Дозор не позор, а умному - потеха
124190
1000
Беркут51
Не совсем понимаю, как связаны право и консервативность в данном контексте.
Marrrka
Консервируешь же иногда? Наверняка что-то консервируешь на зиму. Имеешь право на это. Какая тебе ещё связь?:улыб:
Пилюля
...и на всё ссылку выдать с вооооот такой текстовкой *развела руки поширше*
Беркут51
Плакать, это печаль.
Беркут, ты сегодня мой герой! Представляю плачущего от счастья мужчину в роддоме. Это он печальный на самом деле!
Шлёндра
Наташа! :улыб:
Конечно можно так делать, кто же говорит, что нет. А потом: ой что то ходить тяжело стало по лестнице, еле ноги передвигаю.
Беркут51
А печали в вас много, вы же сами говорите, что вы не худенькая.:улыб:
Так это всё МОЯ ПЕЧАЛЬ? :eek:
Шлёндра
Это головология такая. Тут ничего не поделать. Или принимать или нет.:улыб:
Пилюля
Системное мышление - невинаватаяяонсампришел
всё впихуемое и описуемое - архетипы/первообразы рулез
просто каждый вкладывает своё - читала про вавилонскую башню - спецом это сделано
надо интегрировать :biggrin:
McBurns
Я огого как имею!!! Еще и гражданские права имею на всякие там свободы волеизъявлений. Консервировать да... Главное - не плакать, когда лук чистишь! Или морковку режешь....
Ой счас поищу кое-что, на глаза попалось - хотела для Мишеля выложить))))
Беркут51
ага....а чтоб легко было бегать по тем лестницам надо как только устал - идти огород перекапывать
а что б не повадно было, нечего их (ноги) поважать)
Marrrka
Во, нашла!
Показать спойлер
Учёные провели эксперимент: сажали к растениям всяких букашек и замеряли химический состав листьев. Химический состав листьев менялся и выделял вещества, которые должны были отпугнуть или убить паразита. Из чего был сделан вывод, что растения чувствуют, что их едят. Стейк, который лежит у Вас дома, уже никогда не будет коровой или хрюшкой. А вот листик почти любого растения, даже оторванный от основного стебля, при надлежащем уходе вполне может вырасти в полноценное растение. То есть он живой и чувствует боль. Уважаемые вегетарианцы, как хотите, так с этим теперь и живите.
Показать спойлер
Пилюля
А вы что думали? Она родимая! Вы же ее весельем уравновешиваете?
Шлёндра
Блин... а нет такого полезного занятия, чтобы уже уставать лениться?
Шлёндра
Для этого нужно тренироваться, т.е. бегать спецом как свет и МП. Без жалости к себе!
Беркут51
Я, вообще-то, веселая очень... Веселушка-поскакушка-толстушка :biggrin:
Пилюля
Вот все и сходиться. Одно уравновешивается другим.:улыб:
Беркут51
А печали в вас много, вы же сами говорите, что вы не худенькая.:улыб:
Во! А я-то думаю, почему я плачу от любого волнения, от приятного и неприятного, неожиданного и ожидаемого, от фильмов, книг, музыки, природы - от всего и постоянно!
Я самая печальная здесь, судя по количеству у меня жЫра.

И ведь помните топик Сирожи про сентиментальность? тоже неспроста ведь!
счас похудеет и перестанет быть сентиментальным...
Беркут51
Беркут, вообще для уставших лентяев типа меня очень полезен флай-режим. Я для себя его использую так. Есть несколько дел, которые делать нужно, но некоторые длинные (вязание), некоторые делать неохота (мыть посуду), некоторые не всегда возможно делать в отведенное время (нужно полоть, а дождь идет) и тд. Я каждым занятием занимаюсь или определенное время (полю 15 минут, когда сверху не льется), вяжу 20 рядов, мою только тарелки. И между каждой работой - поиграли-почитали-поговорили. Очень удобно. Что странно, такой режим позволяет почти не чувствовать усталости, экономит силы, повышает КПД и чувство удовлетворения от проделанной работы.
Marrrka
Ты не с разбегу это делай, а не спеша попробуй прочувствовать любые слезы счастья. Можно свои.
Беркут51
Куда же деть мою печаль ? И как?
Девочка
И может быть даже сможет отбирать деньги на завтрак у школьников старших классов?

Ну бред же. Никак размеры человеков не влияют на их содержание.
Девочка
Приятно встретить логичность рассуждений!
Беркут51
Это как???
Мне казалось, слезы - процесс спонтанный, слабо контролируемый и искренний. Вряд ли в процессе слез я займусь анализом плача. Любого.
Пилюля
Ее нужно освобождать. Отпускать на свободу от всего сердца и просить у нее прощения, за столь долгую задержку в себе. Есть специальная технология, она описана во второй книге Лууле Виилмы, а про печаль в других книгах написано.
Девочка
Ира, давай, позовем Сирожу для совместной борьбы с печалью нашей!
Вместе-оно легче и веселее! :biggrin: