Вопрос к женСЧинам
132751
792
Hoda
Инн....а об чём топик-то?
рассказать увальню о фотошопе...или ...?

я хотела по теме написать - время появилось, а здесь от темы ничего не осталось

да....и очень неприятно читать слово "женщина" в том виде , в котором ты написала в названии
Шлёндра
Ты бы согласилась большую часть жизни проводить с кругу красавиц? На тебя как-то влияет красота и физическая гармония? Вот о чем топик. Название юмористическое, снижающее градус пафоса и серьёза.
признаюсь. недавно ходила в Храм. у меня с собой платок был и платье я надела специально. и выглядела я вот не хуже этих. а потом вышла платочек сняла в машине и вот опять что называется 25.так что не верь ничему! найди уже просто нормальную бабу.
Hoda
понятно

я бы с удовольствием согласилась...люблю красивые вещи )))
только условие!!!
пусть они будут одновременно и умными (профессионалами хорошими, мы же о работе) и красивыми
а то будет обидно
Скорпиоша_777
Может быть новый образ ей был нужен именно для привлечения "своей" аудитории :безум:
Чтобы женщины, идущие к ней, больше ей доверяли - типо она такая же, как они.
Эти "толпы женщин" скорее всего ближе по ухоженности и внешности к её образу "после".
Вообще, порой уход женщин в "высокодуховное" принимает размах катастрофы... Одна моя подруга раньше всегда пользовалась лучшей косметикой и парфюмерией, всегда была "в тренде", имела огромный успех у мужчин. В результате всех этих высокодуховных метаморфоз она перешла на "натуральную косметику", я даже боюсь представить, чем она моет волосы себе и детям( Ну в общем, мрак сдедневековья какой-то, разговаривать с ней мне уже тоже страшно, потому как она в прямую говорит, что если я не последую за её идеями, то пойду на сырье (практически дословно).
Результат - из эффектной красивой веселой женщины она превратилась в какую-то злобную ведьму, которая несёт порой полный бред с тз обычной, необремененной высокой духовностью женщины (меня), при этом она настолько уверенной, что она впереди планеты всей, ужас
Шлёндра
Да, такое условие и у меня - то есть мы не говорим о красоте в ущерб всему остальному (уму и душевным качествам). Вот скажи - красивые женщины, красивая архитектура, красивая музыка - все это как-то вдохновляет?
Luule
Да все эти ведические женщины вообще - клиника.
А на какое сырье Вы пойдете, не уточнила? и главное - для кого?
Скорпиоша_777
Так на биологическое, на протоплазму.
Hoda
а... а ведические куда пойдут? прямо в рай?
Hoda
:yes.gif:совершенно верно, на биологическое... Вселенная избавляется от мусора :biggrin:
ниче не клиника. я вот в них верю. просто надо мужика правильного.
я тоже в них верю) я их каждый день вижу) Они существуют.
а правильного - это какого?
Скорпиоша_777
а моя подруга уже перешла в новые человеки, даже не хочу всё это пересказывать....
Luule
у меня тоже есть такая... правда до фанатизма еще не дошло, но она меня постоянно закидывает ссылками на всяких гуру, которые ей так помогли-так помогли)))))
Hoda
***все это как-то вдохновляет? ***
меня?
скорее я в восхищении немею, теряю способность двигаться

я как-то рассказывала, что была на вечере аргентинского танго Мора Годой ...я была так ошеломлена, что неделю двигаться не могла


нет....меня скорее воодушевляют /вдохновляют на какие-то действия вещи/явления, которые ТОЛЬКО Я способна сделать....или не только я, но я в том числе

красота, истиная красота, это что-то безоговорочное....её не может быть много, это же не ширпотреб

представь, что все дома по Красному в стиле Гауди...ну....подделки же
так и с человеческой красотой, зачем подделки?
каждый неповторим, зачем выпускать серийную красоту
Hoda
Инга, какая тема хорошая)) Мы уже все тут обсудили - можное и неможное :biggrin:
Скорпиоша_777
Ой, там целый системон, но если вкратце - то в итоге да :улыб:
Шлёндра
Зачем подделки и зачем, чтобы все - Гауди? Пусть хотя бы просто как на одной из центральных улиц Мадрида - красивые. Не наша рвань, а архитектура.
Скорпиоша_777
А то :улыб: можно и так вопрос поставить: хотели бы вы жить в городе, где все здания - как в центре Флоренции и Мадрида?
Hoda
ты уходишь от разговора о красоте


а для тебя? очень важно дотянуться до чьей-то красоты?
услышав музыку - начать писать её, увидев дом - построить свой такой же, восхитившись формой губ - сделать себе такие?
или ты о чём меня выше спросила?
Hoda
мне было бы интересно, если б у нас были районы или скопления улиц такие тематические. Например, французская архитектура, испанская, английская.. Было бы здорово гулять по такому городу..... Маленькая Франция, маленькая Италия и т.д.
Скорпиоша_777
То чем вы занимаетесь, это похоже на спорт. Да, такое может быть когда для получения оргазма прилагают много физических сил, как в спорте, вот поэтому вы и устаете и вам хочется спать.
Пилюля
и Мадам тоже.
Если сказанное мной противоречит вашим представлениям о сказанном, то только значит, что я говорю, имея другие представления об этом. И вполне может быть, что мое представление шире и включает ваши представления как частный случай.
Шлёндра
очень неприятно читать слово "женщина" в том виде , в котором ты написала в названии
-----------------------
Это из серии "секас".
Человек стесняется самого понятия и поэтому стремится его обклоунить, кувыркнуть, чтоб показать, что ему это по сути своей чуждо))
Хода, как мне кажется, застыла в образе Ангелины - милого дитя, которое её так очаровало в детстве. И не может перейти с него на другое очарование, может, потому что не было случая более сильного очарования, чем то, детское)))

(*это мнение, его сложно высказывать не в 3 лице, но все же извините, Инга, за 3 лицо))
Беркут51
я, пожалуй, впервые с тобой согласна
ЕСЛИ с человеком занимаешься сексом, то это уже любовь...да
может на миг, может только на это время, но...тут ты прав