увалень
А откачать ее назад нельзя? Это бесповоротно? Мир сошел с ума. Я думаю такая деушка может махаться с мужиком на равных
не на равных, а даже больше у нее уровень тестостерона выше чем у обычного мужчины и силы и выносливость и агрессивности соответственно, можно конечно им и вылечиться, но сколько это времени уйдет
увалень
Ту откуда знаешь, уже сошелся в схватке неравной?)))
да просто представил, чисто теоретически, я раньше пробовал химичиться, давно это было, вот поэтому и представил, каково им все это
Анна..дорогая, ты всё ещё ешь яйца ?...
Как вообще, ничего не отражается ?...

Я тут пристрастилась ...как позыв голода ощущаю, хрум-хрум яичко варёное.... И вроде как затыкает на час точно.
У тебя как это выглядит вообще ?...
точно так же! хороший перекус. но иногда сварю 4 яйца и сожру 4 белка и 2 желтка за раз.
Тигирька
Я ем всмятку или в мешочек, очень нравится.
ну это как полноценный ужин с огурцами и хлебцем)

хорошо человеку с дефицитом массы: с утра можно маффин сожрать!
я тебе сейчас наверное страшную тайну открою, но без дефицита массы то же можно маффин сожрать :secret:
Nik1974
это да))))
я про эту тайну тоже знаю
ем и плАчу!
да? мой мир уже никогда не будет прежним.
а вот почему интересно мужчины в программе "я был толстым" добиваются лучших результатов, чем женщины в аналогичной? Я думаю, что мужчинам дают более интенсивные нагрузки в спортзале
Я вот вижу по этой передаче что у мужчин просто больше воли к победе. Им придают ускорение пинками а потом у них азарт появляется спортивный. А девки такие вялые вялые.
Мне кажется что именно поэтому.
Luule
Энергия... ее уровень и частота вибраций наряду с генами определяют всё. В этом ответы почти на все вопросы.
да, похоже так. девки наверное рыдают там в зале, вот их сильно и не гоняют, жалеют
Luule
У них контракт. Хоть зарыдайся.
Temporary
Расскажите (если не сложно), что случается с энергией человека, когда он набирает лишние кг?
Luule
>а вот почему интересно мужчины в программе "я был толстым" добиваются лучших результатов
------------------
Мне кажется у женщин организм более адаптивный - и если уж она поправилась, "перестроить" его сложнее.
Да гоняют так же просто они потом пойдут и нажрутся. Там постоянно показывают это. И у девок есть еще такая особенность: немного схуднув и уже похорошев они начинают думать ой я уже итак красивая, поем ка. Теперь то можно я же на спорте.
это вы не про разные программы говорите?
GuimpLena
нет, не про разные. Есть "я был толстым"(про мужчин) и "я была толстой" (про женщин), вот про них и беседуем
Luule
Подавляется. Если одним словом : ) Угнетена она и при противоположной крайности.
Более расширенно сейчас некогда. Может быть, как-нибудь потом, при случае и желании.
Temporary
да, у меня именно так происходит, спасибо за ответ
извини, я не хотел разрушать твои замки :dnknow:
но, жизнь - жестокая штука :secret:
ой, только пришла, а меня уже показывают)))
удивило то почему Вы находите время на БЗ, вместо того чтобы крутить педали велика 24 в сутки при такой комплекции.
> удивило то почему Вы находите время на БЗ, вместо того чтобы крутить педали велика 24 в сутки при такой комплекции.
---------
Прям драконовские правила какие-то... :dnknow:
а почему это должно тебя или кого либо удивлять :eek:
и вообще, вот с чего ты взяла, что я этого не делаю? а? я и щас кручу, не слышишь чтоли как я охаю и ахаю (или это не из этой серии))) ты же с беговой дорожки пишешь, почему я не могу...тем более я по идее должна сидя крутить, тобишь удобствененько :dnknow:

вот какая же ты не логичная мадам

и Нелогика 2: если у меня рабочий день с 9 до 18,00, работа заключается в работе на компе (прости за тавтологию), то как я в это время не могу быть на бз, а могу быть дома или в зале на велике...педали крутить...

ну, вы мадам, прям сегодня блещите...нет не побоюсь этого слова, блИстаете, логикой своей и пониманием :хехе:
гермашишка
Мадам вполне могла подумать, что такая шикарная женщина может позволить себе не работать)
Прекрасная история про то как женщина с широкой костью, полнотой с детства, попыткой сесть на голодную диету (естественно с провалом такого метода) и прочими оправдывающими полноту моментами все же смогла взять себя в руки, перестать потреблять гастрономичекй мусор и начала заниматься спортом.
По-моему, результат потрясающий.

http://kuderova.livejournal.com/207799.html
свет
увы и ах, хоть я и шикарна ( по вашему мнению), но не могу позволить себе такую роскошь, как сидеть дома.
вы бы мимо проходили...от нищеты подальше, а то мало ли что.
свет
Слушай, ну несомненно молодец девочка. Но у нее осталось еще дочертиков килограммов. И вот с ними-то бороться будет посложней.
GuimpLena
Конечно ей еще работать над собой долго, но один этот шаг в 57 кг чего стоит. А поскольку дело у нее сдвинулось с мертвой точки да еще и так эффективно, то значит она на верном пути.
свет
пи пи пи...всё дегьги на инете закончились, а халявный только завтра утром...пи пи пи...ждите ответа....
свет
вот эти килограммы туда-суда у нее и гуляют. теперь самое трудное - уходить из "зоны комфорта" еще килограммов на 15
GuimpLena
вот эти килограммы туда-суда у нее и гуляют. теперь самое трудное - уходить из "зоны комфорта" еще килограммов на 15
Если она весит 57, и еще ей убрать 15, то получится 42 кило.
И кость широкая...
Мне кажется, у нее остались почти одни мышцы уже. У них же порода толстомясая, как она сказала.
Стоит ли убирать мясо, истощая мышцы?
Мне кажется, она уже счастлива, в этом своем весе)
:улыб:
SkwоT
она со 140 похудела на 57. Мне кажется кто-то не понял статью (может и я)
GuimpLena
Ну да.
И зачем вот ей убирать еще 15 кило, вот что я не понимаю.
Кажется, она вполне хороша сейчас)
SkwоT
она весит 83 кг. это очень много для молодой девушки. и не нужно останавливаться на "кому-то кажется, что и нормально"
GuimpLena
А, 83 - это, наверное, не только мышцы, тогда еще есть запас.
Но она, наверное, не остановится уже. Дохудеет до 60...
SkwоT
вооот! просто по себе знаю, что гуляющий вес уходит легко, а вот стратегический жир держится за тебя всеми граммиками. Лен, ты сколько весишь? килограмм 60?