типичный секс типичного бзшника
16516
119
вот знаете что меня поразило в предыдущей теме? так это то как все высказались на тему какой должен быть секс. никто не сказал что секс должен быть с любимым или хотя бы с тем кто вызывает страсть. зато!
Далее куча штампов на основе "москва слезам не верит" и бразильских сериалов. ну квартира, гостиница не ниже 5 тыс руб и проч. так и представляю как любовница тащится туда как на работу, надев кружевные труселя и сделав эпиляцию. ведь это плановый секс по расписанию! ни у кого не возникла мысль что это пошло и в данном случае дама просто что то нарабатывает? или вот гигиенические нормы. не спите с кем то кто не вызывает в вас страсти и влечения и тогда этот вопрос потеряет актуальность. про оральный секс не заикаюсь - как можно в походных условиях да без кварцевого аппарата?
поэтому про дам вердикт такой: секс или унылый для наработки (ну чтоб было че подругам рассказать, женить, супружеский долг) или отсутствие оного (это у особо фантазийных).
у мужиков "лучший секс это секс с женой". Вердикт - никто не дает.
ну что ж у вас так все уныло с сексом? и пларируете вы что то с этим делать?


Не планирую ничего делать. Одна девушка на форуме сказала, что плановый секс по расписанию — это пошло. Я ей сразу поверил. Так что только искпромт. )))
очень уныло (забыл уже что это такое), не планирую
Анютка, ты лучше сама нам поведай, как ты шоркен-поркен делаешь, поделись секретами. Ну там постель с розами, ванна с пивам тодой сюдой, тырым пырым :biggrin: :rofl:
Андрей1979
Ванна с пивом как-то не очень, мне кажется. Потом липнет всё. Нет?
после рассказов подруги я мечтаю о кладовке! а у тебя то как? я ж угадала?
кстати, слухи ходят что риск быть застуканным на месте преступления делает секс еще горячее :biggrin:
ты не в курсе?
McBurns
меня жаба задушит столько пива извести зазря :help.gif:
конечно у меня все так как ты написала -секс 2 минуты в рабоче-крестянской позе :wub1.gif:
Я вот вчера вечером сидел и увлеченно ножичек затачивал. Сначала грубой шкурочкой на 80 вывел угол заточки на 20 градусов, потом взял потоньше, на 220... уже на шестисотке было зеркало но я еще полирнул наждачечкой на 1200.
А ты секс-секс... да сколько можно!!!
McBurns
Липнет вообще все, кроме воды.
Андрей1979
это когда она спит, после полевых работ у станка? :friends:
свет
А к воде липнет вообще все.
Проще надо. Кончила - хороший, нет - плохой.
Да, секс должен быть только с любимым мужчиной.
Иначе - это просто физиологическое отправление.
Когда секс с любимым, он не может быть унылым.
И он может быть хоть где- и в кладовке, и в стогу сена, и в лифте..
Кстати! Я живу на 9 этаже.
Пока еду в лифте, фантазирую на тему секса: можно ли успеть? :biggrin:
Пилюля
>Да, секс должен быть только с любимым мужчиной.

Так вот почему ты, Галюнечка, всегда говоришь, что любишь всех мужчин, да?:миг:
McBurns
в этом то и соль, что липнуть должно, потом порвать подушку перьевую.. и устроить снегопад.
Я подозреваю, что типичный секс для любого мужика за 50, не зависимо от привязанности к БЗ, это вялый или наоборот, бодрый кунилингус при полном недоумении второй половины.
Тигирька
Ну да. Слон - это верёвка.
про оральный секс не заикаюсь - как можно в походных условиях да без кварцевого аппарата?
:ха-ха!: :ха-ха!:
спасибо, я плакаль))
Мужик
кварцевого аппарата нет, а спиртное жалко - так что ли?
Ne budu ni kem
ты упал что ли, слизистую спиртовым раствором.
Ne budu ni kem
оральный секс без кварцевого аппарата - это трата времени и сил.
Мужик
Ну не 99% спиртом, а слабым раствором:улыб:
Мужик
Я не знаком с такой техникой использования кварцевого аппарата :dnknow:
Мужик
И они у тебя постоянно под рукой???
Как все далеко ушло от простого хозяйственного мыла:хммм:
Ne budu ni kem
ХМ животворяще!!! Намазать ХМ до самого корня и ни одна зараза не возьмет!!!
Upjohn
а которая попробует взять, будет соскальзывать :friends:
Nik1974
брать - соскальзывать, брать - соскальзывать... :смущ:
Upjohn
нравится мне сегодня на БЗ, живенько так)
Upjohn
:смущ:
а если что, то и подмылить можно свеженьким :secret:
Ну вот, а ты переживала, а не сдох безе, хозяйственное мыло вносит узюминку и в сексуальные фантазии........... :rofl:
Да наконец то! :wub1.gif: :смущ:есть бог на свете! *мелко крестицца, плюет через левое плечо от сглазу............
:biggrin:
Мужик
оральный секс без кварцевого аппарата - это трата времени и сил.
а интересно, бывает кварцевый налобный фонарик? :umnik: :biggrin:
Тогда уж сразу бы спрашивал про кварцевый начленный фонарик. Оно и поэротичнее будет выглядеть-то.
Можно письку в люголь макнуть, и обеззараживание, и от ангины, и цвет прикольный *продолжая кружок очумелые ручки........ :rofl:
Мишель
МИШЕЛЕЧКИН МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не теряйся больше так!!!!!
Marrrka
А ты меня вспоминала? :friends: Вообще-то я тут был, только грустил, не писалось и не флудилось чёта.
Мишель
начленной только лазерная указка может быть :rofl:
Мишель
Я даже Соболеву рыдалась, где ты есть, мы обнялись и плакали!
Маmа_Миа
:eek: это штобы пиписка ангиной не заболела?