарх.
топик Климакс распахнет и для Вас свои обьятья!
Ну да, вываливаться в трусах из шкафа пред светлые очи жены куда как романтично. )))

Хотя... Говорят, есть те, кого заводит как раз вероятность быть застуканным(и).

Но вообще-то, я так поняла, не она рулит графиком встреч. :хммм:
elle08
В нужных масштабах - пожалуй, да.
Ну, может, в частном секторе где еще, но на самых окраинах, где еще возможно скотину держать.
презумпция
Вот как ни крути для меня брезгливая ситуация. Даже с гигиены точки, она не мытая, он не мытый, контрацепт стыдливо в карман пинжаку сует, чеб потом благоразумно сскинуть. если женское достоинство именуется климакс, то я рада ему в себе
БарагозниК
Да вапше какая то дикая история :rofl:
Как про ядерную войну, когда никого нет, что и где найдешь то и там пыхтеришь, ибо вот оно, женское щастие :biggrin:
Не *как в кино* совсем :not_i: или разные мы все таки фильмы смотрим :rofl:
а меня больше всего зазабавило девочки что наши пишут тут, в квартире терь жониной не сметь, подавай им 5 звездов, и турляндию с египтой для антуражу.. зажралися.. :улыб:
БарагозниК
В мужниной квартире точно такая-же степень цинизма над тем, кто тебе какбэ половина и все такое сопутствующее
БарагозниК
Ну, не 5 звезд, но вполне нормальные запросы, отдельная квартира вполне норм, и нму не помешает впоследствии :yes.gif:
А бегать по съемным халупам, это именно на этот уровень и себя оценивать, вот и прилетает как дешевой шаболде.
Обычная математика :biggrin: Нет денег - не замахиваемся на доп женщину. А то и ему прилетит в след раз :biggrin:
sabatini
Да я ж с тобой согласился что плохо это, ну ладно бы в баню привел не в дом же тащить, ну или на веранде на худой конец! :смущ: *совсем эта Серсея с ума сошла* - думает вслух
я понять не могу, он ейный хахель или спонсер?!
БарагозниК
А у вас дамы в первой подворотне трусы стягивают? :ухмылка: оголодали бедняжки? :dry:
я думаю времена поменялись, да и кризис этот.. раньше во времена моей молодости, за это денег с мужиков не брали.. парой даже прикармливали, и припаивали.. а тепереча... эээх... *махнул рукой, присел на лавку, закурил подбоченясь*
БарагозниК
Да какой там спонсор, если в кладовке овощхранилища припихивает, побежав за морковкой детям в винегре. Хотя может ей и помадка с ильдэбота всяко копейка к зэпэ.
elle08
у тя какое не здоровое воображение... ты хде такое взяла та, про подворотню?