ну я образно конечно, розги это слишком, а вот ремешок в самый раз
это ты, остальные заявили что это мерзость и они в таком не учавствуют. у всех любовники свободные. где они их брали?
это ты, остальные заявили что это мерзость и они в таком не учавствуют. у всех любовники свободные. где они их брали?
брал в институтах, клубах, на работе, на форуме, всюду есть свободные девочки!
обычно на форуме все наоборот бывает. в реале глянешь на них - мамадорогая!
да не, Ромка обаятельный)))
мы про Вас уже поняли. и еще Вам 24 года, да жы?
Не все заявили о любовниках. К тому же любовник в данном контексте - это мужчина замужней дамы или сам женатый или то и другое вместе? Сначала надо разобраться в терминологии.
Сказать, почему еще твоя подруга дура?
Похоже не передачу давай поженимся :rofl:
бз населяют высокоморальные люди!
Ни на секунду в этом не сомневался! Здесь очень порядочные, интеллигентные, культурные и образованные люди, с высоким уровнем морали и нравственности. Ладно... что это я всё о себе, да о себе... давай про тебя что-ли?
мне некогда такие передачи смотреть)))
а зачем ей любовника искать?, она же свободная женщина, мужа может найти...
скажи. я употребляю термин любовник - это чел для секса. не бой френд, не жених, не муж. логично же.
если про меня, то я ее такая. не высокоморальная, увы.
может, еще добавить, что я это со своей клавиатуры текст набираю?)))
ну может ей муж не нужен, нужен любовник. это сиереотип что всем нужен муж. а потом лови его с любовницами?
Не для всех логично.
Потому что тебе или еще кому-то об ,том рассказывает. То есть самой ума не хватает разобраться в такой простой ситуации. Плюс допускает вероятность распространения сей инфы, что и произошло.
Чуть больше, но выгляжу как сын тёти Маррррки )))
Немаловажное добавление :umnik: Но бессмысленное.
а вот про кладовку очень понравилось, настроение на весь вечер обеспечено :rofl:
а че ей разбираться? напилась и спит. ей нужно было не разобраться а получить поддержку подруги, для этого они и нужны. видели бы вы ее! она дрожала вся как осиновый листок. впкрвые же такое.
кокетничаете про возраст? угадывать будем? 27?