Вопрос к женСЧинам
133436
792
GuimpLena
Ну да, цветное. Я и так там прослыла пофигисткой - ногти ненакрашенные, макияж еле видный, но не подтянулась же?
Ведь и Хода же сравнивает обычных теток (не поломоек) с очень красивыми, типа смотришь и тянешься. А по мне так тянешься не к красоте, а хоть к чему, чего сама внутри хочешь. А не хочешь - так автоматом и не тянешься.
Nik1974
этот ракурс для фото не совсем. красивая она так то
Я тут немного вмешаюсь. В сексе мужчина отдает женщине Силу и поэтому женщина после секса чувствует прилив сил и энергична. А мужчина наоборот вялый, мягкий, хочет спать, чтобы восстановить Силу свою. Однако, елси бы мужчины ничего не получали от женщин, они бы сексом с ними не занимались. (ну логично же?) А они получают от женщина Любовь. Она дает им силы жить дальше. Так что в этом мире все уравновешено!
так я вроде тоже и написала. Ну кроме как про Любовь, секс и любовь не всегда идут так сказать в одном наборе.
Если занимаетесь сексом, то это уже есть любовь, даже то что вы разговариваете с кем, это тоже проявление любви, даже если кроете при этом матом.
мне иногда кажется что тут на БЗ все сумасшедшие и я одна нормальная, как Алиса попавшая в страну чудес.
В сексе мужчина отдает женщине Силу и поэтому женщина после секса чувствует прилив сил и энергична.
ну не знаю, я обычно спать хочу после :biggrin:
секс и любовь не всегда идут так сказать в одном наборе.
А вот это уже некрасиво... нет здесь красоты. И смысла нет...
Беркут51
Если занимаетесь сексом, то это уже есть любовь, даже то что вы разговариваете с кем, это тоже проявление любви, даже если кроете при этом матом.
Не надо самого себя обманывать и другого человека тоже..
Ну если для Вас его нет, это не значит что и для других его нет.
С чего Вы взялись вообще судить что красиво а что нет? на каком таком основании?
Скорпиоша_777
Мужик, ты прокололся! :biggrin:
и я одна нормальная
Вам это кажется :biggrin:
У нас разные представления о красоте. И в этом суть.:улыб:
Суть в том что Вы осуждаете других.
я вот тоже между прочим за Любовь во всех ее проявлениях, но не осуждаю тех кто и сексом без нее занимается. Потому что вы наверное удивитесь что есть люди которые вообще не любят никого кроме себя. Им только мастурбировать прикажете?
Я не осуждаю. Я говорю по теме- о красоте.
"это не красиво" это суждение, оценка.
yukkie
вот ты путаешь. ты же реально понимала, что ты выглядишь не настолько феей как остальные? а мне неловко было бы среди модниц и красавиц ходить замарашкой, я бы постаралась соответствовать уровню.
Потому что вы наверное удивитесь что есть люди которые вообще не любят никого кроме себя. Им только мастурбировать прикажете?
Не удивлюсь.
Да, пусть маструбируют.
Пилюля
Галина, скажите как врач, это полезно для организма?
Upjohn
Все еще ищешь себе оправдания? :biggrin:
Upjohn
Это не вредно для организма.:улыб:
а что, ненакрашенные ногти и минимум макияжа - это замарашка?
Пилюля
Нет вы мне скажите, не увиливайте. А то может я зря чередую, может можно в автономку напропалую такскзть...
онанизма много не бывает. Онанируйте на здоровье :biggrin:
Джонни, не надо. На ладошках от этого волосы вырастут.