Вчера прошла 24 км.
Полумаарафон!
Сегодня еще пойду (с)
давно присматриваюсь к порошковой левзее, но не знаю доверять ли данному производителю, сайт существует очень давно, левзея в настойках как общеукрепляющее и адаптивное средство очень понравилась, а вот на счет порошковой подумываю

Показать спойлер
Показать спойлер
увалень
>а вроде ведь есть даже нормы труда, что через определенное время нужно отходить от компьютера и делать разминку?
--------------------
Щас начну.
Посмотрю на реакцию окружающих. :eek:
Ksenia_Strizh
> Вчера прошла 24 км.
------------------------
Это ж как с Академа до города! :eek:
IgorOK
вот в том то и дело - зажат у нас народ, в том же самом Китае например это нормальное явление
я вот например когда утром в машине еду бывает песни пою, редко но бывает такое состояние, представляю, что окружающие водители об этом думают :biggrin:
Ksenia_Strizh
Молодец)))
Я на месяц точно в горизонтали)
Но питаюсь бзожно)))))
Ksenia_Strizh
да... я очень люблю такие дела как пешие прогулки с экскурсионными целями.
Ksenia_Strizh
Это где так?
Я б тоже сходил.
Ksenia_Strizh
на выходных куплю себе костюм, кеды, займусь спортивной ходьбой по лесу, между тренировками в зале конечно, Вы меня вдохновили :biggrin:
увалень
по лесу бегать(ходить) здорово!
За один только воздух-душу дьяволу можно продать. Атам же еще и цветочки/белочки всякие.
В общем рекомендую!
Ksenia_Strizh
и комары с мошечками
Ksenia_Strizh
гуляю, практически каждый день (по ботсаду), но просто прогулочным шагом в светской одежде, а так буду активно маршировать :biggrin:, мне на работе и шагомер подарили даже в прошлом году :rofl:, года три назад там активно бегал, еще и утяжелители на ноги надевал по два кг
увалень
а у меня шагомер встроенный в тлф
очень удобно!
Ksenia_Strizh
ну вы то профессионал, не буду им пользоваться, ну его, просто по кругам буду ходить по настроению, за одно приглядывая за девушками (охраняя от маньяков), там много бегуний появилось в последнее время :biggrin:
Тема для обсуждения здорового образа жизни. Прошу придерживаться, иначе будет перенесена в дозор.
Sobolev
так-то NF не стоит. что у нас за проблемы опять с этим топиком?
Sobolev
Щас мед. наука взялась пересматривать свои догмы
1. причина онкологии - грибок/плесень, имунная система начинает с ним бороться слишком интенсивно - происходит перерождение клеток
2. кислая среда, которая создается определенными видами продуктов - мясо и сладости
защелачивание - минералка/сода/сыроедениье
3. причина смерти от сердечно-сосудисстых - вовсе не избыток холестерина, а воспаление стенок артерий, вызваемое систематическим употреблением продуктов без холестерина. что ведет к диабету/ожирению

сыроедение и движение - зож :улыб:
давайте обсудим :dnknow: что вообще есть зож
Ребята, хватит ссориться — давайте драться!
GuimpLena
По теме в теме, иначе в дозор.
Точка.
nfnecz
зож - это умение получать от жизни удовольствие :secret:
Nik1974
вы не только георгафию не выучили, но и философию :безум:
хотя там у вас были сильные преподы :biggrin:
этих эпикурейцами зовут - которые удовольствия ради
nfnecz
И как извлекать холестерин из апельсинов? )))
презумпция
а тебе зачем извлекать - ешь целиком :dnknow:
презумпция
странно, я всегда считал что апельсин в ЗОЖ это пособие по целлюлиту :tease:
GuimpLena
это не по феншую :secret:
вилкой надо или просто в кулак и отжать, вот это по БЗОЖному :спок:
nfnecz
А он там точно есть?
*с сомнением шелестит страницами Интернета*
Nik1974
вы бзож с гопничеством не путайте.
GuimpLena
А вот может быть гопник, ведущий ЗОЖ? Или только если бывший?
(Ну или будущий.)
презумпция
нет. никакой. бзож - это прежде всего здоровье и чистота помыслов
презумпция
Для холестерину свинью заводят - из них обычно добывают
ну конечно свинья в апельсинах - вкусное блюдо - и зожное - мясо частично ферментируется

щас молчать буду - цифру наколдовала денежную - вот :бебебе:
nfnecz
Бли-ин, ну вот зачем ты про свинину. Я только-только начала задумываться про ЗОЖ, а ты все испортила.
nfnecz
И обязательно холотропно дышать. Молча. Это БЗОЖ, да и ни к чему опыту пропадать.
GuimpLena
а где тут гопничество? :dnknow:
я смотрю вы в субкультурах не сильно то разбираетесь :спок:
nfnecz
по мне, так свинья вкуснее с грейпфрутом ну или с ананасом, чтоб кислинки было по больше :nom:
презумпция
А вот может быть гопник, ведущий ЗОЖ?
Вполне, скинхеды, например.
Hoda
А почему они гопники-то? Может быть, они хипстеры? Или дауншифтеры?
Ундинa
Скины-то? Гопники они, самые что ни на есть :улыб:
может, был гопником в свое время в глубокой юности, правда не долго совсем, ушу занимался активно в то время, не пил и не курил, но это скорее очень большое исключение из правил, большая редкость и не долго длится
Hoda
Как ты различаешь? : )
nfnecz
Недавно в Актуальной статистике Сибири в одном из последних номеров написали: в Новосибирске основной причиной смертей от сердечно-сосудистых заболеваний названо мощное родоновое излучение от подземного озера. Из 80 мегаполисов мира - Новосибирск занимает первое место по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний. 10 районов города из 12 находятся над этим родоновым озером.
Ундинa
Мммм... так их же видно невооруженным глазом.
Новинка
Уже даже озеро? И сердечно-сосудистые? Что только не напишут :dnknow:
Ne budu ni kem
Ну и рассказал бы, где эта чортова плита под городом ближе всего к поверхности. А кому, как не тебе?
Новинка
10 районов города из 12 находятся над этим родоновым озером

Речь точно про Новосибирск идёт? Я так понимаю, еще 2 лишних района - из параллельной вселенной, где радон изничтожили как класс?)))
Ne budu ni kem
Саш, ну чего ты делаешь вид, что его нет? Я это слышала не от одного человека, причем именно от специалистов - правда никто из них не стал называть его координаты. Кстати, один из них геофизик. Ну вот есть такая аномалия в НСк, и деваться некуда, если город не сменить.
Я завтра уточню по статье эти цифры. Почему-то мне кажется, что это Ленинский и Кировский счастливо оказались вне этой лужи