Вопрос к женСЧинам
133301
792
То чем вы занимаетесь, это похоже на спорт. Да, такое может быть когда для получения оргазма прилагают много физических сил, как в спорте, вот поэтому вы и устаете и вам хочется спать.
Можно я Вас приглашу в следующий раз на наш романтИк?) Чтоб Вы точно сказали - чем я занимаюсь. Спортом или сексом. Поправите там, где не так, чтоб у нас все таки с мужчиной получилась любовь, а не спорт. А то так дураками и помрем :biggrin:
Шлёндра
Да уже не в первый раз ты соглашаешься, если что!:улыб: Но приятно получить поддержку. :respect:
SkwоT
да вообще многим молодым женщинам очень сложно эту грань перейти девушка - женщина
некоторые 40 лет считают ужасом и сигналом одеваться во всё белое и ползти в известном направлении
другие, став бабушкой начинают этого стесняться и скрывать....откуда это? страх перед возрастом?
Беркут51
не помню
но чаще мне хочется стукнуть тебя по лбу, чтоб мозг на место поставить )))))))))))))))
Скорпиоша_777
Уточню по времени: так в первый момент после оргазма. Проходит некоторое время и сила усваивается и женщине тоже хочется спать. Это если оргазм наступил достаточно быстро: некоторые женщины умеют регулировать этот момент. А вот если после этого захотят еще раз получить оргазм, на него обычно (мое наблюдение), как мужчине, так и женщине нужно больше времени и усилий. Тогда желание спать может наступить чуть ли не сразу.
Так что нет необходимости моего личного присутствия и подсказок. И не воспринимайте мое объяснение этого момента как негативный, это попытка объяснить всего лишь.
Шлёндра
Жалеешь что не рядом? :biggrin: Вот оно срытое и выходит наружу!:смущ:
Беркут51
***Так что нет необходимости моего личного присутствия и подсказок***

струсил *констатировала факт*
нет, Вы все же дайте мастер класс, сенсей. А то я может тоже хочу после оргазма нестись на кухню и готовить милому борщ. А вместо этого бесстыдно дрыхну))
Шлёндра
Ой бойся Наташка! Сейчас он и тебе рамку сделает!!!
Скорпиоша_777
дрыхни, милая)))
я тоже вырубаюсь
Шлёндра
Ничему жизнь не учит. Борщ надо готовить загодя! :biggrin:
Upjohn
:biggrin:

ты думаешь мне без рамки уже никак?
Шлёндра
Ты придумывай зачем она тебе скорее, а то скоро рамка случится! :biggrin:
КиттиКэт
красота ведь очень тревожная вещь. Не знаю, как другие, когда я вижу много красоты, мне бывает плохо, какое-то отчаяние – я не знаю, что с ней делать, она требует, а у меня руки связаны.
-----------------------------
Вот это меня в этом топике чрезвычайно зацепило...
Я тоже такое подобное чувство испытываю, встречаясь с красотой... причем, красотой, сотворенной не только природой и Всевышним, но и созданной людьми (музыка, картины, тексты, облики вещей и сооружений, пейзажи в особом обрамлении звуков-запахов-света-движения/покоя, красивые одетые и обнаженные люди...)

Безупречная красота сильно ранит, может быть, потому что она - часть непостижимого нами в нашем материальном воплощении, но известного нашей бессмертной душе Абсолюта, к которому мы всегда тянемся и никогда в этой жизни не сможем достичь? Она - часть той изначальной идеи всех сущих вещей, почти недоступной сейчас нам, находящимся в материальной оболочке, которая и не может быть совершенной, потому что совершенна только сама божественная Идея? А мир материальный и наше тело-лицо-мысли - только "неполный, слабый перевод, с живой картины список бледный", попытка природы и человека воплотить прекрасный Логос, божественный замысел в материи грубым резцом... А это невозможно же) И мы страдаем от этого, потому что внутренне знаем Красоту и к ней всегда стремимся и поэтому её узнаем в обликах вещей, когда оно сквозит сквозь материю...

И когда мы встречаемся с ясным проблеском этой совершенной идеи (она же красота) сквозь материальное, который есть результат всегда случайной, всегда слепой (глаза художника внутрь или в невидимое) и поэтому, быть может, удачной попытки творца (человека-художника или даже Природы) воплотить невоплотимое совершенство - мы остро страдаем от осознания того, что мы сами, наше материальное Все (лицо, одежда и мысли) - только приблизительный, детский почти, несовершенный портрет, почти ничего общего не имеющий с ТОЙ случайно отраженной творцом красотой...

Чистый платонизм, аристотелизм и неоплатонизм, короче))
:wub1.gif:

а оплата Ваших услуг почасовая?
Или Вы на благотворительных началах?
SkwоT
а я это сообщение Китикет пропустила....вернулась сейчас

*** а у меня руки связаны***

именно так
тело немеет...и такая тоска, опустошенность
Скорпиоша_777
Ну да, как в анекдоте: гусары (сенсеи) денег не берут. :biggrin: Но и не отказываются!
Шлёндра
Может, это страх самой женской природы, которая вдруг осознает, что уже не несет (скоро не будет) нести в себе идею продолжения жизни))
Этот страх особенно ярок в тех женщинах (да и в мужчинах, только там он еще больше бывает, типа, я же перестану сеять жизнь, а дальше что??? АААААААА!!!!! :шок: ), короче,Ю в тех людях, которые не нашли еще или вообще не могут найти новую идею своего существования, новое его оправдание в мире, кроме воспроизводства.

Вот тут как раз встает вопрос - что вырастил у себя внутри и на что оно, это выращенное, сгодится, или уже ни на что)) А это непросто очень - честно себе сказать, что, да, я нужен миру только как продолжатель жизни, хотя, это очень-очень важно и в этом реально основной смысл. Или найти то, чем ты будешь нужен еще, кроме воспроизводства...

Но есть люди, которые, даже родив детей, внутренне очень рано отказались от мысли о том, что воспроизводство для них очень важно, именно потому, что сразу увидели другой свой смысл... Цветаева вот была из таковских... за что её многие сильно судили.
Шлёндра
Для меня дотянуться до красоты - это развить в себе по максимуму собственные красивые стороны, вот на это она меня стимулирует - красота. Любая :улыб: Музыку я писать не умею, потому и браться не буду, но после Ла Скала, например, я пошла и подстриглась здорово-здорово, тем самым сделав себя красивее :улыб:
Hoda
Вот если верить этой теории, то понятно, почему не хочется ходить, писать и читать в некоторые топики... чтоб, не дай бог, не привыкнуть и не отразить собой это... что там иногда происходит.

Беда в том, что хорошие и красивые люди очень часто говорят и пишут и даже делают ужасные вещи... И даже если понять, почему они это делают, от этого не легче. А так бывает почти всегда и почти со всеми. Кроме святых, наверное.:хммм:
Скорпиоша_777
ППКС, вот если б у меня были миллиарды, я бы помимо приюта сделала хотя бы один такой тематический район в городе. И квартиры в этих домах (с балкончиками времен Османской империи, потолками 5 метров, лепниной и фресками над входной аркой) бы продавала за бесценок зоозащитникам :улыб: Скажем, за 500 тыс рублей квартиру 100 квадратных метров, можно в рассрочку или ипотеку :улыб: В этом квартале играли бы на детских площадках добрые дети, стояли бы голубятни и круглосуточно работали бы дворники.
Hoda
Гетто? :злорадство:
Ты забыла добавить? и там бы жили только красивые люди! И только красивые дети! Даже знаю, кто мэром будет :спок:
SkwоT
извините, Инга, за 3 лицо))
Да ничего, главное, что не "оно" :улыб: может, и есть в ваших словах правда, как знать, мне же себя со стороны не видно.