Одна моя подруга, женщина совершенно свободная кстати, сейчас попала в удивительную историю. В общем в кино такое постоянно а вот в жизни не каждому дано. Итак подруга с любовником и неожиданно приходит жена. Любовницу запихивают в кладовку, туда же бросается сумка и вещи. Но жена начинает орать: что ты там прячешь и кладовка открывается. Начинается цирк "ты же мне обещал", "она просто так зашла", подруга в шоке. Бедняжка растерялась конечно но быстро взяла себя в руки и улизнула. Весь диалог приводить не буду но там уже совершенно некрасиво все было. Но жену можно понять, но это проблемы совершенно не моей подруги. Одно могу сказать в такую ситуацию никому не пожелаешь попасть, ни одним из участников. Отпаиваю ее коньячком.

Вопрос: что дальше то будет? по опыту. искать ей нового любовника может?

зы. и самое печальное она же без секса осталась, а на его потенции надеюсь это не отразится?
прикольно
ее хоть не побили?
Вот если бы меня в кладовку запихнули (кстати, снаружи бы Ж торчала полюбому...), я бы с таким-дерьмолюбовником рассталась.
Что за чушь...Насвинячил, веди себя достойно...
Вообще домой водить...при живой жене.. ФУ..
***и самое печальное она же без секса осталась***

нет повести печальнее на свете .....(с) :biggrin:
Тигирька
конечно бы рассталась. не опять же в кладовку идти. и это... при мертвой жене водить еще ужасней.
хотели. а именно:
- я же и за волосы оттаскать могу! (это жена)
- ну ты попробуй! (одна моя подруга далее омп)

вьюноша достался бы победительницы. но жена не рискнула.
нет, это был не дом))) там как бы не совсем типичная ситуация. и они в этой коадовке изначально и находились. короче цирк.
а у твоей подруги нож был? а у жены стопудов был. это же ее ом, она знает где ножи.
Ладно, пиши телефон подруги, помогу ей забыть это недоразумение! :biggrin:
Наташа, что то я не очень верю что ты бы рассталась особенно если б романтическая история была в оазгаре и хороший секс.
Какая-то клоака. Трахнуться по-человечески не могут. Подруге при отсутствии ума мужик не поможет.
вот сейчас она реально понимает что легко отделалась еще. а бедному мужику теперь конец.
причем тут ее ум? завидуй молча или своего тоахальщика заведи.
нет! он порядочный и на такое не способен.
Ну как чем! Ну что за вопросы то, ты же все понимаешь, или она у тебя такая дурочка, что продолжит с ним и дальше мутить?
чем ей помочь? и в чем?
Пусть в церковь сходит, покается за свое распутство.
Я непременно воспользуюсь твоим советом, спасибо.
А какого ума может быть женщина, допустившая такую ситуацию? Наверное, если залетит, заставит развестись трахальщика и жениться?
Ну дура полная имхо. Либо сознательно поставлялась. Что еще более дура. Не можешь ср.... - не мучай ж...у.
а че не мутить то? вопрос в том он то че шас? под домашний арест? месяц затишья чтоб доказать что он пай мальчег?
а чем она допустила то? ее проблема конспирации разве?
нет! он порядочный и на такое не способен.
допустить ситуацию, что во время очередной измены их накроет жена и засунуть любовницу как швабру в чулан может только порядочный человек, благороднейший человечище, да!!!!
Я была в примерно такой ситуации. Только мне заявлялось, что с женой ДАВНО ВСЁ КОНЧЕНО.

Но потом оказалось, что этот кадр классический подкаблучник, и ничего там не кончено, и жена мне предъяву кидала, но, бог миловал, не в реальности, а по телефону. А он молчал в тряпочку.
Конечно же, мы поссорились и расстались.

Хотя он мне очень нравился, и дело даже не в сексе было...какой секс, слёзы... Душой он мне люб был...душой...
Но вот это незримое присутствие жены может разрушить любые отношения, даже при страстном сексе...
Это же невозможно терпеть !
ага) любовница мать тереза) смешно. ей все равно. у них очень легкие отношения и ей не надо парить мозг его вопросами.
незримое присутсвие жены может разрушить, а зримое это вообще ппц катастрофа.
когда я была молодой, у меня были женатые любовники... Бог миловал, от таких историй-то. Но вот что-то дае представить себе не могла, что такое бывает.
я как то тоже не могла...думала в кино тока.
Нет, не была. Мои личные отношения либо зарегистрированы, либо законспирированы, кроме одного случая. У подруги имеет быть либо непроходимая тупость обоих, либо подстава. Если подруга чиста (а тупа она по факту однозначно), проанализируйте мужичка. Дело в нем. А все рассуждения - это эмоции.
ну если даже они оба тупы, то это говорит только о том что не всем дано быть такими умными как Вы)
лично мне кажется что просто она начала что то там прдозревать. наверняка их отношения как то поменялись. вот и нагрянула с обыском. что теперь она с этой правдой делать будет? вот где дура. я так считаю.
ну если даже они оба тупы, то это говорит только о том что не всем дано быть такими умными как Вы)
с этим спорить бессмысленно. Истину говоришь!
Понимаешь, у меня есть не подруги, приятельницы. И все замужние своим мужьям изменяли и изменяют. Кроме одной, но я могу быть не в курсе. И ни у одной из них подобной ситации не возникало. Хотя могут стречаться и дома у любовника, непорядчного такого....
но такие ситуации все равно возможны теоретически.
Так-то да, тоже дура... некоторым же нужно увидеть глазами. Значит, ей пофиг, терять нечего.
Кумовья моей мамы - он начальник пмк (думаю, не нужно расшифровывать), она - директор вечерней школы. Село. Он лет 15 имел любрвницу - своего же экономиста. Оставалось только увидеть все своими глазами. Тетя Галя скаала так: я не видела, он прекрасный муж, отличный любовник лучший отец, замечательный хозяин. Не видела - значит, не было.
Им обоим под 70, дети-внуки, все хорошо.
Но что у нее в душе, можно только догадываться.
да это ужасно конечно. я в принципе и ту и другую сторону могу понять. да и мужичка тоже.
Расскажи! А то я мужичка понять не могу. Ну тоесть в целом могу, но как он в первую очередь, допустил такую ситуаию, - не пойму
Ониж понимают, что прокололись давно и жена последовательно и достаточно профессионально их выслеживала?
да, конечно. он даже имеет прогу отслеживания ее перемещения в пространстве. она его отслеживает. у них это нащывается полное доверие!!!!но она могла тел дома оставить чтобы совершить этот коварный план.

короче по мне так они итак бы разошлись и без омп. там мужик сильно ущемлен в свободах. а тут дорвался.
На костёр любовницу!
Как это безнравственно , некрасиво и жизненно!
Меня интересуют размеры кладовки..
ну это как маленькая подсобка. половина комнаты.
"не виноватая я!!!! он сам пришел" знаете???
Другое знаю, про самку собаки, вот там правдивее всё!
Показать спойлер
а сиськи то большие у любовницы?
Показать спойлер
а причем тут сиськи то? а вообще ну конечно что она хотела. ну и он там не невинная жертва типа овечки. она его взамуж не тянет, никак не лезет в их жизнь, ведет себя корректно. есть любовницы которые строчат там письма и звонят даже женам. но это не тот вариант.
да и гоавный вопрос не в оценке их моральных качеств. а в том какие прогнозы на дальше? Вы как думаете?
У вас недопонимание глубины проблемы, а глубина именно в сиськах, иначе тяжело картину происходящего представить.
У неё любовь к своему любовнику?
ну скажем так глубокая привязанность, и необходимость в его поддержке т.к. у нее не легкий период в жизни. не считая секса конечно.
ой ну расскажите нам суть теории вдруг приоодится.