Вопрос к женСЧинам
132759
792
GuimpLena
А я бы посторалась соответствовать себе. Хорошо, что сейчас у меня на это есть силы.
Upjohn
Пиво, водка, онанизм
Укрепляют организм!

Дальше в нете ))
SkwоT
Вообще то у приматов большие Си как раз признак того, что лезть бесполезно:улыб:. Кормит новорожденных и не даст. Вот и чтобы самцы не приставали при моногамии и произошел отбор самок с большими Си:улыб:. И только совсем недавно (с точки зрения развития человечества) все стало по другому:улыб:
увалень
Ну я же говорю - та, что с ребенком, очень накрашена, отфотошоплена, плюс ракурс такой, что лица вообще не разобрать, у нее при взгляде в камеру прямо может обнаружиться все, что угодно, начиная косоглазием и заканчивая деформированной челюстью. Фото 15-летней девочки я даже обсуждать не хочу, вы же не педофил, я надеюсь?
SkwоT
как то ты уж больно узкие рамки выставила (Апджон, я про другие рамки)
ну смотри...человек до 40-ка пока жил, он занимался любовью и пищей, но и ОДНОВРЕМЕННО учился, работал, рожал, варил каши....т.е. параллельно приобретал навыки....т.е. они не новые и не старые...а будто были всегда, но на втором плане

и вот...потом когда эти основные инстинкты немного отошли в сторону - тут сразу и наши параллельные занятия/хобби выходят на передний план, раньше на них просто не было времени - то койка, то кухня )))))))))

кажется, Новинка писала, как хорошо ей стало на пенсии: можно заняться любимым делом и не нужно ни на что отвлекаться

а вот если _ты_ в течении жизни только в койке, или только в косметическом (фитнесе), то да....других интересов нет, не запараллелилось ничто...заняться нечем
тут ты права, остаётся депрессия и страх перед старостью
Hoda
я заранее и написал, что та девушка молодая, кроме того, эти фотографии вообще не вызывают у меня никаких интимных желаний ни одна из них, просто хотел показать другое "измерение", странно, что Вы усомнились в другом, тут и про фетешизм писали...мда дико для меня слышать подобное, там совсем другой смысл образов
увалень
Я не усомнилась, я просто не вижу смысла обсуждать в такой теме детей. 15 лет - это ребенок еще, даже не девушка, что доказывает ваше фото? Можно взять еще 10-летнюю девочку в храме и сказать, что она вон какая красивая без макияжа, смысл будет ровно тот же. Мы здесь говорим о взрослых женщинах и о том, как они выглядят, а не о детской и подростковой привлекательности.

Взрослую женщину без мэйка и в натуральном виде, не интересующуюся своей внешностью, а только внутренним миром, при этом не наделенную генетической красотой, вам показали - ведическая жена. В шапочке. Вы не ответили - как она вам?
Hoda
щас инсту смотрела Кьяра такая красивая на фотке!!!! прям ваще. и что то мне вдруг вспомнилось, что ее не так давно уродом называли люди которые в этом топике рубаху рвут на себе что некрасивых людей ваще не видят особенно в метро новосибирска.
Hoda
*** и о том, как они выглядят***

иии? как они по твоему выглядят?
Hoda
на ее лице "отпечаток" благодати, самый ярко выраженный вот, что там, это хотел проиллюстрировать
Шлёндра
По-разному они выглядят, вот мы об этом же и говорим тут.
Обожаю Кьяру :улыб:

Ну да. щас нам расскажут, что новосибирское метро забито кьярами, а то и в сто раз получше.
увалень
Вот красивая женщина, на мой взгляд. Я думаю, что она даже не накрашенная, за счет движений и взгляда будет очаровательной ))
Кто-то кроме Мадам ещё рвёт тут рубахи?
Я Вас умоляю!
И добрый вечер, кстати!
Я пришёл и буду лютовать!:миг: :flowers:
Предупреждаю сразу, я всех люблю!:смущ:
увалень
О Господи :улыб: давайте еще раз - на фото был ребенок. У них у всех на лице отпечаток благодати. Вам понравилась взрослая ведическая жена с благодатью на лице? Та, что в шапочке розовой? Она вашего возраста. давайте о ней говорить.
SkwоT
Иллюзия календарной молодости?
SkwоT
Иллюзия календарной молодости?
Ne budu ni kem
Саш, может, и нету, но я (и не только я) так видим.
Тут скорее женско-возрастное, нежели общечеловеческое, есть нюанс.
дело даже не во вкусах а в том что мне идет. мне идет все острое и геометрическое. соответственно мой тип обуви - классические лодочки.
Hoda
Нет, Хода. В Новосибирске только один имитатор Кьяры. И ты в этом затмишь вообще всех вокруг. Просто безоговорочное первое место!
Странное лицо. Ухоженное, но меня отталкивает. Может, снимок неудачный.
Красота нарисованная, ты ее в пример кого/чего привела?
а че лютовать? все спокойно на бз. самое популярное слово за неделю "титьки" и все его синонимы. все нормально.