Вопрос к женСЧинам
133303
792
Ne budu ni kem
Господи... вот нудность где... Не гудите. Лучше вспоминайте продолжение.

Ума нет - иди в пед,
Стыда нет - иди в мед,
Не взяли ни те, ни эти - иди в НЭТИ.
И туда не взяли вас - тогда в Сибагс.

Дальше не помню, но было смешно. Что-то о Нархозе точно было и о Сибстрине...
Ундинa
А НЭТИ еще расшифровывали как Новосибирский Эстрадно-Танцевальный Институт. :yes.gif:
IgorOK
А Зоовет назывался конно-балетная академия : ) Это не у нас. Но тоже смешно : ))
Ундинa
МИСиС - Московский Институт Секса и Стриптиза... (стали и сплавов как вариант)
Ундинa
Поставьте себя на место представителя работодателя... ну так... чисто по приколу.
Это же Ингины фантазии, пусть она и думает о работодателе)

Конечно, если девушки с диагнозом «я красавица и все», то будет тяжело.

Но а если это настоящии красавицы, от Бога?

Представьте. Воздушная грация. Черты лица и линии сложения рассчитаны по тем же формулам, что математика и музыка. Хрупкие кисти, точеные запястья, лоб и взгляд – нежные до обморока, поющие ангелы ван Эйка. Про шею я уже молчу.

Неслышно шелестят по офису – никаких каблуков! Узенькие башмачки на еле слышной подошве обнажают высокий взъем и смертельно узкую кость. Одежда из тех тканий, из того кроя, что все кажется серым маскировочным халатам непросвещенным гламурным женщинам – лохнесским чудищам на их фоне. А на деле – одежда богов, там волокно к волокну, цвета различат только птицы.

Скромность и достоинство, осанка и предупредительность, воспитание, выдержка - все замешано еще на боярской закваске в высоких теремах, откуда постепенно, осторожно выходили их прабабки в бальные залы, потом в гимназии, в институты благородных девиц.

Выдержка, самопожертвование достойные жен белогвардейцев. Отвественность за работу – как у королевы за государство. Работодатель еще не дал задание, а ясное решение уже выстраивается в холодном и отточенном уме.

Особы королевской крови, древней крови. Работодатель будет рад.
КиттиКэт
Чудно. Всё. Кроме смертельно узкой кости и боярской закваски. Вот я поработала бы над этими образами : )
Ну и работодателя жаль, конечно : )
Вы будто стесняетесь того, что вам нравятся красивые девушки :роза:

А православные тоже за собой ухаживают, хотя бы умываются ромашкой. У них все время какой-нибудь заваренный кипрей, огуречная трава, кислица... Мази из ила, они ответственно относятся и к телу, и к волосам.

Но мой вам совет. Поаккуратнее с православными девушками.п.7
КиттиКэт
тайное желание власти и мести
из разряда унижение паче гордости?
и только ли у девушек? только ли у православных? или даже за рамки вероисповедания выходит?
Ундинa
ни того ни другого иди в торговый
если в голове нет гаек - поступайте в ниигаик
КиттиКэт
Поаккуратнее с православными девушками п.7
Я не впервые замечаю из-под вашего пера п.2 именно по религиозному признаку и именно в отношении православных... Из чего я делаю вывод, что КиттиКэт клон Убика.
nfnecz
из разряда унижение паче гордости?
и только ли у девушек? только ли у православных? или даже за рамки вероисповедания выходит?
Нет, тут не так тонко, не тайная гордость юродивого.
Тут грубее, откровеннее, злоба праведная - не скрывается.

Часто применяют религию, чтоб с полным правом колоть другого, честно гордиться.
Не только у девушек, но среди них много горько разочарованных, которым нужно наверстать, взять реванш. Я знала таких. Такую.

Мой друг взял в жены духовную женщину, которая потом жалила его. Тихие ядовитые упреки, горестные вздохи, стоит ему сказать что-то не по ее вкусу - закрытые глаза, поджатые губы, страдальческий шепот: "Господи, дай мне силы". И крестится нервно. Ненавидела всех. Писающих под деревом собак, танцующих детей, женские кудри, саксофоны...

Я просто хочу предостеречь. Вера в Бога и любовь к людям - это не всегда платок и свеча. Осторожнее.
Ундинa
Я не впервые замечаю из-под вашего пера п.2 именно по религиозному признаку и именно в отношении православных...
Кстати, я не про веру и православие, это для меня дорогие вещи. Я про то, как чудесное - эксплуатируют.

Пожалуйста, не нужно намекать на нарушение правил. Его нет.
Ундинa
клон Убика.
Меня два человека на форуме видели живой в скайпе, если это может быть кому-то интересно)
КиттиКэт
Видели какую-то женщину... через 2 часа после того, как договорились о сеансе с ником КиттиКэт.
КиттиКэт
сравнение с Убиком можно за комплимент считать
nfnecz
сравнение с Убиком можно за комплимент считать
Я не знаю, кто такой Убик.
Честно, мне все это не очень приятно, хотя и не так важно.
КиттиКэт
Убик высокоэрудированный чел, с нестандартным способом восприятия, особенно силен в музыке
ну несколько социопатичен, но в целом симпатичен
nfnecz
Убик высокоэрудированный чел, с нестандартным способом восприятия, особенно силен в музыке
ну несколько социопатичен, но в целом симпатичен
Ну тогда это не комплимент, а почти лесть)

Я не музыкальна, не очень много знаю, и не то что социопатична, а всегда рвусь общаться в общество.
КиттиКэт
Не знаете? Вот его конкурсное фото. Впрочем, я вижу, вам его уже отрекомендовали в самых высоких выражениях.
Ундинa
Не знаете? Вот его
Честное слово, я не Убик, и это все было не мое))

Когда человек выкладывает такие фотографии, он что-то хочет сказать. Протест или попытка диалога. Тем более он социопатичен, значит ему легче как-то невербально.

Хотя что мы его за глаза обсуждаем
Здравствуйте, не стесняюсь, мне всякие девушки нравятся, в том числе и красивые :biggrin:
а вообще я большой эстет:yes.gif:
увалень
Красивые хоть кому понравятся... А вот что с остальными делать - вопрос.
Ундинa
мне нравятся и не красавицы в общепринятом современном понимании, от красоты еще можно устоять, а вот от очарования не возможно:улыб:
увалень
Да? Ну надо всё равно как-то держаться : )