Вопрос к женСЧинам
133300
792
GuimpLena
Нет, Ир. Это были очередные игрушки для развлечения себя любимой. Не скрою, меня до сих пор тошнит. Как окончательно выскажусь на эту тему, тогда наверное тошнить перестанет ))
Или, когда тошнить перестанет, тогда и говорить не захочется :biggrin:
SkwоT
***не нашли еще или вообще не могут найти новую идею своего существования, новое его оправдание в мире***

почему именно НОВУЮ?
мне кажется если идея есть, то она (идея) продолжается....в детях, во внуках, да и вообще в самой жизни
страшно стареть тогда, когда вообще НЕТ ничего, ни идей, ни достижений, ни потомства....ни-че-го...пусто

но мы отошли от красоты
вот хорошо жить не красивым!
сразу понятно, что до красавиц не дотянуться - можно заняться другим интересным и нужным человечеству делом ))))))))))
Hoda
Я думаю, у нас бы тогда резко число зоозащитников увеличилось))))
SkwоT
Беда в том, что хорошие и красивые люди очень часто говорят и пишут и даже делают ужасные вещи...
Да это понятно. Наша задача - успевать уклоняться, чтобы не отразить ненужное :улыб: мне так видится.
Hoda
*** в себе .......... меня стимулирует .................сделав себя красивее***

мне, себе, себя...а где же люди вокруг?
неужели ТОЛЬКО для себя что-то делать приятно?
ну день...ну два...ну постоянно для себя/себе....нет
я так не хочу!

да и вообще я не "женСЧина"
Скорпиоша_777
Я думаю, у нас бы тогда резко число зоозащитников увеличилось))))
Сомневаюсь :улыб: это ж легко проверить - настоящий он или так... хотя даже если "и так" - всегда ведь надо с чего-то начинать. А в окружении добрых, цивилизованных, милосердных людей уже по привычке сам всегда будешь таким. И дети твои - тоже.

А назывался бы квартал "Demain" (по-фр - завтра) :улыб: произносится почти как "дюма".
жаба
На той фотографии была реально красивая молодая девушка, сложная и красивая типом, формой и выражением лица и его оформлением, загадкой в лице. Я подтверждаю мнение Ходы о красоте того фото.
Шлёндра
Ты меня спросила про меня, я и ответила :dnknow:
Скорпиоша_777
Смешные намерения слышу - как предвыборная программа депутата
У БЗ две крайности: ярый фашизм и лютый коммунизм. И, что интересно, обе во благо всего человечества.
Шлёндра
Это точно))
Глянул раз в зеркало на себя реальным взглядом, сказал себе:
Да куды тебе до красоты! Иди ужо, живи, какая есть, смотри не на себя, а наружу, в мир!
И пошел интересоваться интересным, увлекаться увлечениями и участвовать в действиях... в общем, получать удовольствия и радости-горести от жизни... жить, то есть))))
:biggrin:
(*ушла жить...
Шлёндра
Да не за что совсем :улыб:

Ну правда, откуда ж я знаю, как оно происходит у других? Могу только предполагать, что точно так же, как и у меня - что красота вскрывает в них все хорошее и светлое, а также придает сил и энергии.
Скорпиоша_777
Посмотри, даже идея названия. Готовиться к завтрашней жизни, а не жить сегодня. Прям девиз.
Потому что вряд ли это "город будущего".
SkwоT
фото в платке?
я то фото тоже запомнила...да.... на нём настоящая естественная красавица
Hoda
Хорошо быть доброй, любящей, милосердной, когда можно пойти снять с неоскудеющего счета нужную сумму и заплатить тому, кто будет за дорогими животными убирать грязь, кормить и выгуливать. Да, некоторые и на это не способны. Но я считаю, чот это не такая уж и любовь. Скорее оплата за собственное спокойствие. Ведь забрать замерзшую собаку с улицы не себе домой - это так приятно. К сожалению, не все любители могут это себе позволить.
Hoda
кстати раз уж Вы так ратовали за фотошоп, то могу сказать, что и фотомодели все в таком случае нафотошоплены, все без исключения:yes.gif:
увалень
Разумеется :улыб: именно поэтому я и вижу одни и те же отфотошопленные лица, только на одних фото они - в обычной одежде\купальниках, а на ваших - в платочках. Но даже улыбки у них одинаковые.
Шлёндра
Знаешь, почему новое?
Потому что от 15-16 и до ... ну, не знаю, лет до 35-40, наверное, настолько человек поглощен основным своим животным предназначением - воспроизводиться, что даже самые высокодуховные все-таки живут постоянно с этим желанием и стремлением, а остальное служит этому, да еще защите-питанию... Любовь и голод правят миром, все достижения - скрытые стремления воплотить это главное как можно лучше...

А когда это начинает отходить на второй план, на первом иногда ПОЧТИ ничего не остается... вот тебе и возрастной кризис и депрессия... и надо его искать - это новое, что должно остаться на переднем плане, чтоб был внутренний вектор жить...
SkwоT
Титьки могут быть вектором?
Hoda
видел подобных девушек и не в интернете, а в храме, уж своим то глазам доверяю, встречаются и еще лучше, разумеется с фотоаппаратом специально ходить не буду, на фото же было видно, что они не позировали специально, а были сняты в естественных условиях, просто выхваченные случайно лица, одно только фото вызвало у меня сомнение - девушка с ребенком на руках, остальные все натуральные, фотомодели же еще и позируют специально к тому же
этими фотографиями хотел показать, что существует и другой вид красоты, отличный от гламурных девиц, а живой, чистого естества человеческого
Marrrka
Это кого ты в фашисты определила??? Нет таких крайностей на БЗ. Скорее всего ты не верно применяешь термин "фашизм" :dnknow: Как прочем и лютый коммунизм.
SkwоT
Если предыдущее сообщение было про мое фото, то спасибо.
В замен могу ответить, что ты всегда выглядишь как женщина и имеешь смелость ею быть. Меня это всегда в тебя восхищало. К сожалению, есть непреодлимые противоречия, но это это к делу уже не относится.
Marrrka
Конечно! Это подсознательное стремление как можно на дольше продлить основной смысл жизни - воспроизводиться, сиси - это ж главный козырь "товарности" в глазах партнера по воспроизводству (большие Си - хорошо, привлекает самцов, выкормит потомство).
Кстати, достаточно самого факта пышних сисей, совсем не обязательно спаривание или наличие воспроизводственных половых связей. Это ж мы обманываем свое подсознание, или что там у нас животного... покупаем то есть себе самый древний и истинный мотив жить, дающий естественным образом, без работы над другими всякими мотивами, гармонию и покой))