Дозор не позор, а умному - потеха
124192
1000
через 2 мес можно носить белье нормальное.
Upjohn
Это нормально, так рассуждает каждый, некоторые еще свои галюциногенные выводы как аксиому вляпывают :secret:
Маmа_Миа
Люба... ты моя галлюцинация. Вот перестану пить кофе - ты и исчезнешь :rofl:
Upjohn
кофе - вредно :secret:
Показать спойлер
а жить - страшно :tease:
Показать спойлер
Nik1974
Конечно вредно. Но тогда Любаня исчезнет :not_i:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Upjohn
Еще месяц терпи........... :biggrin:
Не до этого будет, да и все таки строиться решили, участочек чудесный, упускать нельзя....... а в квартиру страждущих съемного жилья....... посему не до интернета будет........
Маmа_Миа
Не хватает, конечно же. Но пока я мучился своими душевными терзаниями: звонить или не звонить, Большой Брат доказал мне, что он всё видит.:улыб:

Вопрос исчерпан.
McBurns
Бернс, вопрос к тебе как к родителю очаровательной активной девочки
Ты пускаешь ребенка прыгать по лужам до состояния "Кто это? Отмою - узнаю!"
?
Marrrka
Я, конечно, не Макс и очаровательной девочки у меня никогда не было, но прекрасно помню это: "Я тут буду гулять — тут грязи больше". И кто бы рискнул не пустить...
McBurns
Где его сейчас добудешь-то, Шипр? Он вообще в природе существует нынче?

Макс, я знаю место, где этого Шипра завались. А так же одеколонов "Тройной", "Русский лес", "Саша" и что там ещё было? ))
Таша
Мои зашли почуханцами - люблю их :wub1.gif:
Меня никогда не пускали во всякие лужи, вот своим не запрещаю. Из окна наблюдала и радовалась.
Marrrka
а меня мама сама толкала в лужи, грязь, снег
я обрыкивалась и ревела
не потому, что лужа
а потому что тогда, когда не я хотела, а она...
очень хорошо это помню
:biggrin:
ну и своим я, конечно, не запрещала
Таша
"Я тут буду гулять — тут грязи больше"
ААа!! это пять! :biggrin: Это твой сынку такое выкидывал? :rofl:
Таша
лосьён "огуречный" :wub1.gif:
не центральном рынке есть всё это :yes.gif:
а рядом ещё бутыльки с пустырником и т.д.
Marrrka
А как тебя не пускали? Я когда после школы с подружкой лужи измеряла резиновыми сапогами, родители на работе были... то есть потом, вечером, конечно, по голове не гладили, но больше потому, что сапоги просушить нужно было до утра как-то.
Мишель
Да, он. ))
У меня тетрадка таких перлов.
Таша
когда однажды, лет в 6, я пришла после "гуляния" в чистом платье, в доме был праздник...
Таша
А у меня сынуля по лужам не бегал никогда. Но зато у него дружок был закадычный... я с них угорал: один осторожный и рассудительный, второй нескладный и безрассудный, как Пьер Ришар из "Невезучих".
Как-то наблюдал за ними в окно. На площадке между домами огрооомная лужища, квадратов в 50... Дружок его, оторви и выбрось, смело заходит на середину и стоит, с гордым видом осматривая окрестности, а Денис бегает вокруг: "Как жешь так.. А я как??!" бегал, бегал, ну и конечно запнулся и ласточкой в самую середину, к дружочку своему. Я чуть со смеху не помер. :biggrin:
Девочка
моя мама в ее детстве как уходила на улицу чистенькая, так и приходила; на прогулку она брала сумочку, а в сумочке лежал платочек для протирки туфелек :knix:
а я .... разная приходила ))) мы с подружками и репейником обкидывались, и по гаражам прыгали; вечно то лицо, то коленки в кровь :безум:
спокойные игры в куклы-посудку, конечно, тоже любила
мне в пример ставили соседскую девочку-Леночку, играющую тихонько в песочке :улыб:
Мишель
Моя Марья превращается в Ришара, когда к бабушке гостить едет, аж губу закусываю. Дома летает орлицей и Юрку научила.
Даешь лужи!!!!
Кью
И как смогла? Как раз влюбилась, наверно. ))
Мишель
А сейчас он какой? Есть примеры, когда послушные детки отрывались потом с юности.
Таша
У меня самое раннее воспоминание детства, как я по луже гуляю...
Как мама потом объясняла, купили мне польский комбинезон - по тем временам жуткий дефицит, а я в нем залез в самую большую лужу, ну и уханькался и соответственно получил люлей...
Хотя есть того периода и без люлей, как отковыривал с окон замазку и лепил из неё животных... Дом был свежий и замазка была как пластелин, ещё не засохшая... Года 4 было.......................