GuimpLena
ну ничего себе, что плохого сделала? Вы серьезно так думаете? а разрушить другую семью (не важно в каком она состоянии была все равно лодка держалась как-то на плаву) это маленький проступок? чуть чуть отряхнувшись?
Маmа_Миа
Правильно тёть Люб :agree: любовница без жилплощади тоже нафиг не нужна !
вот пусть он решает трахаться ему или нет. не с ней так другую найдет раз ему надо. а ей зачем отказываться если устраивает он ее? ради чего? жены которая все равно будет с рогами ибо он найдет себе все равно.
а кто ее разрушал? помирятся не в первой.
откуда такая уверенность? не известно как это все отразится на самом деле
не ну это ее дело конечно -хочет пусть трахается
только не зря же такие дамы одобрения (кроме подружкиных) не получат никогда в жизни ни от кого в обществе
их участь -от жены шкериться по углам а то и быть битой
Ань, ну откель у меня время все читать? :biggrin:
Вот все эти длительные романы с женатыми путь в никуда, время тратится, бабы стареют, теряют конкурентоспособность, риск по мордам получить от ревнивых жен, в лучшем случае бросит ее и женицца на тебе, но на чужом несчастье, вернее не так, подталкивая, создавая чужое несчастье сам вряд ли счастлив будешь :улыб:
Пусть мужик научит жену трахаться не хуже любовницы, поделится опытом с родным человеком, а любовница пусть идет лесом.
и от кого они не получают одобрения? от таких как Вы?
каждая женщина почти была в роли жены и любовницы и прекрасно понимает КАКАЯ в этом роль мужика. по факту никто на них не прыгает, это фантастика. а это. так вообще подругу добивался пол года и мозг конифолил.
Дорогой, семью нельзя разрушить снаружи. Это делают сами супруги.
Можно. Когда вода снаружи попадет в трещину при похолодании камень расколется, нет воды - камень цел :yes.gif:
Андрюха, ты чего ворчишь как дед?)))
Не суди да не судим будешь
пусть! все б так делали и разводов бы не было! золотые слова.
конечно, твоя подруга не такая -само собой особенная и ее добивались
она ж твоя подруга, а не какая то там
я ж говорю ну пофиг ей на одобрение/осуждение чье то -зачем жаловаться на несправедливость :dnknow:
человек немощен это да, но и внешние факторы нельзя исключать, что мы видим из данной ситуации - жена все же дорожит своим мужем...а это уже говорит многом, что для этой женщины важна эта семья
Блин, Люба, ты еще с грецким орехом сравни))
Если у людей все хорошо, никакая любовница не появится в принципе.
Люб, что то я не заметила толпы этих несчастных которые повторно женаты на любовницах. я сама конечно это не одобряю. по мне так семья святое. но мир не справедлив. и зачастую мужики с новыми женами довольны и счастливы и эти сказки "на чужом несчастье" это слабое утешение для брошеных жен.
Пусть мужик научит жену трахаться не хуже любовницы, поделится опытом с родным человеком, а любовница пусть идет лесом.
А для этого ваши высокодуховные и отприродыкрасивые жены должны уметь реально оценивать ситуацию, идти на компромисс, спрашивать, слушать и слЫшать, а выж из них сами монстров неприкасаемых лепите, а потом ищете счастья на стороне от своих франкенштейнов :улыб:
Андрюха, ты чего ворчишь как дед?)))
Не суди да не судим будешь
вот нафига эти поповские проповеди
КАКАЯ в этом роль мужика.
в сексе - первичная. В противном случае скорее всего появится другой или второй мужик, ну либо хронический недотрахит.
а почему собственно ты не веришь что женщину могут добиваться? что мешает поверить? я разве лгунья какая то или это прям нонсенс нашего времени? я говорю так потому что знаю, потому что все видела.
там реально она его пилит пилит пилит каждый день по всякой фигне.
Маmа_Миа
... и Бог ответил: потому что девушки - это творение мое, а женщин вы сами из них делаете.
пилит - значит любит и не равнодушна (по своему конечно любит)