Вопрос к женСЧинам
132755
792
Пилюля
а в стремных фантиках конечно конфеты вкусные как на подбор. ну глупости, честное слово. не фантик определяет, это всего лишь сигнал: конфета старается стать для тебя, Пилюля, привлекательной. А стремная даже не старается и все это совершенно не говорит о вкусе. Я вообще марципановый хлеб люблю, вот что.
Marrrka
Аргументация уровня /Мусорки.
Давай еще раз, теперь осознанно: какое вчерашнее? почему оно меня должно беспокоить? как перестать фуфукать и начать генерировать интересный контент?
Пилюля
:agree: Не знаю, как это можно не понимать.
Котосибирск
Ответы в тебе. Перестань вести себя так, чтобы на тебя фуфукали. Или общайся с теми, кого ты устраиваешь таким, какой есть.
GuimpLena
Что для одних красота, то для других уродство. За примерами далеко ходить не нужно.
Пилюля
>На Ходин акцент хочется задать встречный вопрос: Вы бы хотели (согласились бы) работать в коллективе, состоящим исключительно из страшненьких людей? Скажем, 15-20 девочек, и все - некрасивые как на подбор?
--------------------
Мне кажется это зависит от того, какая сфера деятельности у коллектива.
Если (например) программирование либо конфигурирование оборудования - это одно, если стриптиз - другое. :yes.gif:
Marrrka
Ясно-понятно. Я выбираю ответ с): Ассиметричные санкции и многоходовочка.
GuimpLena
>да согласилась бы. но если был бы выбор с совершенно одинаковыми, но одни красивые, а другие как раз не очень, то выбрала бы красивых.
----------------------
Человек, находясь в плену базового неведения, старается привлечь то что ему нравиться и оттолкнуть то что не нравиться. Хотя всё это не более чем создаваемые им самим картинки в уме. Но он принимает это всё за "настоящую жизнь" и борется за это не щадя не только своих сил, но и окружающих, которые по его мнению недостаточно красивы, всеми доступными способами указывая им на это. :yes.gif:
Показать спойлер
Ну не может быть человек счастлив с такой ж^&ой! Не должен! :biggrin:
Показать спойлер
Nik1974
Так и в женском нечего. :dnknow:
Но ежели у людей где-то свербит - они всегда найдут к кому-чему прикопаться.
IgorOK
Просто человек чувствует, что одного товарного вида, для того, чтобы быть человеком, недостаточно. А на большее его не хватает. Поэтому ищет себе едномышленников, вместо того, чтобы консерваторию подправить и быть прекрасным везде.
презумпция
так это не от гендерного признака или от красоты, а от уровня говна в людях :dnknow:
презумпция
В любом социуме (микросоциуме) - иерархия - все битвы/интриги - за чсв
разница в культурных кодах (уровнях) носителей кодов
что мы к примеру наблюдаем - тут вот - прям вот здесь и сейчас :biggrin:
презумпция
вот именно что "чего" -красотой бабы мереются промеж собой :wub1.gif:
сказал как отрезал :knix:
жаба
> Просто человек чувствует, что одного товарного вида, для того, чтобы быть человеком, недостаточно. А на большее его не хватает. Поэтому ищет себе идномышленников, вместо того, чтобы консерваторию подправить и быть прекрасным везде.
----------------------
Все эти проблемы, связанные с тем кто как выглядит, это не причина, а следствие. Причина не в том, что один человек (объективно говоря) физически строен и красив, а второй скажем так не очень. Причина в Эго, самоидентификации человека с собственным телом. И тогда, если у него "попа-орех" он суёт её всем под нос, требуя и получая подтверждения её красивости, не забывая при этом указать, что у других попа совсем ни к чёрту, внимательно следя за реакцией окружающих, как источника эндорфинов для себя (у меня есть один такой знакомый, так он в таких ситуациях всегда делает паузы, внимательно глядя мне в глаза :biggrin: ) . Обладатели же не столь красивых поп отбиваются, утверждая что кроме попы есть еще и другие важные качества человека, которые делают его в целом красивым и гармоничным. Но обе стороны "дискуссии" одинаково находятся в плену этой самоидентификации. :yes.gif:
IgorOK
Ну, не знаю-не знаю...
Моя попа красивая!
Я так считаю!
А они говорят, что толстая!
:biggrin:
IgorOK
А ты не допускаешь мысли, что "отбивающиеся" могут быть носителями красивых поп? Почему такая настырная прямая связь между некрасивой попой и красивыми гармоничными качествами??? То есть обладатели красивых поп не могу быть красивыми гармоничными личностями, а обладатели некрасивых априори ими являются???
У меня красивая попа))
Но я считаю, что в жизни есть вещи поважнее :biggrin:

я - исключение)
жаба
так щас это насаждается - продаваться, иметь товарный вид, соответствовать
если человеку вдалбливать это с рождения - на подкорку записывается
и спор ни о чём - истина посредине - баланс
всяко по одежке встречают, а что потом - уже от наполнения
nfnecz
Верно. Но не забывайте еще про чистый, незамутненный культурными кодами, садизм. :yes.gif:
Котосибирск
ну заценим :live:
Marrrka
> А ты не допускаешь мысли, что "отбивающиеся" могут быть носителями красивых поп? Почему такая настырная прямая связь между некрасивой попой и красивыми гармоничными качествами??? То есть обладатели красивых поп не могу быть красивыми гармоничными личностями, а обладатели некрасивых априори ими являются???
---------------------
Просто и для тех и для других это важно , причём именно в контексте сравнения своих поп с другими, а это уже является причиной столь сильных эмоций, удовольствия либо страдания, в зависимости от ситуации. :yes.gif: