Вопрос к женСЧинам
133308
792
Upjohn
Как приятно, я могу довести мужчину до... удивления *зарделась*.
Новинка
Девушка, Вы когда придете ко мне выпить за любовь? Ась?
Она, скорее всего, воспитательница.
А, может, даже просто бухгалтер, почему нет? Какая-нибудь простая, полезная работа - преподаватель английского, психолог, женский, честный труд, никакой дури с карьерами, самореализацией в бумагах. Работает хорошо, но без фанатизма, главное в другом.

Кстати, зимой и когда у нее будут дети, смех уйдет внутрь. Она по девичеству будет хохотать, заливаться, а потом, когда будет ждать первенца, смех станет тише, уйдет в утробу, чтобы там греть младенца.

Потом – второй, тут, главное, на нее не обижаться, что она вся – в детях, а вам будто машет во сне с другого берега. И благодарно радоваться, когда она вдруг веселая, с мороза, дети спят, войдет в тепло и хохотнет: "Жарко от печки!"

К старости улыбаться будут только глаза, но колокольчики останутся.
это очень большая редкость, таких людей именно с таким мироощущением очень редко встретишь и все же чаще всего по молодости
КиттиКэт
Какая-нибудь простая, полезная работа - преподаватель английского, психолог
вот мы тут тоже думаем, что психолог это совершенно не сложная работа, с полезностью у нас вопросы...
это очень большая редкость, таких людей именно с таким мироощущением очень редко встретишь
Ну вот теперь надо идти и искать, зато их внешне можно узнать.
увалень
к старости таких людей еще больше станет.
Приехала из деревни, жилье надо, например.
Я знаю такой брак. :хммм:
к маме что ли? жилья то нет у Увальня своего.
GuimpLena
мне кажется, что все хорошо в свое время, все же в моем понимании брак возможен до определенного возраста, разумеется бывают исключения из правил (если люди созданы друг для друга), поживу еще, погляжу, если, что в монастырь, уже приглашали, не пропаду
Скорпиоша_777
к маме что ли? жилья то нет у Увальня своего.
А что в этом плохого?
Если девушка полюбит Увальня, она захочет помочь ухаживать за его мамой.
Hoda
Кто же будет из состоятельных на службу ходить? Ведь само слово "служба" ассоциирует с чем то скучным, утомительным, "служебная лямка" :dnknow:
Пилюля
Так речь-то о хищницах шла. Зачем хищнице мама Увальня?

Но версия Киттикэт мне понравилась, действительно, я встречала людей в своей жизни, которым не нужно было никаких денег, дай только поиздеваться над мозгом ближнего своего. Вот, в частности, в карательной психиатрии много таких врачей.
Ne budu ni kem
Я, Еч, после ПФ с вами не разговариваю.
Пилюля
Вот прям прочитала и ушла.
Пилюля
Потому что я не верю в маму 38-летнего холостяка. Сожрет, скорее всего.
Marrrka
Да ну! У Увальня не может быть такой мамы, которая сожрет!
КиттиКэт
Никакие деньги не заменять власть.
Откуда информация? Можно ссылку на источник? Словарь не предлагать.
КиттиКэт
Ундина не подойдет, слишком рациональна и критична, больше я ни о ком не могу сказать.
Да уж... со мной баней с кувшинками не отделаешься : )))
Ундинa
есть такое дело, можно обладать деньгами, но просто быть тихим спокойным коммерсантом (например какой-нибудь банановый или картофельный папа), а можно быть чиновником, не имея таких заработков, но имея связи и влияние, деньги конечно пересекаются с властью но все же не все богатые хотят иметь власть, власть это другое
увалень
Пожалуй, соглашусь. Теперь хотелось бы теперь понять, чем власть, в понимании Киттикет, ценнее и желаннее денег. И что за власть? В какой форме? Можно ведь, к примеру, властвовать над умами, а можно и над армиями...
КиттиКэт
Она по девичеству будет хохотать, заливаться, а потом, когда будет ждать первенца, смех станет тише, уйдет в утробу, чтобы там греть младенца.
Хм... утробный смех вместо переливчатых колокольчиков? Ну не знаю, не знаю... понравится ли это увальню.
Ундинa
смех станет тише, уйдет в утробу
это чтобы бабочек веселить???