Вопрос к женСЧинам
133477
792
А-а, нормально, ну так бы и сказала.
Тогда пойду.
Не шалите мне тут! :1: :роза: :чмок:
пример того что некоторые кто сейча. пишет что все люди земли красивы и прекрасны не так давно эту Кьяру страшной называли.
Значит, я не в теме.
А ты ее красивой считаешь?
А я тоже должна считать по твоему мнению?
*** мне идет все острое и геометрическое***

удивила
ну да ладно, это интимная тема и не для этого топика )))
я такого не говорила. можешь и не считать.
Она не страшная. Она - Хода :biggrin:
Они обе не страшные. Обе ухоженные и лощеные. Но красивыми я бы их обоих не назвала.
Мадам, тогда перестань остальных убеждать в своих пристрастиях. Распространи отношение к моему мнению на всех нас.
а где я убеждаю? я только указала на факт лицемерия который на бз выявился среди тех кто видит во всем красоту. а оеазывается что и нет!
жаба
Маш
Ну любую накрась и поставь - единоутробные получатся
Андрей вон верно примеры фоток привел, а прицепились к возрасту. Разные красотЫ, разные позиции оценки, все разное. Просто разные люди.
Hoda
ведическая благодать - это что-то новенькое для меня, скорее ведической может быть одержимость чем благодать
да прям там....какая уж шутка
просто решла не флудить
кьяра любимица бз!
Мне нельзя так смеяться, у меня кашель начинается, я ж все лечусЯ и лечусЯ.
увалень
Вы уже скажете. наконец, женились бы на красотке духовной в розовой шапочке?
Hoda
я не увалень, и даже не мужчина, но отвечу

нет...не женилась бы...это карикатура
Marrrka
Не любую. Есть астеники, есть нормостеники, есть гиперстеники. Астенчные женщины выглядят более воздушно. Нельзя поставить рядом астеника и гиперстинка и получить идентичность.
Шлёндра
Чойта карикатура? Нормальное, живое, не отфотошопленное фото реальной духовной женщины как она есть. Именно то, за что ратует Увалень - ноль гламура и вмешательства в естественную природу женщины. И не старая абсолютно, ей 40 еще нет, как раз для Увальня невеста.
Hoda
нет, она во первых не христианка, во вторых ей думаю муж не нужен
жаба
Да... не об этом я, Маш. Думаю, ты меня так-то верно поняла.
Нет. Это не из вредности. Это мое такое ощущение.
Пусто в глазах. В глазах гламур. К плюсам можно отнести то, что человек стремится и учится на своих идеалах. Деятельное стремление к совершенству всега достойно похвалы.