GuimpLena
а вы знаете из чего состоит человеческий мозг? :tease:
Показать спойлер
некоторые очень хорошо спрятали жир :ха-ха!:
Показать спойлер
GuimpLena
Обещаешь? *наивно хлопает коротенькими ресничками*:смущ:
Upjohn
И мне грамм на 700, если можно)
Nik1974
я знаю из чего состоит человеческий (и не только человеческий) мозг
Upjohn
я тебе куплю кофе в подарок, если похудею
GuimpLena
ну, тогда вы должны знать и более умные вещи:улыб:
GuimpLena
Вот не надо мне кофе чужого, мне точно не угодишь с кофе. Я тебя лучше о другом попрошу.
свет
Совесть бы поимела... куда тебе??? И так как заяц)))
Upjohn
Да ты меня сколько лет не видел, а?) мошт, ты и 10 кг захочешь заговорить)))
свет
Да наверное лет восемь уже не видел. Я же с тех пор и не хожу на встречи)))
Upjohn
Я тоже не хожу. Один только раз осенью была.
Так что не жалей 700 грамм))
Rakkaus
А я не хочу быть довольной свиньей, значит закрыть рот и кардио, кардио, кардио!
:спок:
Зачем закрыть рот, а белок? Краб, например, прям куском, да со свежим огурцом?
GuimpLena
6 кг я наела с нашей встречи. 6 (ШЕСТЬ) килограммов
За две недели? Не верю.
Таша
мне кажется, что Галя не про эту встречу. Тут я уже была жирна
GuimpLena
6 кг я наела с нашей встречи. 6 (ШЕСТЬ) килограммов
Ира! Это ужасно! Такие резкие колебания веса!
У тебя булимия?
А я - стабильно толстая. :смущ:
GuimpLena
Не заметила я. Мне показалось, что с тех пор, как я тебя видела несколько лет назад, ты похудела.
Три недели подряд достигаю исторического ( за пяток последних лет) минимума. 123, 7, 122, 8, 121,9( сегодня утром). А 31 дек 2014 было = 141,5.
Мадам! Я уже БЗОЖ?? Или еще так - погулять только вышел?:)
И не опоздал ли я на шоу толстяков уже? ( Гунечке вопрос)
И вообще. Тетки и даже молодушки начали взгляд задерживать. Хорошо же, хорошо ведь?
Сирожа
Случилось чего?

На мой взгляд, ничего хорошего. Ты выглядишь комплексно правильно. Зачем тебе худеть?
McBurns
пусть худеет.. это новизна и для организма польза!
Сирожа
Сирожи должно быть много. Чтобы всем хватило.
McBurns
У меня два яблочка красненьких припасено. Вот они, рядышком лежат. Если ты про еду хотел поговорить.
Судя по образу, который запечатлился у меня при нашей последней встрече, ты выглядишь прекрасно и даже немного сэксуально, Серж.
Сирожа сеэксаул, поддерживаю! Сирожку на царство!!!
сирожа! так держать. а какой у тебя целевой критерий?
Аня, ну какой у мужика может быть целевой критерий! Чтобы девки любили все разом!!!
тогда надо над материальным достатком трудиться.
Деньги это пошло. Только по любви. Или на крайний случай за красоту.
McBurns
Не, не... я уже себя весом к 2015 загнал до вечной одышки. Даже когда по кабинету пройдусь. Эта засада просто. Сейчас гораздо легче уже. С одной сотрудницей молодой на перегонки бегаем. Кто кого догонит:))...
к то муже мне врач настоятельно рекомендовал. Парить эл сигу не запретил, алкоголь умеренно тоже, пиво - если только худеть буду при этом, а так - нельзя. А главное - сбросить вес, иначе кирдык будет
Upjohn
тебе 120 кг сирожи мало разве?:)
Сирожа
на шоу толстяков ты опоздал, ты такими темпами на шоу дом-2 попадешь. Мы тебе еще потом ботокс поставим и имплантаты интрадермальные поставим.
То было 123 где то. Спасибо, друх за добрые слова
GuimpLena
и еще потом одну штуку тайную сделаем, но это только тебе и при одном важном условии.
Спасиб, критерий = 100 ващето. Ну или так, зимой 105 - 110, летом 100 - 105. Тогда у меня не будут жирными ноги и колени. Как у Ходыыыы:))
Сирожа
Вес надо сбрасывать. Кардио - бег с молодухами наперегонки - наше всё.

Я бы тебе танцы порекомендовал, но это на любителя. Хотя там и девки, и движения всякие резкие, и кардио в виде сердцебиения.
  • Реально сейчас в Красноярске отжигают аргентинцы.

Upjohn
девки любили все разом!!!
-------
Не, мне уже такого не надо. Надо Единственную. Я переросток уже
Сирожа
Сереж, ты же до двух метров не вырос вроде?
GuimpLena
Я когда смотрел его, был там конкурс. Толстяки бежали ( по момему 30 метровку) наперегонки с детьми. Шок просто! Один правда 150 кг, но ростом под 2 метра неплохо пробежал, победил ребенка. Молодец.
Имплантантов в дом не пущу. Я этого всего побаиваюсь чесно говоря. И ботокс тоже. У жены подруга ставит временами. Иной раз перестарается, улыбается постоянно. Меня напрягает такое.
GuimpLena
и еще потом одну штуку тайную сделаем, но это только тебе и при одном важном условии.
-------
Че такое? ( плотно сжал колени)
Сирожа
а мы никому не расскажем )))) а подруга жены привирает вам, наверное.
Сирожа
расслабься ))) это выше пояса, но мыслишь ты совершенно верно
wsoroka
Валер, если бы как в прошлый раз, я бы в зал пошел. Но нельзя мне нагрузки теперь. В июне к догтору поеду, спрошу насколько по времени, ну на год то точно. Да и времени нет на это. В рабочие дни не реально, выхи особенно летом заняты. Если с Пн по Пт дома только спишь( в лучшем случае), а еще и в выхи выскакивать приходится иногда, то накапливаются домашние дела, которые делать только в выхи, а щас еще и дача.
Сирожа
А ты на работе вместо кресла поставь лисапед или беговую дорожку, просто пешком ходить. Ну что доктор разрешит, то и поставь.
GuimpLena
В смысле привирает?:)) Она перед всякими юбилеями, встречами с выпускниками, свадьбами и прочими топпотворениями колется, не скрывает от ближнего окружения. Иной раз черезчур( как на свадьбе своей дочери) и постоянная улыбка всю свадьбу.
GuimpLena
( оттянул ставший свободным пояс брюк, подбодрил - не бойся! Это ВЫШЕ пояса!)
Сирожа
Девочку вчера видел на светофоре. Губы в профиль реально похожи на утиный клюв.
Сирожа
вот смотри. ботулотоксин колят в верхнюю треть лица и то не весь и не везде. с чего бы ей от этого улыбаться?