Вопрос к женСЧинам
132766
792
Да, давайте лучше о задницах :biggrin:
(Красиовй попе - красивую грудь!)*20=коллектив мечты
и мы вернулись к теме топика ))
могу конечно. я на самом деле очень закрытый человек и даже с подругами не могу обсуждать некоторые вещи которые касаются интимной для меня сферы. а на форуме вообще все чужие люди, это же только иллюзия что мы тут все знаем друг друга раз 10 лет торчим на одной площадке.
Upjohn
Да. Если бы не что посеешь, то и пожнешь, то вообще можно было бы не заморачиваться ))
а о чем еще говорить с незнакомыми посторонними людьми которым ты не очень то и симпатичен?
жаба
Машуля, ты отследила хоть одну логическую цепочку в своей жизни характеризующую бумеранг "посеешь-пожнешь"? Ну кроме простых односложных типа "плюнула в лицо - тут же получила по морде" :biggrin:
Hoda
Устала читать топик, так и не дочитала.
Мне пофиг, как выглядят коллеги (кроме гигиены, ессно). Спустя неделю, ну максимум месяц привыкаешь ко всему, и к совершенной красоте, и к полному уродству - и этого всего не видишь. Видны лишь черты характера или привычки, в общем такое, с чем взаимодействуешь. А с красотой ну никак не взаимодействуешь.
Поэтому - да, согласилась бы. Хотя мне сложно представить коллектив, в котором только красотки. Даже у тех же ангелов вс - у них же есть менеджеры, гримеры, итд итп, и они тоже коллектив - тоже будут все красотками? ))

А по теме энергии. Согласно ведам и прочим всяческим учениям, женщина берет энергию из природы и себя самой и направляет ее мужчине, мужчина берет энергию из женщины и направляет ее в мир. Ну так в идеале, чтоб гармонично было.
yukkie
что-то как-то не особо верится именно в такое направление течений энергий, что дела в некий учениях обстоят именно так, изучу данный вопрос
_________даже с подругами не могу обсуждать некоторые вещи которые касаются интимной для меня сферы____________





у меня точно так же, безоговорочное табу в этом случае..уж извините, что как у вас )
а че извините? просто это значит тут следующее: если не выворачиваешься наизнанку на бз значит у тебя ее и нет.
вам заняться нечем, вот что. мне так-то тоже, но я сейчас буду хитроумные котлеты стряпать из индейки с перцем и кукурузой. это вам вместо моего богатого нутряного мира
Upjohn
Конешно. Человек - это вообще набор причинно-следственных связей. К сожалению, исправлять это не научилась.
Вообще, это правильно, как-то чистоплотно даже, но я не могу. Есть у меня какие-то "грязные" места, неудержимость высказаться сильнее понимания необходимости сдерживаться.
Мадам, а вы по верхнему слою сумочки дермантин от кожи отличите?
Это к вопросу об изнанке :biggrin:
кстати если сумка сверху хороша из качественной кожи то и изнанка у нее качественная) и вот наоборот.
Девочка
ну вот хоть убей - не понимаю...при чем здесь вообще внешность?
с лица воду не пить
Ну вот же в топе какие полярные высказывания :улыб: Я считаю, что с лица воду очень даже пить, мне нахождение среди красивых людей сильно нравится, поднимает настроение, стимулирует на то, чтобы самой становиться лучше, у кого-то вот наоборот дискомфорт, вам - вообще все равно. Все разные.
То есть, даже не заглядывая сильно внутрь, уже можете сделать предположения? Так и я о том же.
Вы, кстати, не самый плохой вариант.
Пилюля
Вы бы хотели (согласились бы) работать в коллективе, состоящим исключительно из страшненьких людей? Скажем, 15-20 девочек, и все - некрасивые как на подбор?
Я - нет, не хотела бы. После прочтения статьи о зеркальных нейронах я поняла, что - да, все так и есть, мы действительно отражаем тех, кто вокруг нас, и становимся сами такими же. А я в последнее время убеждаюсь все чаще и чаще, что некрасота очень часто идет рука об руку со злобой, мелочностью и подлостью.
Hoda
короче ты не веришь в теорию бз - красивое сверху внутри уродское? ой ой, не в ногу шагаешь.
Hoda
Можно вопрос? Что для Вас есть КРАСОТА?
огонь пылающий в сосуде или сосуд сверкающий огнями?

вы как моя англичанка из вуза.
Hoda
Вот полностью согласна. Пустые глаза отражают пустоту внутри.
Кстати, а вот это просто лесть была или какие-то плюшки с нее кто-то поимел?
>короче ты не веришь в теорию бз - красивое сверху внутри уродское?
------------------------
Это вы сейчас про внутренние органы? Печень, желудок, кишечник и прочий ливер? Что с ним может быть не так? :eek:
Вы опять все с ног на голову.
Лощеное сверху, может запросто оказаться гнилым внутри.
Люди вообще делятся на две категории - одни учаться не гадить, а другие лучше закапывать. Или розами сверху засыпать.