Дозор не позор, а умному - потеха
124137
1000
Upjohn
Толку с тебя на сеновале, только стог обожрешь))))))))
Liebe_Liebe
Не говори "гоп" пока не заскочила :biggrin:
Marrrka
Я не все мнения отвергаю, только те что не укладываются в мои представления. Это же самое делаешь и ты, когда говоришь об абсурдности того, что я пишу. Тебе не страшно, что когда то ты поймешь, что ошибалась?
Все новое не должно противоречить старому, а должно либо соответствовать, либо включать его как составную часть более общего.
Беркут51
вы ж в подписи вот в своей пишете - внешнее равно внутреннему.
И выше говорили прямо - толстым похудеть, худым потолстеть. Сказано было именно о количественных характеристиках.
Я не придираюсь, просто стараюсь избавиться от двойных смыслов, ничего личного.
Люблю как можно более точное изложение мыслей :-)
Upjohn
Пааачииимуууу тыыы мииинееее неее встреееетиииилаааааась мииииилааааяяяяя неееежнааааяяяяяя............
)))))))))))
Репетирую песни с танцаме на завтра, судя по дождь/светлее/дождь/светлее еч уже правую подмышку нв волосины растибидохал)))))))))))))))
Upjohn
Хорошо. Для тебя лично: мне очень нравится серия мультфильмов о смешариках; особенно сильное впечатление на меня произвели серии «Марафон» и «Эффект бабушки».

Так лучше?
sforzando
Можно так раскачать маятник, качели, что это разрушит систему. Механическое перенесение материальных законов на духовное развитие не есть правильно, как мне кажется.
Если уж вы сравнили колебания, то в этом примере верно, что они должны быть. А вот амплитуда чувств, эмоций желательно не выходила за пределы сердца. Если она выходит за пределы сердца, то получаете эмоции, крики, слезы, болезни. Выходит за пределы тела, начинаются события лично с вами, за пределы города, начинаются события в городе и так далее. Решайте сами как тут быть. При этом информационность амплитуды не увеличивается с увеличением амплитуды.
McBurns
Максим, конечно же лучше! :flowers: Садись пять :biggrin:
McBurns
Хоссспади! Поколение индиго! Объясни дедушке на понятном)))))))
**************
На скамейке сидел старенький дедушка, кутающийся в рваненький тулупчик. Он настороженно смотрел на подростков, снующих туда-сюда по аллее. У многих в руках были чудные приборы, мигающие огоньками, в ушах торчали диковинные штуковины, они вели странные и непонятные речи на каком-то диком жаргоне. Старик взирал на это с ужасом - все это так не походило на блаженные времена молодости! Нынешняя молодежь не имела ничего общего с той, что была когда-то - культура исчезла бесследно, остался какой-то уродливый суррогат!
К скамейке подошел внук старика. Он потянул его за рукав и строго сказал:
- Деда, пошли домой. Мама велела тебя привести - ужин остывает!
- Зочем ви тгавите?! - жалобно возопил дедушка. - Выпей йаду, сцуко!
- Дед, я тебя не понимаю, - устало ответил внук. - Выражайся нормальными словами, а?
- В Бобруйск, жывотное! - заорал на него старик. - Учи албанский!
Внук устало вздохнул и уселся рядом. Дед безнадежно отстал от жизни...
Шел 2060 год...
Liebe_Liebe
А тебе и драть уже нечего... да же? :biggrin: Не сможешь загадать желание :not_i:
Беркут51
так вот именно что в природе не существует явления ошибочности.
То, о чем вы говорите, это проблема непонимания, вызванная предвзятостью в усвоении информации. Никто не может ошибиться, ведь нет ни лжи, ни истины, есть только взгляд с определенного ракурса.
И вот когда мы цепляемся за свой любимый ракурс, то в итоге вместо возможного контакта душ только этот ракурс и имеем. Кому-то достаются принцы, кому-то принципы.
Беркут51
Нет, не страшно.
Потому что аналогичная литература мною прочитана дважды: в старших классах и почти 6 лет назад. Это - учения моей свекрови, в том числе. И хоть не люблю зарекаться (Презумпции), но повторяю: никогда я не хочу стать похожей на адептов сей философии. Несмотря на присутствие в ней рациональных зерен в целом это эгоизм, враки и притянутость за уши. Потому что результат любого жизнепоучания - это сама жизнь человека. Кто он, с кем он, для кого он.... Понимаешь? И я вижу эти результаты и не хочу добиться аналогичных. Быть похожей. Быть такой же.
Больше на эту тему я говорить не хочу.
Upjohn
Я как колобок))))))))))))))
Бабушка-трансформер *отсылаю апджона к просмотру очередного произведения мною горячо любимого степана слепакова
)))))))))))))))
sforzando
Когда я говорил о толстым похудеть, худым потолстеть, то и предполагал, что в этом случае человек будет себя более комфортно чувствовать.
А внешнее равно внутреннему касается не только тела, но мира внешнего. И увидеть эту соответствие не всегда удается - не хватает скорости мышления.
Liebe_Liebe
Твоя любовь к низкосортному юмору прямо все желания отбивает... как блохастик прямо :безум: А в остальном ты вполне упругая тетка :biggrin:
sforzando
Я предполагаю, что истина существует. И это Бог. Именно его законы и позволяют учиться на ошибках.
Upjohn
У каждого свои методы, я так отбиваюсь))))))))
Еще я почитываю лену миро и сплетник!
))))))))))))))
Беркут51
куда там неправильно - информация определяет свойства материи.
Ну и выход эмоций за какие-то пределы страшен, если это происходит вне контроля интеллекта. Так смысл обеднять себя, лишая силы эмоций, если логичнее прокачивать механизмы осознанности (т.е. прочность всей системы)?!
Marrrka
В этот разговор я тебя не втягивал и сам его не начинал.
Liebe_Liebe
Любаня ты все перепутала! Ты не отбиваться а прибиваться должна :biggrin:
Беркут51
Мужской ответ. Вполне такой в рамках философии. А главное, на все вопросы ответ. И твои, и мои.
Nik1974
Я курю L&M красный. ЗА других не могу ничего сказать.
sforzando
Я предлагаю вам поступать в полном соответствии с тем, что вы пишите. Меня не зовите только. :улыб:Прочность? А нужно ли рубить сук на котором сидишь?