презумпция
Платить всё одно Непушистому, заводи тотализатор, чо.
Показать спойлер
бабки все тебе, никаких пополамов:смущ: :friends: :чмок: :роза:
Показать спойлер
они астеники и мускулы есть если мы про кино . я Вам ответ рпзгадку сказала. мак конахи без мускулов посмотрите в Далласком клубе покупателей.
lamia
Не, пусть все кулюторно будет: трибуны там, комментатор, девочки с помпонами (специально для ЧнП - заодно и утешительный приз ему, еслифчо).
Мы про вообще. Но за ответ - спасибо :agree: В этот раз без ехидства и от души.
Кстати, у меня к тебе срочное, дело, разумеется БЗОЖное!
Показать спойлер
твой агрегат вообще, ну, без домкрата, на центральную подножку встаёт, нет?
А то, может ну её нафиг, ту дамочку, она и на троллейбусе прокатится? :secret:
Показать спойлер
Sobolev
Дату назначай!
Показать спойлер
Заради такого барыша я и сама помпонами помашу. :biggrin:
Показать спойлер
презумпция
Как испачкаемся окончательно и к Беркуту нагрянем, так и дата, что тут думать?!:yes.gif:
Sobolev
:biggrin: :biggrin: :biggrin: ...ну скажу тебе честно...у меня ОДИН раз получилось...:yes.gif:я чуть не обосрался:смущ:...после этого испытания я на это забил и ставлю только на боковую подножку....ибо центральная это тока для качков...реальных таких качков, которые могут 300 кг двигать :злорадство: :biggrin:
Так бы сразу и сказал! :безум:
Показать спойлер
Сспади, с тобой и четырехсот не будет, так себе разминочка, для слабаков. :dry: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Показать спойлер
Sobolev
Так чо, шоу отменяется, будем у Беркута мыться без всяких развлечений? :хммм:
презумпция
:злорадство: почему эт без развлечений??..я на тебя голую в бане просмотр абенемент у Соболева куплю... :appl: :biggrin:
Sobolev
:biggrin: да не очкуй.. в соревновании главное --участие :злорадство: :biggrin:
Тю-у, абонемент! :nea.gif:
Да мы немного переждём в предбаннике и всех за так увидим, я сто раз так делал, ты ччо?!:yes.gif:
Sobolev
:хммм:я обычно бухаю и до предбанника не дохожу :зло: :rofl: :rofl: :rofl:
Макс, ты ж столько не выпьешь!
То есть выпьешь, конечно, но помнить все равно уже ничего не будешь. :biggrin:
презумпция
:nom: ну тыж Худесная...значит я испытаю пьяный вострог!.. :biggrin: :biggrin: :biggrin: амнезия потом все скрасит еще :secret: :ха-ха!:
Ну только что...
*все еще жалея не в меру любознательного*
презумпция
:nom: если с голыми стройняшкаме, то Иван нас будет ждать, мне кажется, с удовольствием :nom: ....давай проверим? :злорадство: :biggrin:
Я чота не пойму: "в городе кончились девки" или ты от скуки решил в геронтофилы податься? :спок:
презумпция
:dnknow: да просто "решил сделать бабушке приятно"... :biggrin: :biggrin: :biggrin: не очкуй... :friends: я Ивана уговорю, он тебя голой пустит в гости:бебе: :biggrin:
Вот сразу видно, что тебе всего 24 и ты не в курсе устройства личной жизни бабушек. Но за попытку спасибо. :biggrin:
презумпция
:biggrin: ох ждет веник твоих булок в Пашино :злорадство: :biggrin:
Я па-адумаю.
*самым капризным из имеющихся голосом*
Ундинa
Что поделать, приходится отвечать на постоянное назойливое любопытство с вашей стороны. Вы же все не угомонитесь. А натурализм - это ведь как разновидность ВЗОЖ.
Ne budu ni kem
А, так это приверженность натурализму таким образом влияет на вздергиваемость по любому упоминанию купальных костюмов... ну тогда это не ЗОЖ, если так расшатывает.
Вы, кстати, можете не отвечать, тем более, вопроса к вам не было.
Ундинa
Эх... посадить бы вас вдвоем в отдельный топик и устроить бы тотализатор :wub1.gif: :biggrin:
Никемдра
А я на Ундину рупь.
Upjohn
а я в помощь Еча своего робота- пылесоса дам. вот кто потрындеть любит
Никемдра
Это не честно!!! Я тогда Ундине дам в помощь хомяка-повторюшку!
Upjohn
э... нельзя чтобы было два одинаковых персонажа с одной стороны.
Никемдра
Тогда попугая. У Мишеля есть попугай, правда, потрёпанный и ощипанный, но непобеждённый!
McBurns
та же фигня. надо на контрасте что-то.
Хлоя-то не повторяет, у нее свое мнение по поводу и без повода
McBurns
В попугаях меряют, нельзя попугая.
Upjohn
> Эх... посадить бы вас вдвоем в отдельный топик
-----------------------------
На нудистский пляж тогда уж лучше.... :yes.gif:
Никемдра
Я хотел предложить тамагочи, но они что то постоянно дохнут. С ними точно не выиграешь.
Upjohn
давай. с вашей стороны тамагочи с моей кофемашина. та же фигня. то воды налей, то кофе насыпь, то убери кофейные кожурки...
Никемдра
Тогда робота-пылесоса убери. Или дай мне тома напрокат. Надеюсь он просох и отоспался после последнего.
Никемдра
Как-то неравноценная партия. Кофемашина и тамагочи. Ты ещё предложи «внимание, осторожно, моя машина едет назад».:улыб:
Upjohn
Том всем молодец. но он разговаривает неразборчиво. хотя оно может и к лучшему...
Никемдра
Его машина так говорит, когда едет назад.
Upjohn
Не моя. Фургончик китайский такой видел на улице. И голосишко такой писклявенький. Смешной.
IgorOK
Единственное разумное выступление. Не хотелось бы так баловать, честно говоря... но я подумаю... при должном подходе подойдет в качестве тонкой мести : )
Ундинa
> при должном подходе подойдет в качестве
-------------------------
Да там уж как пойдёт как говориться...
Лето, жара, молодость... :yes.gif: