Вопрос к женСЧинам
132758
792
Товарищи женсчины :улыб: а вот скажите мне такую вещь. Вы бы хотели (согласились бы) работать в коллективе, состоящим исключительно из сногсшибательных красоток? Скажем, 15-20 девочек, и все - красавицы как на подбор (не "на любителя", а безоговорочно - это условие).

И почему :улыб:
Hoda
как жаль, что вопрос исключительно к женщинам :хммм:
Hoda
Как на подбор - это как раз и есть на любителя. Уточняй условия "Вы бы хотели работать в коллективе, который Хода считает сносшибательными красотками?". Мой ответ - нет. Лучше в туалете на вокзале.
увалень
Естественно, к ним :улыб: Но могут и мужчины высказаться, только про мужской коллектив. Вы бы согласились ходить на службу, где только парни, и каждый из них - этакий гвоздь-парень? Отлично одетые, прекрасно образованные, с идеальными фигурами и привлекательными лицами, состоятельные, с широким кругозором, и каждый из них - мечта любой женщины? Вам было бы уютно в таком коллективе?
Hoda
ну хотеть - это вряд ли, а работать - почему бы и нет. если эти красивые девушки отличные профи, то и прекрасно, будет с кого брать пример и за кем тянуться.
Hoda
Да пофиг, лишь бы они в деле разбирались. )) Я сейчас работаю с двумя очень милыми молодыми женщинами, и "на людях". Не ревную. :biggrin:
GuimpLena
Да, безусловно, что они не тупицы и нормально совершенно работают свою работу :улыб:

Вот я бы тоже хотела. Постоянный стимул и настройка на позитивную, правильную волну. Я вообще как-то резко поняла, что необходимо срочно окружать себя красивыми людьми.
презумпция
Ну а их красота неужели, думаете, прямо совсем ни на что не влияет?:улыб: да на то же настроение хотя бы. Я вот посмотрю на кого красивого - у меня настроение тут же вверх резко. Причем неважно, мужчина это или женщина.
Hoda
Товарищи женсчины :улыб: а вот скажите мне такую вещь. Вы бы хотели (согласились бы) работать в коллективе, состоящим исключительно из сногсшибательных красоток? Скажем, 15-20 девочек, и все - красавицы как на подбор (не "на любителя", а безоговорочно - это условие).

И почему :улыб:
я вообще бабские коллективы не люблю))) Предпочитаю работать преимущественно в мужском коллективе (процентов на 90). Хотя где щас такие найдешь)))
Hoda
Естественно, к ним :улыб: Но могут и мужчины высказаться, только про мужской коллектив. Вы бы согласились ходить на службу, где только парни, и каждый из них - этакий гвоздь-парень?
да пожалуйста, если зарплата нормальная чего бы и не поработать в таком коллективе, я не завистник, мне и в своем мирке хорошо, мне и не хочется быть мечтой каждой женщины, мне бы свою единственную найти и слава Богу
Hoda
необходимо срочно окружать себя красивыми людьми.
конечно. и дружить с дурнушками, чтобы на их фоне выглядеть хоть как-то пристойно - это ужел неудачниц. у меня все подруги красотки
Hoda
Предполагаю, что 15-20 красавиц в коллективе такой перебор, что никакой работы не будет. Уже даже если две красавицы заведутся, то уже лихорадка начинается. Прежде всего, из-за мироощущения этих звезд. Редко какая красавица не станет звездить. Может, я ошибаюсь. Но практика показывает, что они очень требовательны к признанию своей красоты окружающими, и считают, что красота - главное в жизни. Работа, типа, вторично. А так-то неплохо, когда у всех у них адекватная оценка внешности, а вокруг тебя сплошь красавцы и красавицы собрались, и глаз твой может бесконечно радоваться от созерцания неземной красоты. Только бы еще они работать не забывали, прежде всего, а потом спасали мир своей красотой.
Скорпиоша_777
Я вот в бабском ни разу не работала, а вот в красавице-бабском побыла бы :улыб:

Есть мужские коллективы, какие-нибудь проектировщики.
Hoda
Ыыыыыы!!!!!!
У меня в этом семестре четыре девочковые группы. Как они так подбираются сейчас - я не знаю... Кажется, раньше девушки были не такие красавицы))
Они все без исключения - или красивые или очень милые - стройные, ухоженные, восемнадцатилетние... а некоторые еще и умницы попадаются!

И какое бы ни было ужасное настроение - всегда оно поднимается, когда на них посмотришь, послушаешь их, поговоришь с ними)
Я взяла за моду перед парой спрашивать у них, какие новости. они привыкли и рассказывают мне, что у них случилось на их фронтах, в том числе с мальчиками) Красота, а не работа... Жаль, что работать тоже надо потом))
увалень
То есть вообще никак не колбасило бы от того, что вокруг вас - постоянно одни Данилы Козловские? А сами бы пытались до них дотягиваться? Менять стрижку, одежду, что-то еще. возможно...
Hoda
да только я к проектированию не имею отношения) Вечно в бабских работать приходится. А мужская энергетика меня как то будоражит и бодрит. В женском же напротив - тоска и уныние.
Hoda
Если и умная, и красивая - то да. ))) А если только красивая, то это приятно, когда "мимо проходил", а не когда эта пробка регулярно тУпит и запарывает работу коллектива.
GuimpLena
У меня прям дурнушек не было вроде никогда, а вот нытики-приятели - очень даже. Тоже форма некрасоты, я считаю.
нонэйм
Не в коллективе 15-20 красавиц, а весь коллектив состоит из 15-20 человек, и все они - очень красивые девушки. Которые, разумеется, работают.
Hoda
Работать среди 15-20 примерно одинаковых женщин, наверное, очень тяжело. А если у них одинаковые добродетели и пороки - свихнуться можно.
Hoda
а кто такой Данил Козловский?
нет у меня другие идеалы, совсем другие и совсем не колбасило бы, нет ничего абсолютно менять бы не стал
SkwоT
какое бы ни было ужасное настроение - всегда оно поднимается, когда на них посмотришь, послушаешь их, поговоришь с ними)
Да-да, у меня оно поднимается даже просто если смотрю :улыб: молодые девочки лет 17 для меня - вообще почти все хорошенькие, как котята.
Hoda
Мне, наверное, везло - меня от "бабских" не плющит. Ну да, мужские "бодрят", но там же есть риск и нарваться на, мягко говоря, чрезмерные ухаживания. И женские коллективы (с подавляющим большинством Ж) тоже попадались приличные, а хуже всего (относительно гендерно перекошенных) - смешанные как раз.
Ну, это мой опыт.
Скорпиоша_777
мужская энергетика меня как то будоражит и бодрит.
Далеко не всегда. Ой прям как не всегда... в одном из моих коллективов главным сплетником был как раз мужЫГ.
презумпция
Не-не, про плохую работу мы тут не говорим. по дефолту предполагается, что она идет нормально :улыб: только вот работают ее такие вот члены коллектива :улыб:
Hoda
Нет в мире ничего более прекрасного, чем женская красота (С)
Ну... может, красота природы еще, но, кажется, женская все равно лучше.
Очень приятно и радостно смотреть на молодость и красоту... даже если знаешь, что она вот сейчас откроет рот и начнет тупить... но если красивая-хорошенькая и улыбается, то даже и не очень раздражает, как я заметила)
:улыб:
Hoda
ну да, среди них тоже те еще кадры бывают.
вообще, главное чтоб в моем коллективе были балагуры и юмористы, обоих полов.
Зануд и очень правильных прям ненавижу.

Но это не по теме) А по теме: мне некомфортно было бы. Ибо моя самооценка весьма шаткая.
увалень
Актер это известный. Носитель классической мужской привлекательности, вау-парень :улыб:
Hoda
Это из области фантастики. Не верю, так не бывает. Но в качестве предположений и мечтаний, почему бы нет? Красота - это красиво. Сама по себе и из соображений эстетики. А как рабочий вариант (сейчас не о сфере шоу-бизнеса и модельных агенств, ну, и , простигосподи, о них), а о, скажем так, обыденных сферах жизнедеятельности, не работает эта схема. И красавицы, собравшиеся в большом кол-ве в одном коллективе, обычно работать не очень хотят. На обычных работах.
презумпция
Мне вообще сложно судить, я работала в ежедневной прессе, там не до этого было :улыб: возможно, мы были просто вынуждены любить друг друга, иначе нереально было бы делать газету КАЖДЫЙ ДЕНЬ :biggrin: Слишком многое нас объединяло, чтобы мы что-то делили...
Hoda
Тогда приятно.
Но мне бы еще хотелось, чтобы немножко разновозрастный коллектив был. Некоторая разница в мировосприятии и интересах дает бОльше разнообразия.
Hoda
С каких пор полукедики стали носителями классической мужской красоты?
SkwоT
Полностью согласна, тоже неравнодушна к женской красоте :respect:
С каких пор полукедики стали носителями классической мужской красоты?
ой, щас начнется....
Hoda
Ну, кстати, "экстремальные" условия весьма способствуют взаимопониманию, это ага. Причем как-то само собой. )))
Hoda
Предпочтителен смешанный состав - должны быть и мужчины обязательно: их присутствие как-то дисциплинирует и мотивирует держаться в рамках лиц с подвижной психикой и склонных к "закулисью".
А вообще 3 ключевых вопроса: сфера деятельности, адекватность руководителя и уровень з/п.
Остальное не столь существенно. Могут быть варианты.
Hoda
мне как-то все равно, мне хотелось бы на этого человека быть бы похожим хоть чуть чуть
вот в таком бы коллективе старался бы точно и тянулся бы
Скорпиоша_777
мне некомфортно было бы. Ибо моя самооценка весьма шаткая.
А вы не думаете, что, находясь постоянно среди таких девушек, вы и сами бы стали становиться ею?
нонэйм
красавицы, собравшиеся в большом кол-ве в одном коллективе, обычно работать не очень хотят. На обычных работах.
Почему? Я протестую. Сколько угодно красоток, мечтающих о карьере или интересной работе, так вот если собрать их всех вместе... почему нет? Скажем, из 10 специалистов одинакового уровня выбирать самую красивую.
презумпция
Но мне бы еще хотелось, чтобы немножко разновозрастный коллектив был.
Пусть и так :улыб: От 25 до 45, например :улыб:
презумпция
Это точно, а экстрим у нас был "каждый другой день" :улыб:
Hoda
:biggrin: Это все равно, что дискриминация по возрастному, рассовому, национальному, половому признакам. Если так выбирать. Не демократично
Hoda
От 25 до 45, например
А в 46 что? подковы сдирать уже? : )
А ты потупи глазки, закрой ручками ушки и все закончится не начавшись.
нонэйм
Ну, предположим, что кому-то пришла в голову идея создать компанию именно с такой вот особенностью :улыб:
Hoda
нет, не думаю. С чего бы?
Никогда не была безоговорочной красавицей, что природа дала - с тем и живу)))
Hoda
Да хоть от 20 до 60 и дальше. )) Я вот одну даму знаю, вроде как пенсионерка даже :eek: , но каааакие у нее ножки, мма!
Показать спойлер
С БЗ, кстати. Хотя тут вообще мне много кто нравится, но эти ножки мне не забыть никогда.
Показать спойлер
Hoda
Да, и еще: мечтать-то они, конечно, могут о работе, а умеют ли работать? и хотят ли работать?
нонэйм
Никакой в тебе романтики, панимаиш...