Дозор не позор, а умному - потеха
123972
1000
Пора за фрайчайзинг деньги брать)))))))
А тебе я белого друга туда привезу, поскольку меня с ним скоро на улицу выгонят!
презумпция
Презумпция, я лучше вас знакома с Беркутовым учением. Поэтому никогда, либо я сошла с ума.
Показать спойлер
был не столь давно на МФ топик, где копья ломались, да и кроме него предостаточно
Показать спойлер
McBurns
Это как же должны звезды-то сойтись???
McBurns
Примет ли меня Маррка со временем, если выйдет за Беркута?
*задумалась*
Словами давай, с люминиевой ложки даже ссыли на видео не вижу((((
Liebe_Liebe
Э-э...
Там "Смешарики", "Фанерное солнце". Как раз про погоду и настроение. ))
Marrrka
Вот видишь, даже звёзды сходятся, что уж про вас с Беркутом говорить! Но он ещё может отказаться.
sforzando
Не нужно отождествлять стремление к уравновешенности, а это возможно при развитии человека, его совершенствования, учебе, с желанием уйти от действительности путем отстранения от получения какой либо информации извне (меньше знаешь, лучше спишь). Последнее и ведет к смерти. Я уже писал как то, что человек умирает, когда перестает учиться.
Marrrka
Я имею представление, о чем речь, это не специфически Беркутово учение. ))
Ну и не зарекайся просто из принципа "не зарекаться".
Беркут51
Боже, какое самомнение...
ИванИваныч, ты вот отрицаешь любое мнение, кроме своего, то есть уходишь от действительности путем отстранения от информации извне. Не стрррашно???
презумпция
Нет, я зарекаюсь и точко!*зареклась.
презумпция
Хороший мультик.
Вообще периодически пересматриваю их. Особенно «Марафон» вставляет. И «Эффект бабушки».
презумпция
Если взрослый человек во что-то верит, то его переубедить почти невозможно. Вот украинцы верят в захват русскими Донбасса и даже если им привести миллион видео-доказательств обратного, они не разуверятся в своей правоте.
А уж Беркут то вообще говорит о невещественных фактах, в которые нужно просто верить, а уж никак их не пощупаешь или не снимешь на видео.
Marrrka
Дело личное, конечно же. ))
Это я не про конкретные идеи, а про сам принцип - отвергать или нет что-либо категорично и "окончательно". Я всегда была достаточно лояльна ко многому, но были несколько вещей, по которым в молодости держалась категоричного мнения. Потом в них же и вляпалась. )) С тех пор стараюсь не зарекаться.
McBurns
Максим?... Вставляяяяет?... :eek:
sforzando
И еще добавлю: когда я говорил о норме, то имел в виду тело человека. И норма в моем понимании, не какие то количественные характеристики: вес, рост, обмеры, а скорее комфортность нахождения души в этом теле. Чем комфортнее, тем нормальнее. А то многие имеют совершенные тела, но вряд ли так спокойно у них на душе, как выглядят они внешне.
Мишель
Есть вера, а есть желание верить.

Впрочем, тут мы уже ударяемся в схоластику, ибо нет отправного пункта "определиться в понятиях".
Upjohn
А что - Максим не может вставлять? У него тоже руки перебинтованные?
Upjohn
Завидуем молча)))
Да!
Он моложе тебя и востребованнее, смирись))))))
презумпция
Не "Максим вставляет", а "Максима вставляет". Вот такая разница...
Liebe_Liebe
Ты мне в сеновале отказала, тетка))) Я даже не могу предъявить тебе ничего )))))
Беркут51
Вот вы маятник видели же? Его движение гармонично в любом случае, какой бы ни была величины амплитуда. Или ток электрический. Сколько ушло - столько пришло. А достичь чего-то большего/дальнего, чем в точке полной уравновешенности, можно только увеличивая размах. если ваш маятник движим именно учебой - то именно учеба будет уводить от уравновешенности все дальше. Если это развитие других сфер (эмоциональной, чувственной) - значит, крайние значения будут достигаться именно в этих сферах, и предлагать человеку, который крайнюю грусть уравновешивает крайним весельем - это предлагать человеку, далеко зашедшему по своему собственному пути, вернуться к его началу. Это обратное развитие, путь в закат, как бы оно там не выглядело внешне.
Upjohn
Интересно, его в честь пулемета назвали?)))) Чото только сейчас ассоциация пришла)))))