GuimpLena
у вас есть задача регулярно привлекать внимание сообщества на мои непривлекательные кондиции .. хоть из

пальца высосать, а привлечь )

спасибо. ваше мнение очень важно для нас. ©
kuterma
Мы сегодня жевали тушеные кабачки с куриными котлетками :бебе: БЗОЖно! :biggrin:
Маmа_Миа
А пожрать че нить было? :biggrin:
GuimpLena
Лошади - бОрзые - быстрые т.е.
Собаки - борзЫе - порода
nfnecz
и люди борзые, когда дело-неподелу везде лезут со своими определениями
Upjohn
:1:
Низзя!
Внутренний мир разростецца! :biggrin:

Вкусно, еще и хлебушек, сама пекла, типа дарницкого только на кефире, мммм :бебе:
Кстати, хлебопечка - зло, вкусное но зло :хммм:
Маmа_Миа
Именно поэтому хлебопечку никогда не куплю - от нее растет внутренний мир :biggrin:
Upjohn
Ничо от нее не растет! *уверенно*
свет
Не все как ты заговоренные! :biggrin:
свет
растут бока как на дрожжах
Upjohn
Слепакова тебе, твово любимого, запостить? :злорадство: :rofl:
Upjohn
Кто б это меня заговорил))) кому это вообще надо?))
GuimpLena
Надо печь, любоваца и не есть)) я всегда так делаю и тогда ничего не растет))
Маmа_Миа
Фу Люба... Фу-фу-фу!!! смотришь всякую гадость а потом этими же руками с нами тут общаешься!!! :tantrum:
свет
да у меня даже от любования растет
сегодня снова был на тренировке, вхожу в форуму постепенно, замечаю одобрительные взгляды девчонок в зале
свет
Тоже так делать буду! :tantrum: *собрав силу воли в кулак.......
Ты Маяковский? Сталин? Нет? :biggrin:
Ой, да берите выше уже - Наполеон! :biggrin:
Курю себе в свое удовольствие, под кофе, или за рулем. Думаю начать парить электронку, говорят вкуса в разы больше, а вреда никакого. Переделаюсь из курильщика в парильщика.
это только говорят, на самом деле не накопленно достаточно большой статистики по электронке, хотя вроде бы должна все же по идеи быть менее вредной, запаха не оставляет это да...
GuimpLena
тогда зачем "лезете" ко мне "со своими определениями", когда я совершенно спокойно разговариваю не с вами и даже без вас..?
Есть ли мнение насчет вредности компонентов жидкостей для электронок? Их всего четыре, и самый подозрительный, конечно, ароматизатор, но его доля очень мала.

Состав такой:

Глицерин – главный компонент, отвечающий за парообразование.
(от 0 % до 80 %)
Пропиленгликоль – служит компонентом, вызывающим эффект «ThroatHit», который раздражает нервные окончания в дыхательных путях. В народе его также называют ударом по горлу.
(от 0 % до 80 %)
Вода дистиллированная – второстепенный компонент, который помогает процессу парообразования и разбавляет жидкость.
(от 0 % до 20 %)
Ароматизатор – главный компонент, который служит для придания жидкостям фруктового или табачного вкуса.
(от 1 % до 5 %)
Сифон
Мы разве не на форуме, не? Каждый может лезть к каждому, а как с этим поступать решайте сами.
Сифон
а вы зачем лезете ко мне со своими? когда вас сроду там не стояло?
GuimpLena
всё, царица, поговорили.. а то так и до клинча недалеко.
вы страсти видели? там одна тетя похудела на 400 кг и говорит, что у нее теперь ЗОЖ. и я не вру.
GuimpLena
400??? Такого не бывает же)
свет
вот и я сомневаюсь. но показывали просто гору мяса дикого, безо всякого намека на человека.
GuimpLena
А после похудения чо там? Пласты кожи???

Там одной кожи лишней килограмм 30 наверно.
свет
ну она, как я поняла операции делает, сказала, что еще ей предстоит пять операций.
GuimpLena
Зато без дела человек не сидит. *изумилась*
свет
точно говорят. 408 кг.
GuimpLena
еще одна тетка выступает. она в 50 лет такая фитнес-фитнес. она еще в тюрме сидела и в дурке лежала
GuimpLena
вот же жизнь то у людей насыщенная какая.
LUCHik
аааа... привет. не читай здесь. отдыхай. там есть всякие кафушки-пивнушки?
GuimpLena
еще как есть!
щас Федоридзе почевать закончат и пойдем мусаку кушать с домашним вином
ога) тем более вечернюю мусаку я утром еще отбегала.
так что буду поедать ее с чистыми ЗОЖ помыслами.
  • утренней пробежке посвящается

свет
Растет-растет!
У меня летом, на маминых хлебах, внутренний мир на 2кг вырастает, в районе талии.
Ksenia_Strizh
Мне кажется при твоем росте +- 2 кг легко могут гулять без особых внешних заметностей. Или прям на хлебах точно растет?)
свет
А сделаю-ка я чисто ЗОЖный салат с морской капусткой, кальмарами и яйцом. Для вечера прекрасно-распрекрасно)
LUCHik
Федоридзе!))

аха-ха-ха))

я смотрю вы там уже ассимилировались))
свет
фикус в том, что эти 2 кг ложатся спасательным кругом. Хоть ты тресни.
Нет что бы на Ж прилечь , к примеру, для объему.
Ksenia_Strizh
А у меня лишнее ложится на лицо в щеках и спину в верхней и средней части((
на жэ тоже не откладывается(