Дозор не позор, а умному - потеха
124152
1000
А толстые тогда наоборот, что ли? Глупые, неуверенные, слабые? Несамостоятельные...
Upjohn
я там дописала :миг:

в каких мехах? *пришла моя очередь удивляться*
nfnecz
Да много вариантов. Обмерить, коих подморить, коих подкормить, нарядить в форму и праздновать норму. Павел вон в свое время докатился, солдатикам на плацу указывал, в которую штанину им елдаки складывать, дабы благообразия строя не нарушать :-)
презумпция
Слабые - крайние. Ясно же. :biggrin:
А золотки - они у серединки.
Шлёндра
ну в шубе же - она ж мех
Шлёндра
В соболиных истессна :biggrin:
sforzando
Додумываете за меня. Можете ничего не менять. Я ни разу не призвал кого то то что то изменить. Всего лишь говорил о возможности и результатах. А делать или нет решает каждый сам за себя. Вон некоторые, сказали, что они сами будут договариваться. А мне что, пожалуйста! Это же ваша жизнь. :улыб:
Bounty
Края-то всегда два у серединки. С одного, стало быть, будут более слабые, с другого - более сильные. Не всегда гармония в выигрыше, ой не всегда :-)
McBurns
Борода?? Какая борода? Откуда у мальчика может быть борода?
Бернс!!! Это какой-то болезный мальчик получается! Переразвитый. Переросший. Может, и не мальчик он вовсе?
Upjohn
Я не могу поверить, что Шлёндра Соболева на шубу могла пустить. Она не такая. Она гуманист.
© Их бин хуманист. Их либе... их либе... («Кот в сапогах» от Гарри Бардина)
Upjohn
вообще ничо не поняла
потому....с тебя кофе
пачку
или даже две разные

*ушла в банк*


после того как прочитала Бёрнса - всё поняла про меха
да...отттуда )))
Bounty
Осталось выяснить, как бум определять серединку: нормативно или статистически. ))
Девочка
Думаю об этом и приглашение персональное от организатора есть (увы, раскрыл личку, пусть он простит меня за это). Я тот еще лентяй и дома, в огороде и бане дел накопил уйму, вот и колеблюсь. А в чем суть вопроса? :улыб:
Шлёндра
Записка.
Здравствуй Наташка! Приходил с тремя пачками. Тебя не было. Сказали что ты в банке. Спешно ухожу. Целую.
презумпция
Они добрые и веселые, вы же их всех видели.
Беркут51
спасибо за разрешение :-) а чего вы так сразу отмазываетесь от спора? это же всего лишь логические выкладки, не имеющие отношения ни к чьей жизни :-)
:улыб:
А можно через кого-то договариваться?

Ну хотя можно, конечно.
Upjohn
и кто тебе сказал?
никого нет дома
никого нет дома
Шлёндра
А соседка симпатичная в халатике на босу ногу выглянула.
Upjohn
Валентина Степановна?
хм...так оставь кофе у неё
Ну просто если идет противопоставление худых/толстых по личностным качествам, то из ваших слов о "сама-сама"-самостоятельности худых следует вывод о беспомощности толстых. )) Ну даже если я утрирую (а я, разумеется, утрирую) - то все-таки?
Шлёндра
Не... мне кажется она считать не умеет. Отдам три, а она передаст одну.
sforzando
Эти выкладки не мои и они не следуют из сказанного мною. А спорить не вижу смысла. Вы же для развлечения спорите.:улыб: