Вопрос к женСЧинам
133356
792
sforzando
Я уже зарекалась кукурузную кашу из пшена с гречкой варить. В этот раз нужно все-таки довести дело до конца ))
sforzando
Да нет, все само собой как-то случилось. Внезапно и неожиданно, без моего, можно сказать, на то запроса.
жаба
между тем именно понимание этого простого процесса расставляет все точки над i.
Чего будем сначала, Лао Цзы перечитывать или описывать? :-)
Hoda
Если само собой - это хороший знак. Значит, ты делаешься более открытой.
sforzando
Абсолютно само собой, на ровном месте. Как будто капкан на меня поставили. И куда ж мне еще более открытой? :улыб: Я такой ценой ничего не хочу, спасибочки, я уж лучше как-нибудь так :улыб:
презумпция
это просто мой личный опыт - именно в профессии мне проще найти общий язык с коллегами-мужчинами (специфика деятельности такая, больше мужчин было всегда вокруг) :dnknow: Коллег-женщин, с которыми удавалось эффективно сотрудничать, могу пересчитать по пальцам.... Скорее всего дело во мне, мне так комфортнее
Аа(вздохнув), что я собственно о каких-то сферических конях/красотках рассуждаю, я бы вообще предпочла в одиночку, без всякого коллектива :biggrin: , разве что 1 день в неделю с ними пересекаться...
sforzando
Вы, как обычно, с целью внедрить то, что вам нужно, туда, куда следует :biggrin:
Ваши точки над и к моим точкам над ё никакого отношения не имеют. У каждого свои автритеты ))
Hoda
если сделала вывод - урок был был не зря :-)
жаба
но мы живем в одном и том же мире, который действует по одним и тем же законам. Если мы видим эти законы с разных точек зрения, тем интереснее это обсуждать :-) :роза:
sforzando
Как бы еще узнать, сделала я вывод или нет... говорю ж тебе - меня спасли :улыб: Ну да ладно, поверю тебе на слово :улыб:

Показать спойлер
мы с тобой когда уже в реале пересечемся? Ты издеваешься? :улыб:
Показать спойлер
sforzando
Я пас. Вам по змееножию просто мастер-классы давать можно. Видимо это талант, помноженный на годы тренировок. Начать разговор о картошке, чтобы в конце оппонент признал, что в корне неправильно с самого начала описывал маракуйю - это не каждому дано ))
Hoda
Нет, не соглашусь..я давно поняла, что женский коллектив - это аномалия, не важно, в какой степени выражены их внешние данные..
Luule
Наконец-то мы добрались до сути проблемы! :biggrin:
Hoda
Носитель
Показать спойлер
Простите, но ГДЕ у мальчика нос вообще...
Показать спойлер
Вот в сексе кто кому что отдает, а? Давайте опишем пошагово :-)
я вот книжек умных не читала но скажу как я чувствую по себе. у меня всегда так что мне кажется будто я как вампир после секса прилив эгергии, а мужчина наоборот как будто выстиралали и выжили. поэтому в моем понимании я получаю а они отдают. не правильно? не добыча?
Hoda
а вот не надо выдумывать такие коллективы ибо их есть! вот взять например Ангелов виктории сикрет. все они профи и красотки и вам говорят будешь тоже с ними ходить работать. наша компания стремится к толерантности надо неформат пожирнее и пониже. ну и то се пято десятое. я бы не хотела. и дамочки которым главное профессионализм думаю привирают.
Hoda
Я же говорю: по условиям сабжа - умеют и работают, работают хорошо, специалисты :улыб:
если специалисты, да ещё и речь грамотная, без "лОжить" и "покласть", то с превеликим удовольствием
на работе, Хода, у человека внешности нет
если это не презентационная должность типа оператора банка, продавца, работника регистратуры, хостесс...

и вообще я не понимаю, почему нужно отказываться от общения с человеком из-за его внешности - будь то красота или обратная полярность
ну вот хоть убей - не понимаю...при чем здесь вообще внешность?
с лица воду не пить
и?
Вы главным специалистом работаете не в Виктории Сикрет?
Главным инженером, главным технологом, топ менеджером?
а почему тогда соглашались работать на рядовой должности?
был кто-то умнее?
так и с Вашим примером: все равно будет кто-то красивее, чем Вы
так что, из-за того, что не самый умный или не самый красивый на работу не устраиваться что ли?
гыгы :biggrin:
для женщины красота важнее чем ум. и кстати карьеры более успешные у крамивых людей. это британские ученые доказали и не раз. иногда коасивые девки получают за месяц то к чему умная кракодила годами идет.я такое видела и знаю.
Hoda
Вы бы хотели (согласились бы) работать в коллективе, состоящим исключительно из сногсшибательных красоток? Скажем, 15-20 девочек, и все - красавицы как на подбор
Что, вакансия мамки в борделе появилась? Агитируешь старушек с БЗ? :biggrin:
увалень
Если бы вопрос был к мужчинам, то я бы отказался.
презумпция
меж собой в чисто мужском коллективе -никогда
это только перед девчонками если поиграть, повыпендриваться -вот форум в этом смысле, типичный пример писькомеряния :biggrin:
каждая фраза - это шедевр!!!

-=для женщины красота важнее чем ум. =-
где прочитали? :eek:

-=карьеры более успешные у крамивых людей=-
самые красивые - топы? :biggrin:

-=это британские ученые доказали и не раз=-
это серьёзный аргумент :шок:

-=иногда коасивые девки получают за месяц то к чему умная кракодила годами идет.я такое видела и знаю.=-
вот с этого места поподробнее, пожалуйста:
-это вы были той красавицей, что на старте обставила умных кракодилов?
или, простите, случайно, по злобству начальства, Вас низвели до умных кракодилов и кто-то случайно обставил Вас?
к чему спорить? я не знаю где Вы работаете, я работала в разных крупных компаниях и это мой опыт наблюдения. я не красотка и не кракодил поэтому лично у меня это не коснулось.
Да красотка ты, однозначно красотка, особенно теперь.