Вопрос к женСЧинам
132753
792
КиттиКэт
ну хоть бы хищница Увальня похитила.. он парень стойкий
elacoly
Увалень у нас с мамой живет.
GuimpLena
а хищнице ушлой зачем такое добро как наш увалень?
Это очень тонкий вопрос. Никакие деньги не заменять власть. А наш герой – человек мягкий, совестливый, такие готовы быть виноватыми. Хищница будет понукать, властвовать, а он только мучиться от своей якобы подлости и зверства. Она будет все несчастна, а он – все виноват, во всем виноват, такие благородные души будут скребсти по коробу пока не повесятся, не дай бог, честное слово.

И потом, хищница из него все, что захочет сделает – он у нее и дело откроет, и денег принесет столько, сколько нужно.

Есть примеры. Некоторые умные хищницы еще в девятом классе намечают себе жертву – какого-нибудь мальчика-физика, у которого на лбу написано: тюфяк и гений. И все, что дарит жизнь этому мальчику кидается под ноги хищницы – она на курорты, у нее наряды, а он потеет на кафедре, в кабинетах...
КиттиКэт
А вот скажите, Киттька, кто по вашему мнению из персонажей БЗ ему больше всего подходит?
elacoly
Спасибо вам) Да нет, я где присяду, там и пишу, люблю поговорить.
Вот знаете, я бы сама так хотела, если бы могла!
КиттиКэт
на что они жить-поживать-то будут? если он только плотничает в бане, а она - только по дому, да хохочет все время?
Шелест
ну и пусть хохочет, это ведь классно, если действительно изнутри идет:улыб:
Hoda
Естественно, к ним Но могут и мужчины высказаться, только про мужской коллектив. Вы бы согласились ходить на службу, где только парни, и каждый из них - этакий гвоздь-парень? Отлично одетые, прекрасно образованные, с идеальными фигурами и привлекательными лицами, состоятельные, с широким кругозором, и каждый из них - мечта любой женщины? Вам было бы уютно в таком коллективе?
я сам такой :biggrin: на работе бесят тупицы, слабаки и неряхи:yes.gif:
Ундинa
Вот и мы тоже... доверчивые.
:улыб: это да, все мы такие.
Upjohn
А вот скажите, Киттька, кто по вашему мнению из персонажей БЗ ему больше всего подходит?
Я тут почти никого не знаю, читала обрывочно, представления четкого нет.

Я много читала Тигирьку (где про немцев), она бы Увальну подошла в принципе: веселая, добродушная, с сильной энергией и юмором, Улвалень бы грелся рядом, был бы благодарен, но и жив бы остался. Но он слишком мягок для нее, все-таки бы продавила, как перину, и не со зла, а просто по воле к жизни, к новизне. Ему нужно укорениться в своей усадьбе, а ей – авантюры, веселье, ехать.

Общалась достаточно с Ингой, Инга точно не подойдет, она, конечно, не хищница, но у нее такие мечты и фантазии, что наш герой бы быстро сдулся: тут играми в русалок и кувшинками не отделаешься. Огород ей вряд ли понравится, если каждый день там копать.

Я тоже не подойду. В принципе, я неприхотливая и трудолюбивая. Если убрать в сторону мою ориентацию и говорить только о типе, то мы с Увальнем довели бы друг друга до тоски переживаниями. Нет, не нужно. Тем более, у меня часто бывают приступы, я просто не могу по утрам встать, такая тоска, такой кошмар, какие уж там прыжки на крыльце. Или скрючусь на весь день за письменном столом, только вечером выйду огурцы полить. Обязанности я чту, но могу замыкаться.

Ундина не подойдет, слишком рациональна и критична, больше я ни о ком не могу сказать.
КиттиКэт
А ваша девушка будет все время смеяться, и это будет не глупо, не развратно, это настоящая радость от жизни – будто у нее во рту и в глазах колокольчики.
------------------------
Как верно, как верно подмечено)
КиттиКэт
Жалко Андрюшку... Выбора практически нет... ((
КиттиКэт
А вот текст прям расстроил: как-то приторно сильно, перебор сусальности
на что они жить-поживать-то будут? если он только плотничает в бане, а она - только по дому, да хохочет все время?
Это просто один летний день, суббота, чтобы показать ее характер. Конечно, работать будут. Она, скорее всего, воспитательница.
Upjohn
действительно интересно, а почему столько мало народу на форумах? ...наверное социальные сети убили такой формат общения как форумы, помню времена, до появления социальных сетей форумы ломились от народа
увалень
Увалень, они пошли в жесткий реал, да и тесновато видимо было)
не думаю, что в реал, по соц. сетям все заныкались это 100%, как не зайдешь в ВК там все торчат:хммм:
увалень
Скоро и форумы поотрубают, как в свое время чаты. Придет это время. Государству очень удобно контролировать и отслеживать людей через социальные сети. Чаты были вообще неуправляемы, поэтому их прикрыли.
Upjohn
был модератором несколько лет в религиозном чате, славные были денечки
увалень
Тут у нас на БЗ практически каждый был модератором. Все или друг другу бывшие или модераторы бывшие.
Upjohn
Я никогда. Да упаси!
Новинка
Ты же ушла с БЗ. Я тебя потому и не считал.
Upjohn
Как? Когда? А что я тут делаю тогда еще?
Новинка
Сам удивляюсь.