Вопрос к женСЧинам
133435
792
Hoda
Хорошая батарея всегда хорошо :biggrin: Всё, девочки, я спать, мне завтра дальняя дорога 4 часа туда, 4 обратно :шок:
Ундинa
"Останься! Я это слово вновь и вновь произношу!" :улыб:
sforzando
Женщина не пылесос, женщина источник. Если вместо того, чтобы отдавать, она забирает, её нужно в срочный ремонт.
жаба
А если я напишу книжку? :-) это сразу станет источником, достойным доверия? :-) Ясное дело, книжки я тоже читала. Но блин я живу-то давно, как можно теперь отфильтровать, откуда что осело в голове? :-)
Luule
Пфф... А мальчики, конечно, письками не меряются ни разу.
Hoda
Высасывается.
Но ты родник видела?
можно вычерпать всю воду, но через какое-то время еще набежит. Мужчина - это ресурс сам по себе, только мощность у всех разная.
sforzando
Нет, не станет. Потому что у меня другой опыт. На который как раз хорошо легли книжки. Просто я подумала, что вы не одна такая, и хотела посмотреть на ваших единомышленников.
sforzando
АнечкО, ты так хорошо объясняешь, а вот объясни мне такую штуку: в последние месяцы вокруг меня как-то слишком много мужчин. Чересчур, у меня ощущение, что они меня придавили и я задыхаюсь. И вот именно в этом, как мне кажется, и кроются причины моей этой затяжной болезни, когда я никак не могу выбраться из температуры, кашля и насморка. Сильный упадок сил. Почему ж я не цвету и не пахну, а только вот болею все сильнее и сильнее? Начала гнать их одного за другим, очертила защитный круг (условно) - сразу пошла на поправку ведь. Я тебе точно говорю, что они как чайки кружат и вопят "дай-дай! дай-дай!" - оглушительно, нагло, почти нападают. "Дай!" - что угодно: внимания, времени, секса, эмоций, но дай. В итоге меня накрыл страх быть разодранной заживо на несколько кусков.

Спасибо доброму человеку - открыл мне глаза и прибрался и подмел на моем протекшем чердаке. После чего произошел положительный перелом. Мужчина, кстати. Вот как объяснить этот феномен, почему они такие разные получаются?
жаба
Вот это самая большая, самая коренная философская ошибка - считать, что женщина дает.
Она не дает, она позволяет, впускает, принимает. Самая яркая метафора для описания этого - соединение соответствующих органов :-)
Hoda
Обожралась ты ими, как Горыныч коммунистами, чо :-)
Легче всего жить и чувствовать себя с мужчиной, мощность отдачи которого соответствует твоей приемной мощности. Тогда темп и ритм жизни совпадают и настает комфорт.
sforzando
Так ты ж писала сама, что когда мужчин много, то живешь и процветаешь :улыб: я-то чего обожралась тогда?
sforzando
Нет, женщина именно отдает. И любовь и энергию.
Вы просто, как обычно, перемешали пшено с гречкой и предлагаете сварить из всего этого кукурузную кашу :biggrin:
презумпция
:biggrin: не спорю, меряются:yes.gif: и порой бывают жуткими истериками и сплетниками. Но здесь же заданы определенные входные данные - 15-20 совершенных красавиц, не согласна я находиться такое количество часов в сутки с совершенствами, ибо сама не совершенство и не стремлюсь им быть, мне комфортнее с несовершенными мужчинами)
elle08
Не может апельсиновое дерево быть ресурсом каучука.
В этой жизни и у мужчин и у женщины свое предназначение и свои плоды.
жаба
Ну, допустим, Лао Цзы вполне пойдет как один из примеров, как бы ни самонадеянно это прозвучало :-)
жаба
Вот в сексе кто кому что отдает, а? Давайте опишем пошагово :-)
sforzando
Ань, почему мужчины - чайки?
жаба
Жизненная энергия от пола не зависит
Hoda
я ж говорю - мощности-то надо соизмерять :-) а ты, видимо, кинулась наверстывать что-то упущенное :-)
мера и необходимость выясняется опытным путем, все пройдет и наладится :-)
Hoda
Какая разница как сотрудники выглядят? К их внешности привыкаешь через полгода и просто перестаешь замечать, на работу ходят за деньгами, а не персонал разглядывать
sforzando
Я не читала Лао Цзы, поэтому ничего не могу сказать.
Luule
А вам не пофиг на их совершенства? )) Вот меня бы больше грузила резкая разница в квалификации, но скорее все-таки и стимулировала тоже (припоминаю свои первые шаги в профессии).