Вопрос к женСЧинам
133496
792
увалень
Ну хорошо, а так-то она красивая, на ваш взгляд?
Hoda
нет...увалень ратует за другое
по его сообщениям видно
Marrrka
Не любую. Важна поза и движения. Застывшая динамика. Это нужно или иметь от природы, или учиться. И получится далеко не у всех.
Шлёндра
Да я-то тоже вижу за километр, что за другое, но нафига заявлять, что для него главное - внутренняя красота, и женщина красива лишь духовной красотой? Когда сам облизывается на девочек модельной внешности.
увалень
не в мое вкусе скажу так
Правда? Я поражена. Значит, не любую женщину богатый духовный мир превращает из лягушки в царевну?
Hoda
никогда не заявлял что не важная внешняя сторона, напротив писал, что для меня важен синтез и внешнего и внутреннего, найдите хотя бы одно мое заявление, что мне не важная внешность и тут же покину БЗ навсегда
впрочем не сильно удивлен в чем меня сегодня только не заподозрили - в фетишизме, в педофилии, теперь вот в лукавстве
увалень
Чего уж прям такой надрыв? :улыб: Вы просто для чего-то пытаетесь внушить окружающим и себе не то, что есть на самом деле, непонятно, с какой целью. Ну, да это ваше дело :улыб:
увалень
Вам нужна модель, но чтобы при этом она была монашкой ))
жаба
не модель, просто привел самые яркие понравившиеся примеры (за исключением девочки конечно, там заранее написал, что слишком молодая, обезопасив себя, но видимо это просто было не замечено)
увалень
Опять ты ведёшься на подколы разные.
© Жениться тебе надо, барин.:улыб:
увалень
в чем меня сегодня только не заподозрили - в фетишизме, в педофилии, теперь вот в лукавстве
на БЗ всем диагнозы ставят:улыб:
Hoda
кстати, на счет педофилии, было совсем недавно, девчонка 18 летняя хотела со мной дружить, понравился ей в одной игре играли, но не смог, зачем портить жизнь другому человеку? - ей жить да жить романтика нужна и сверстники, объяснил все, да отпустил с миром
жаба
будет эта женщина красивой без макияжа, у нее яркие губы, глаза, есть брови и хорошие волосы-зубы. у кого такого нет, то и приходится дорисовывать.
жаба
сама себе рознь. убедить саму себя в отприродыкрасивости - не ума ни сил не нужно. сиди да расплывшемуся отражению в зеркале соответствуй да ненавидь всех красавиц бездуховных.
увалень
Да никто не собирался обвинять вас в педофилии, перестаньте :улыб: речь шла о том, что взрослые женщины - другие, от слова совсем. Что духовные, что бездуховные, они не могут выглядеть так, как выглядят дети. Эта девочка через 5-10 лет, если не будет за собой следить, превратится в розовую шапочку, только и всего. Нос у нее, скажем, сейчас придает трогательности, а потом будет смотреться просто очень большим и грубым, поверьте, в ее 25 лет "как есть" вы ее никогда не запостите как образец того, что вам нравится. И никакой благодатный взгляд не спасет, ибо привлек вас в ней не взгляд, а юношеская свежесть, пухлость личика, прелесть нераскрывшегося бутона.
Hoda
в той детской фотографии дело не в чертах лица, там другой смысл - там чистота, которую, кстати можно сохранить до старости, примерно вот в таком виде, встречал старицу на святой земле, примерно такая же открытая, разумеется полностью адекватная женщина, не "блаженная" как принято говорить на Руси и совсем не похожая на ведическую "блаженную"
GuimpLena
Какая глупость. Я на самом деле красивая от природы, с естественными темными бровями и ресницами, которые не нужно рисовать каждый день. Да, мои 130 кило жира скрывают мою природную красоту :biggrin:
Ненавидеть кого-либуо у меня нету желания. Да и людей таких нету, чтобы я ненавидела. Пустота в глазах просто убивает, пустота в мимке, пустота в движенях. Именно убивает. Когда смотришь на таких людей, застывших на фото, внутренне сжимаешься. Хочется другого - яркого и солнечного, наполененого светом и гармонией. Мне не стыдно смотреть на себя в зеркало. Я адекватно себя оцениваю и люблю )) Я у себя одна. Словно в году весна (с)
Я периодически фотографрию свой взгляд. Когда мне понравится то, что отражается в глазах, я тоже наверное начну выкладывать свои фотографии где-нибудь в сети.
увалень
и во всём этом заподозрила вас одна только Хода...
нравитесь Вы ей, наверное, целый вечер она от Вас не отходит
увалень
в той детской фотографии дело не в чертах лица, там другой смысл - там чистота, которую, кстати можно сохранить до старости,
Так если не в чертах лица дела, а в чистоте, чем вам ведическая жена-то не угодила? :eek: у нее что, грязный взгляд, что ли?
Шлёндра
Шлендра :biggrin: "Минус десять очков Гриффиндору!" (с)
Hoda
а вот не вижу в той ведической чистоты, не вижу хоть тресни (на сколько конечно позволяет судить фотография) мне православные образы ближе
Hoda
В кино так говорили, когда оказывались в неудобной ситуации. )))
Спалила она тебя. )))
увалень
Ну уж конечно, ведические женщины, да не чистые? Да бросьте :улыб: вы почитайте про них.