Вопрос к женСЧинам
133361
792
Пилюля
Не нужно делать акцент на внешности.
Некрасивых людей нет. Некрасивыми они становятся.
не раз наблюдала..озлобленность выдавливается сквозь лицо, как из тюбика с трещинами - хоть там тюнинг, хоть там что, а если в эти глаза и лицо смотреть невозможно..
nfnecz
Я не спорю, что встречают по одежке. И никогда в этим не спорила. Как и с тем, что здоровые и красивые люди радуют взгляд и слух. Мои возражения сводятся к тому, что лоск не есть здоровье тела и духа. Поэтому работать в коллективе из женщин с хорошим товарным видом для меня явно не было бы удовольствием. А вот работать в коллективе из женщин, у которых за видом еще что-то есть, это уже совершенно другое дело. Самый лучший вид - это когда через 5 минут уже не видишь с кем разговариваешь.
Hoda
По существу я ничего не могу вам ответить.

Но я позавчера ходила в театр, ставили дядю Ваню. Ставили, как всегда, ужасно, но напомнили, как Елена Андреевна всех разлагала. Она же как приехала в усадьбу, так все побрасали работу. Доктор перестал лечить, дядя Ваня совсем загнил, даже трудолюбивая маленькая святая Соня надышалась испарениями тщетной красоты.

Да, тщетной, «красота спасет мир», но все забывают про «кабы она добра была». Елена Андреевна совсем не плохая женина, но когда обыкновенной женщине дается много лишней красоты, она может и посеять зло.

Работа в красивом офисе будет непростой. Дело тут не в зависти, не в комплексах, будет просто атмосфера золоченого аквариума, где длинные лилии покачивают змеиными головами, распуская ядовитые, чарующие ароматы. Змеи - не потому что злые, а потому что змея – колдовство.

Во-первых, очень красивые женщины будут знать, что они очень красивы, а это уже будет излишняя концентрация гордого настроения, никуда они от этого не денутся. Святых и полуженищин мало. Смогут ли они любить друг друга? Возможно, но все равно найдется «свет мой зеркальце скажи».

Во-вторых, красота ведь очень тревожная вещь. Не знаю, как другие, когда я вижу много красоты, мне бывает плохо, какое-то отчаяние – я не знаю, что с ней делать, она требует, а у меня руки связаны. Бывают невыносимо красивые закаты, сады, лица, куда их девать? Все это может сбить, а тут работа, нужно дело делать, я, конечно, не об эротике.

В-третьих, должно быть разнообразие. Недалеко от меня сидит полная женщина-медвежонок в очках. Она дурнушка, наверное, сказали бы все, но так весело подпрыгивает, такая умница. Без нее было бы хуже.

И все же - хотела бы я поработать в такой атмосфере? Не знаю, наверное, попробовать можно - иногда мне нужно острое, с запахом.
Скорпиоша_777
> У меня красивая попа))
Но я считаю, что в жизни есть вещи поважнее :biggrin:
---------------------
Неоднократно замечал в жизни, что самые категоричные в части внешности мужчины женщины как правило не самые красивые и наоборот (но это я так говорю не потому что у меня жена красивая :biggrin: )
IgorOK
1 человек: Красивая попа - важней всего в человеке!
2 человек: Мне кажется, важнее попы душа и совесть (ум и доброта, любые моральные качества)
1 человек: Без красивой попы не может быть никаких моральных качеств.
2 человек: Но масса примеров, подтверждающих обратно!

и тд.

Вот теперь скажи, насколько для 2 человека важна попа? Ответь в двух вариантах
а) у 2 человека попа красивая
б) у второго человека попа некрасивая
КиттиКэт
И все же - хотела бы я поработать в такой атмосфере? Не знаю, наверное, попробовать можно - иногда мне нужно острое, с запахом.
так в чем проблема, съездите на недельку в колхоз, посетите пару коровников и будет вам "с запахом" :dnknow:
Nik1974
Ну славтегосподи, добрались до очевидного. ))
ну оправдывать свою лень и нежелание держать себя в форме прекрасными душевными качествами - тоже не вариант)))
Скорпиоша_777
А что, нежелание и лень - это единственные причины "не_той_попы_как_надо"?? Не пойму, КАК попа коррелирует с прекрасными душевными качествами, почему вы считаете их взаимоисключающими???
Фигня в том, что у каждого свое представление о "должном" уровне формы, а также о приоритетности жизненных задач. Только "форменные" обычно (как, собственно, почти все адепты почти любых "оздоровительных" трендов) более активно настаивают на своем. Ибо они уже достигли истины в своих масштабах.
Не все, конечно. У меня хозяйка бизнеса - веганка который год уже. Держит свою правоту при себе, я при ней жру мясную пиццу, не давясь. )))
Ну вот и добрались до главного. Хотелось бы увидеть хоть одного человека, который не держит форму и растекается, как кисель по поверхности )) Попа не главное? (с) :biggrin:
КиттиКэт
к красоте можно просто поспокойнее, её тоже может _попортить_ повышенное внимание или резонанс..

а то, что предложила Хода - это наверное либо железная дисциплина под нелёгкой рукой Миши Листермана.. либо - собрать в один _офис_ ( :biggrin: ) покачивающихся на каблуках и летающих в кедах сирен - это всё равно как (то ли полоротый ,то ли коварный )античный мальчик впереться с яблоком в руках, на котором написано "прекраснейшей"..

подлинная красота - это змеиный яд..он может лечить, от него возможно загнуться - в наказание за несоблюдение пропорций..
ой-ей, девушки, в очередь) Я так быстро печатать не умею за всеми вами))

Это преступление - любить наряду с прекрасными душевными качествами также красивую попу (пусть это будет собирательный термин для всех внешних привлекательных признаков :biggrin: )

Я вот буду против, если мой мужчина начнет расползаться по дивану. Ну давайте, начинайте кричать, что я бездуховная и поверхностная))
Скорпиоша_777
ну оправдывать свою лень и нежелание держать себя в форме прекрасными душевными качествами - тоже не вариант)))
Понятие о форме-оно у всех разное: что для некоторых красота, то для меня- худоба.
Работа моя сидячая и занимает более 50% всей моей жизни.
На большой и мягкой попе сидеть комфортнее.:улыб:
Сифон
Но Хода сказала - безоговорочно, значит - божественно, красота как идея. Офис натуральных богинь, я так поняла.
да ради Бога. Я ж разве спорю.
Для меня кубики на прессе у девушки - тоже извращение.
Некрасивых людей нет. Некрасивыми они становятся.
Давайте будем честными. Некрасивые люди есть и их большинство.
скажу банальность
некрасивых женщин не бывает -бывают мужики шибка трезвые :rofl:
Какая же Аня несчастная! Она не видит красивых людей вокруг себя...
презумпция
У меня хозяйка бизнеса - веганка который год уже. Держит свою правоту при себе, я при ней жру мясную пиццу, не давясь. )))
Вот! :agree: Я со многими знакомыми в своей жизни так распрощалась. Когда в один прекрасный момент одна моя подруга "прозрела", ударилась в йогу, веганство и т.п. и решила, что меня можно "осчастливить" тоже, начала всячески мне выносить мозг фразами типа "ну и пропадай со своим мировоззрением", мне стало очень некомфортно с ней общаться. Стало сильно попахивать идеей сверхчеловеков, типа фашизма. Однажды я устала терпеть её "знание" и довольно грубо отправила в сад :dnknow:. На этом наше общение прекратилось. Теперь, когда мы очень редко пересекаемся, я стараюсь вообще не разговаривать.
Кстати, есть польза от БЗ :biggrin: , читая все эти трения по поводу красоты ж** я перестала зацикливаться по поводу своих нажратых лишних кг, спокойно делаю всё, чтоб с ними распрощаться по-быстрее, но они перестали владеть моими мыслями))
Понятно, что это беспроигрышный вброс. А беспроигрышный он потому, что подмена понятий беспроигрышна всегда.
Подмена заключается в том, что тело противопоставляют духу. Естестченно, что красивым душевным миром сложно хватстаться, а вот накачаной попой очень даже запросто. Поэтому попа всегда выигрывает - она свежа, она подтянута, она намазана кремом.
Это приколы из разряда Кази, который сравнивал наших колхозниц 60-х с французскими манекенщицами. Я предложила сравнить наших колхозниц с французскими, но почему-то он это не оценил.
Так что преступления в препочтения по внешности нету и быть не может. Это всего лишь предпочтения.
Хочется мужчину с накачаной задницей - это личное дело каждого.
Бездуховная и поверхностная ты вовсе не поэтому :biggrin:
Пилюля
Позвольте не согласиться. Она отказывается видеть в людях красоту. Иначе ей придется влиться в наши дружные ряды. Такой способ достижения самосовершенства и превосходства над всеми.
утешайся тем, что ты глубинная и духовная :dnknow:
поэтому здесь и сидишь сутками))
Пилюля
Лишь бы красота не разрослась до размеров, что её уже сам носитель унести не может - только возит -
гаргантюа- эталон - красавчик просто, ну этот фальстаф
тетеньки рубенсовские - красотки просто - с 3-й степенью ожирения
ЛОЛ :безум:

Движение - Жизнь
Luule
Ну вот, я уже не одна, кто видит в этом фашизм.... :agree: