Вопрос к женСЧинам
132763
792
кот ф пальто
А что, не замечал, что я вечером всегда сильно красивше, чем утром? :спок:
увалень
Опять фотошоп, но это хоть ближе к теме. Девочка милая, но она ж еще подросток, вы что, на подростков засматриваетесь? Вы давайте фото 35-летней как минимум, чтобы была вау на одном внутреннем мире.
увалень
И читают БЗ? высокодуховные девушки? Сидят, читают и скрываются? Правда-правда так думаете?
yukkie
утром, когда я ухожу на работу, мой взгляд сосредоточен...ээээ....ну кагбе не на лице :biggrin: :смущ:
увалень
Ну так вот я вам открою тайну :улыб: с помощью стилиста и фотошопа из одной и той же женщины можно сделать как ударницу борделя, так и великомученицу. Как вы можете верить фото в наш век технологий?
Причем я даже не сказала косметики ноль, я сказала, что макияж мой незаметен. Но он есть.)))
у меня всегда был макияж в духе минимализма)) И однажды мне парень на работе сказал: а ты разве красишься??? :biggrin:
Я гордо ответила, что если я не похожа на транссвестита, то это не значит, что я не крашусь)
Про дневной/вечерний макияж, видимо, мужчины не в курсе)
Hoda
нет в такие возможности безграничные фотошопа я не верю:улыб:
yukkie
Вы просто плохо БЗ знаете, прихожу к такому выводу:улыб:
увалень
Вы просто плохо БЗ знаете, прихожу к такому выводу:улыб:
ааааааааааааааааааааааааааааа убил :ха-ха!:
увалень
> я еще даже и на начинал, одну фотографию только показал:улыб:
--------------------
Фото зачётное - действительно очень красивая! :yes.gif:
И хочется надеяться не возгордившаяся этим и не считающая тех кому не досталось такой красивой оболочки "отстоем".
увалень
Ну и зря не верите. Погуглите - откроете для себя целый новый мир. И секрет Полишинеля.
Hoda
ну вот... Я прям в шоке долго была. Как можно было из себя, достаточно яркой и стильной женщины, сделать такое невнятное тулово??? И она же учит женщин как быть счастливыми... И что поразительно: они к ней идут!!! толпами.

Парадокс женского мозга. Неужто кто-то хочет быть такой же?
  • после

  • до

Скорпиоша_777
Ойййййййй. Ну, вот первое фото, надо думать, предмет восхищения Увальня. Увалень, как вам высокодуховная красота на первом фото? Неужели не нравится? Не верю.
нет в такие возможности безграничные фотошопа я не верю:улыб:
а зря) в фотошопе можно даже пупок стереть! :secret:

Показать спойлер
только никому не говорите :biggrin:
Показать спойлер
Hoda
так я уже привел фотографии девушек чей образ мне нравится:улыб:
Скорпиоша_777
Очень хорошее фото, правдивое. Вот так в реальной жизни, а не в облачных фантазиях оторванных от мира людей, выглядят женщины, если они не наделены генетической красотой, им перевалило за 20 и они ничего с собой не делают. И только Увалень продолжает апеллировать к фотошопу и снимкам 15-летних девочек.
увалень
Нет, вы должны признаться, что вам нравятся ненакрашенные бабищи за 35 с поросячьими глазками, иначе эти селёдки не успокоятся!
это модели, которые прогнили насквозь, ведя порочный образ жизни.

Признайтесь, Вам нравится то, что Вам показывают, даже если это неправда. Хотите настоящих христианок увидеть? Постойте возле церкви, дождитесь окончания службы. Вот там и увидите их постные лица, скучный смиренный вгляд и антисексуальный облик.
мне в других красках все видится, хожу на службы
увалень
Этот образ создан фотошопом и 15-летним возрастом:улыб: в реале чтобы женщине за 30 так выглядеть, одних молитв в церкви будет маловато. Вам нравится ухоженная, генетически одаренная женщина, много вкладывающая в себя (времени и денег) - вот милый вашему сердцу образ.
увалень
т.е. Вы таки считаете, что есть здесь и для Вас собеседница?
судя по фото,которые вы выкладываете, Вам просто нравятся женщины в платках. Ах Вы маленький фетишист :1: