Мужик
Знакомый, вспоминая молодость, рассказывал, как после танцев в ДКЖ на Первомайке парни уходили с понравившимися девочками в кусты.
Сеяли семя налево и направо.
И ни кварца, ни салфеток...
А после- ни имени не знали, ни лица не помнили.
Наверное, и дети от таких встреч рождались..
Пилюля
вот это я понимаю романтика на лоне природы :wub1.gif:
из жизни Суворова А.В.

Показать спойлер
НЕВЕСТЫ

Приехал как-то Суворов под Владимир в свое имение Ундол, прошелся по улице, повстречал группу парней:

— Женаты?

— Нет, ваше сиятельство.

— Почему не женаты?

— Так невест на селе нет.

Вызвал Суворов управляющего, стал кричать:

— Парни как дубы выросли. Почему не женаты?

— Невест же нет на селе.

— Купить невест, — распорядился Суворов.

Любил Суворов, чтобы крестьяне вовремя заводили семью и детей, чтобы свое хозяйство вели в исправности. Хозяйство в исправности — барину лишний доход.

На следующий день, получив двести рублей, управляющий двинулся за невестами.

— На лица не смотри, — наставлял Суворов. — Лишь бы здоровы были. Не задерживайся. Купил — и в Ундол. Отправляй на подводах. Вези осторожно, сохранно.

Через несколько дней невесты прибыли.

Суворов вызвал парней:

— Становись!

Стали по росту.

Подошел к невестам, согнал с телег:

— Становись!

Невесты построились.

— На-пра-во!

Парни и девки повернулись, оказались теперь попарно.

— Шагом марш! Под венец. В церковь! — скомандовал Суворов и сам пошел первым.

Тут же молодых оженили. А так как времени было мало и невесты и женихи друг друга как следует не рассмотрели, то после обручения перепутались. Где муж, где жена, разобраться не могут.

Построил тогда Суворов снова парней и девчат по росту. И сразу стало все на свое место.

Суворов остался доволен. Женил. Доброе дело сделал. А о том, понравились ли друг другу женихи и невесты, и не подумал. Барин. И молодые смолчали: барская воля — надобно слушаться.
Показать спойлер
свет
когда кустов нет, можно за деревом спрятаться, правда машины бибикают иногда.
увалень
Я понял в чем дело Андрей. Некому тебя по росту построить :biggrin:
увалень
тебя возбуждает подневольный секс с незнакомкой?
увалень
Моя бабушка вышла замуж за моего дедушку в 1914 году. Они жили до женитьбы в разных деревнях и не были знакомы. Бабушку сватали родственники дедушки. Они были наслышаны о красоте девушки, приехали, посмотрели и осмотрели невесту (раздевали до гола), сосватали, назначили день свадьбы. И только после этого бабушка познакомилась с дедушкой.
О, времена! О, нравы!
Мужик
Да ты просто гигант секса!!)
Пилюля
Чем то напоминает бизнес.
Пилюля
да ладно. моя пробабушка выходила замуж в 16 лет в 1930 году исключительно по-любви.. до этого правда 3 года дружили
свет
не, за деревом - это друг)
Мужик
бывало и в кустах)))
Всяко бывало :biggrin:
А теперь примерь это к ПОСТОЯННОЙ любовнице, то ее в кустах, то на леснице, то на чердаке....... :rofl:
Лет пять этак.............
Маmа_Миа
какой ужас, какая негигиеничность.
Маmа_Миа
Ну если раз в квартал - то почему нет? :biggrin:
Мужик
Гигиена фигня, какая дама такую вечно-хиппозную лубов терпеть то будет? :biggrin:
Маmа_Миа
да-да, я не спорю, я только за - шелковые простыни, качественные лубриканты - наше фсе. :yes.gif:
Marrrka
Мачи то в монитор кричат *подавай нам кажный день* :biggrin:
Хотя и раз в квартал бы в кусты не пошла. Старею. Запросы меняюцца :смущ:
Маmа_Миа
на пп

все не читала.. какое-то буйство секс. неудовлетворенности) спонтанный секс, если действительно реальная страсть к человеку имеется, самый лучший и есть. там уж в любом месте и в любых количествах) Лишь бы еще без всякого спиртового дурмана.. это сразу отстой изначально.
Okksana
Спонтанный секс может быть изо дня в день с одним и тем же пассажиром в течение ... лет? :biggrin:
Маmа_Миа
почему нет - когда встал - тогда и секс, все спонтанно.