Дозор не позор, а умному - потеха
124003
1000
selivan
Аня уже много раз говорила что очень не любит бегать. Вот теперь у нее есть веское обоснование - с большой грудью бегать неудобно, трясется. Вопрос закрыт.
Upjohn
Прочитал топик про тыщу слов и часть этого и мало что понял. Аня лежит в больнице по поводу силиконовой пластики груди?
Я не знаю правды, но то что Аня нам пыталась донести ты понял верно.
Upjohn
Тогда не совсем понятно, зачем в заглавном посте про грудь её лицо......
Я так понимаю для того, чтобы мы могли идентифицировать Анну. Чтобы никто не смог сказать, мол это не Анина грудь а просто какая то левая тетка с интернета и т.п.
Upjohn
Почему какая-то левая тётка с интернета сразу т.п?
Upjohn
Вот скажи, а, дрянь такая! :зло:
Нет чтоб штудировать моэма параллельно с поеданием котлет!
:tantrum:
Кому нужна сиськастая неначитанность?
Другое дело - поклал в постель, а она тебе - обана, чтонить из гоголя...... или гегеля....... или бебеля......край врубеля...... :wub1.gif: и приход то какой, приход! :rofl:
McBurns
Ты букву важную пропустил Максим...
Маmа_Миа
Да ты ж ни одной симфонии Гоголя насвистеть не сможешь, темнота!
кстати не такая уж она и брльшая получилась. на корову я не похожа.
Маmа_Миа
Какой приход Люба??? Не с попом же ложишься :rofl:
Да я и не говорил что на корову похожа. Покажешь что получилось?
McBurns
Так потому и не пользуюсь спросом, неликвид :cray-1: и нет у меня многа мущщин.......
Upjohn
Какую?

/*взволнованно*/

Ж?

А скажите мне, где у нас лютый пушной модератырь? Я уже соскучился даже. Ни тебе кумовщины, ни тебе коррупции. Всё так тихо и мирно. У него всё в порядке? Кто знает? Может, позвонить?
GuimpLena
Стюардесса и Ту-154 - наше всё! :live:
McBurns
Да жрет поди... какого нить рядового пользователя. Доест - вернется.
Upjohn
Да ни с кем не ложусь......... :cray-1:
Я не ела, не пила, бежала через мосточек схватила кленовый листочек, тем и день прожилаааааа...... :cray-1:
:biggrin:
Кстати, мои предки по папе попы, бабушка поповна, я знаю что значит быть истинно верующим и живущим своим долгом, это к диалогу с увальнем, так...... :biggrin: отвлеклась........
Маmа_Миа
Любаня, ну что значит "знаешь"? Ты рассуждаешь как вахтер о своей начитанности рассуждает, просидев всю жизнь на проходной в библиотеке :biggrin:
конечно же покажу. ну как только все устаканется. сейчас зрелище не для слабонервных.
McBurns
Тебе этого, полосато-георгиевского не хватает? :biggrin:
Хорошо. Жду, жду...