Вопрос к женСЧинам
133318
792
Hoda
На самом деле много факторов влияет на обстановку в коллективе, но я уже точно знаю, в какой коллектив даже не захочу пробовать вписаться)
Hoda
у меня и нет таких задатков, как у той итальянки... и ростом я выше нее, и бедра у меня шире.
И слава богу: развитые бедра и хорошие родовые пути - залог счастливого материнства : ) Что ты думаешь - мужчины дураки что-ли? :biggrin:
Hoda
Зря ты так не думаешь :-)
Красота - это максимальное проявление женской сути. А женщина - это принимающий сосуд, реципиент, вампир, ей надо откуда-то подпитываться. И в чисто женском коллективе это всегда чувствуется. Создается этакое отрицательное давление неутоленной энергетики. Если свободной энергии взять не от кого, то приходится компенсировать - кого-нибудь жрать. В этом будет конкуренция - первой сожрать жертву :-)Эффект серпентария все знают.
Если в таком коллективе заводится мужчина, его вынуждают стать донором и высасывают, как арык по весне. Таких кадров тоже все видели - при которых можно спокойно хоть колготки подтягивать, он не заметит.
Мужской коллектив, лишенный женщин, переполняется лишней энергией, и если ее не тратить на что-то созидательное, начинается свара, драка, дедовщина.
А одинокая женщина в мужском коллективе - вот это да. Тут-то можно процветать вовсю :-)
Ундинa
Да они у меня не особо и хорошие, в сравнении с другими женщинами :biggrin: просто тогда уж были бы совсем никакими, а то ни два, ни полтора.
sforzando
Ань, а красивой женщине что же, подпитываться негде больше, кроме работы? :улыб:
sforzando
Если в таком коллективе заводится мужчина, его вынуждают стать донором и высасывают, как арык по весне. Таких кадров тоже все видели - при которых можно спокойно хоть колготки подтягивать, он не заметит.
Точно, и такое бывает... изначально не высокий уровень вибраций. В смешанных коллективах или в коллективах с преобладающим женским составом нужны субъекты покрепче : )
Hoda
В том и дело, что подпитываться надо от мужчины, а не от работы. не думаешь же ты, что Творец нас создавал для офисов? :-)
А все заменители - работы, хобби, еще какая фигня - это питание суррогатами. Возможно, это даже вкусно, но противоречит замыслу природы.
sforzando
Так я об этом и говорю. Зачем вообще подпитываться на работе (в коллективе), если у красивой женщины - куча мужчин вокруг? Пожалуйста - пошла с кем-нибудь из них на обед - подпиталась, встретилась вечером - подпиталась, опять же если живет с кем-то - тем более. Зачем жрать кого-то в коллективе и компенсировать, если подпитка есть вне стен офиса?
Hoda
Зачем вообще подпитываться на работе (в коллективе), если у красивой женщины - куча мужчин вокруг?
Затем же, зачем питаться фаст-фудом. Быстро, легко и недорого, а потом глядь - и привычка укоренилась - всей птичке пропасть...

Зачем жрать кого-то в коллективе и компенсировать, если подпитка есть вне стен офиса?
Да не факт, что есть... Может просто декларироваться.
Hoda
Подпитка происходит, только когда ты непосредственно с мужчиной :-)) Причем это необязательно должен быть свой мужчина, в смысле сексуальный партнер.
а когда ты не с ним, ты же суть свою не в состоянии выключить.
Поэтому в коллективе, ограниченном в замкнутом пространстве, эти процессы все время имеют место быть.
Ундинa
От нас эти процессы не зависят.
Если вы мерзнете и вдруг рядом оказалась горячая печка, то вы начнете согреваться независимо от своей воли.
sforzando
Чем от мужчины подпитываться нужно? И откуда такие знания?
жаба
Ну это все трактовка понятий янь-ин.
Уравновешивание энергий - это не необходимость, это неотвратимость.
Избегающий этой неотвратимости оказывается в положении растения, которое живет в теплице на гидропонике. Живет и даже прекрасно плодоносит, но из общего круговорота жизни исключено. Оно не станет перегноем, из его семян не проклюнутся новые растения.
sforzando
Глобально и по умолчанию да. Но индивидуальные настройки и установки могут быть разными. Пути получения энергии и ее виды тоже. Кто-то "ест" первично обработанную, доступную энергию - энергию ближнего (не суть важно даже, мужчина это или женщина), кто-то чистую. Первую проще и все умеют от рождения, вторую сложнее, но экологичнее и интереснее... но надо учиться. Поэтому питающихся первой, конечно же, гораздо больше.
sforzando
Энергии внутри себя, а не вовне. Инь и ян - это один и тот же человек, а не два разных мальчика :biggrin:
Вы прямо эталон хитрости.
О том, что мужчина - источник энергии для женщин я вообще первы раз слышу. Поэтому и хотелось бы ссылку на первоисточник. Ссылки, где говорится наоборот, у меня есть ))
Ундинa
Ну исключения лишь подтверждают общее правило, мне видится:улыб:
жаба
где ж я на ночь глядя первоисточник возьму, если всю жизнь об этом думаю :-)
Понимаете, мне на протяжении жизни доводилось работать в женских коллективах, и если бы я их собой не разбавляла - это были бы как раз полчища красавиц, как Инга хотела :-) И то, что я говорю, это сильно выстраданное :-)
Ундинa
Так быстро и недорого - это как раз мужчину и высосать:улыб: тетку же пока сожДрешь... Не, я чот не понимаю в этой схеме. Вот если мужчины нет, то да. Но как его может не быть у красивой женщины?
sforzando
Чот я, наверное, как-то не так выражаюсь :улыб: у женщины если есть мужчина, и она им подпитывается, зачем ей подпитка еще и в коллективе? Или подпитки хватает на 10 минут, штойле? Мне так надольше гораздо, может, я экономно расходую?
жаба
Один и тот же человек - это когда как повезет: когда бочка меда с ложкой дегтя, когда наоборот Сам символ-то именно так и нарисован. :-) Градации же рождают разных людей, с разной степенью выраженности, в том числе, женских и мужских качеств.
sforzando
То есть - это исключительно ваш личный опыт. Тогда ладно.
Мой опыт под "мои книжки" заточен ))
Hoda
Да просто у тебя батарея хорошо держит : )))))
Ундинa
А это хорошо для жизни или плохо? :улыб: и батарея - это что у нас?
Hoda
Женщина - это перманентно включенный пылесос. Без выключателя :-)
Поэтому когда мужчины рядом нету, то начинается свистопляска :-))))))
sforzando
А в энтернете мужчина тоже высасывается? (внезапно испугавшись)