Дозорь веселись. пиши не ленись
128591
1000
не, вам точно надо походить в трусах..

как Басилашвили с куриным пером в шляпе в недрах ленинградского метро.
Не, Вы определённо прелестны. ))
это лучше почитать у него самого )
Satura
Интерпретация чего?.. Этой фотки? :-)

Мне интересно твой мнение. Всегда было, и сейчас тоже. Если не лениво, то напиши :-)
Сравним с оригиналом, так сказать...
спасибо) не часто такое тут услышишь)
всех шлепали по попе
Честно, подозреваю, что ни одна толстозадая тётка не может сказать, что такого не было ни разу в жизни.
Я тебе больше скажу. Ты - звезда и украшение БЗ!
Тигирька
"Забавно, что, взрослея, начинаешь любить то, что ненавидела в детстве.... Например, хорошо вздремнуть и быть отшлепанной" (с)
бу гага! )))) смейтесь смейтесь) я все равно буду в своем амплуа.
Крыска
Лениво.

Лучше напишу о другом, как читавший труды и Фрейда и Юнга. Главной уязвимостью первого считается что он полагал ряд символов незыблимо стандартными, и всегда означающих одно и то же.

Думаю, что основным возражением Юнга была теория, что всяческие символы имеют реееелятивистскую природу, так сказать. И различия обусловленные как культурой, так и чисто в пределах одной личности, непохожей статистически.
Поэтому прежде процедуры анализа необходима подстройка. Под то, что для конкретного человека значат те или иные вещи.

Мне думается, все эти "если на аватарке Мадам Помпадур, то перед вами человек с инфантильными мечтами о величии, тогда как на самом деле скорее всего она банальная домохозяйка" из космополитан — подход первого типа, который попадает только в среднестатистического обитателя Сибмамы.

В твоём случае я бы просто прямо поинтересовался что для тебя означают тот или иной класс объектов и по твоему ответу я узнал бы больше.
не ну так то всех шлепали а чтоб посторонние? они офигели чтоли?
ну скажи что тупо зассал угадать почему так. типа красивый ход пусть Крыска сама скажет.
Satura
А можно пару слов о моей аватарке?
так он и про Крыскину не сказал. типа сама скажи что это значит это будет точнее!
Мадам, мне иногда кажется, что ты шутишь, ан нет. Серьезна, как Ленин на броневике.
Marrrka
Хрупкая девушка с едва улегчейся бурей во взгляде, в поисках настоящего сильного надежного мужика )
не ну сейчас то правда. тоже мне Сатура расшифровщик авок. а про юнга с фоейдом он последние 10 лет вещает, а мог бы за это время еще что то почитать ну если хочется быть местным психологом.
про свою скажи. зачем на ней твоя противоположность?
в том что на ней читается. ты местный прорицатель а не я.
Chamois
моя аватарка про что?
Наверное, про тот волшебный мир, в котором вы сейчас живёте.
Странная непоследовательность. Ты же призвала демонов психологии из Космополитан угадывать человеческие комплексы по аватаркам, а в качестве аванса даже уколола меня убеждением что "она мне противоположна".

Итак?
Marrrka
нпп

вот вы все здесь местами мериитесь)))
а мы с дочей по магазинам прошлись, приобули-приодели ее)))
че самое смешное: сын когда был как доча покупал кепку и сразу на месте мял козырек, чтоб он был практически трубочкой, ну а если он при этом ломался, в ответ я слышала, что значит это туфта))) а сегодня мы искали для дочи наоборот прямой козырек и недайбожи хоть чуть-чуть согнется...короче доча модная рэповская чикса...ржу не могу. ..ох уж эти модники)))
что не понятно то? на аве какое то мачо с притензией на элегантность и шик. самонадеянное и порочное. и ты себя таким мнишь?
Satura
> В твоём случае я бы просто прямо поинтересовался что для тебя означают тот или иной класс объектов и по твоему ответу я узнал бы больше.

Мне просто нравится, насколько эти люди хороши в том, что считают своим делом, призванием... именно они - и именно в образе.
Да и без образа, собственно, тоже.
Нету никакой противоположности. А вот внешнее сходство, напротив, есть.
Странно, а я вижу чувака, у которого во внешности 90% элементов идентичны моей. А то, что это по недоразумению простая студийная съемка с прокатными костюмами и антуражами - это пусть остаётся на совести инфантильных бальказовских дам, которые всю жизнь ставят себе на портрет роковых женщин, усердно копя всю жизнь на сиськи, чтобы наконец разделаться хотя бы с одним комплексом)

Вот как я бы тебе ответил, если бы я был злым персонажем.

PS не могу не поделиться. Однажды мне с одной тусовки принесли новости, как некий персонаж вслух рассуждал что мол "интересно, а почему Сатура писать стал мало, а ну да, у него же сйчас сессия". Его удивленный собеседник заметил ему, что Сатура вообще-то уже давным-давно не студент и так-то работает себе.

Вот у меня такое чувство, что некоторые недалекие люди в своём восприятии других людей по форуму застряли где-то на отрезке десятилетней давности и никак не могут сойти с этого места.

Сиськи купить легче, ум тяжелее.
Satura
я всегда думала, что это ты на авке
по крайней мере сто лет назад, кажется в Дневниках, я видела твоё фото очень похожее на эту авку
ну еслиб ты так ответил то сильно бы сел в лужу. потому как "копить на сиськи" еще и пол жизни это смешно для меня) я б так их сделала 10 лет назад, причины были иные и совсем не финансовые. мож для тебя эта сумма кажется космической, мне оч жаль) значит ты все такой же лузер.
Вот у меня такое чувство, что некоторые недалекие люди в своём восприятии других людей по форуму застряли где-то на отрезке десятилетней давности и никак не могут сойти с этого места.
-------------
Ой, ну а реально что поменялось то в тебе? Ну как мы уже поняли стоимость сисек для тебя это "усердно копить всю жизнь". Ну в этой сфере жизни мы уже поняли. Фрейд и Юнг все так же цитируются. Что там с остальным то кроме смены клавы?
Может есть сходство черт, но никак не образа. Сатура в жизни которого я видела очень скромный ...скажем политкорректно "ботан". Его поведение и внешний вид никогда не коррелировало с тем что он тут пишет и строит из себя.
Это проективное оскорбление было. Теперь не только мне, но и публике стало очевидно, что из всех конфликтогенов, ты острее всего среагировала на финансовый фактор и тут же бросилась доказывать, насколько твой уровень потребления на самом деле отличен от оскорбительно предположенного.

За это тебе моя улыбка, самая сардоническая из всего арсенала.

Кстати, озвучь затраты в рублях?
Мне неловко обсуждать, тут и вслух, живого человека. Но против правды не попрешь - нонешний Сатура красивый, заметный мужчина.
ниче я озвучивать не собираюсь.
я не отреагировала на уровень потребления, а с удовольствием ухватилась за твой уровень который ты в очередной раз спалил) Человек со средним доходом не стал бы никогда предполагать что эти деньги можно "копить" да еще и пол жизни) Ну смешно ей Богу. Поэтому это твои комплексы а не мои. А я вообще безработная сейчас. Так что от сумы и от тюрьмы как говорится нельзя зарекаться.
Ну я же и спросила уточнение, отличается ли он от прежнего или нет. я его видела сто лет назад. с тех пор конечно можно было превратиться в заметного и красивого мужчину, если например не вылазить из спорт зала, купить нормальную одежду, ну и много еще чего.
не ну ладно, ладно. Оч красивый пускай. В Вашем понимании конечно.
Хочу посмотреть на него. А где смотрят на Сатуру?????
Да в любом понимании. Вы же сами всю дорогу пишите, что красота - объективна. Ну и вот.
Блин, вовлекли меня в неприличные обсуждашки!*сбегает*
ну просто красота она или есть сразу или нет. Если это что-то приносное это же уже не красота. Вот объективно мальчик красотой не отличался, обычный мальчик. В мужчинах это не главное, не расстраивайся Сатура. А знаешь что главное? Ой..ну все равно не расстраивайся, зато ты теперь красивый говорят!
Господи, тебе всегда так необходимо хоть кого-то извалять в грязи чтобы успокоенно встать на его фоне.

У этих - целлюлит и избыточный вес; тот - ботан и ненакачанный; этот - мало зарабатывает.

Вот он величайший комплекс твоей души, омерзительный и непроходящий, даже если сиськи ты вставишь себе в пяти местах)
интересно что бы ты писал если бы я не вставила сиськи? по сути репертуар то все тот же, но вот этот нюанс добавился. Ну давай-давай, носись теперь с этими сиськами. уже все относились, тебя еще не было. Если б меня хоть чуточку это могло задеть, я бы не стала на БЗ вообще рассказывать про них. А так, с сиськами ничего не меняется во мне, в области моей омерзительной души, я же это понимаю и ты тоже. Поэтому причем тут сиськи то?
Тебе кажется что все стараются тебя задеть, потому, что это единственное - то что ты делать в адрес других. Всегда стараешься найти в ком-то изъян и высмеять его.

Это дурная инфантильная черта. На мой взгляд крайне стыдно всем признаваться, что ты 30 с лишним лет был настолько ленив заниматься собой, что не изжил в себе её.
Может ты все таки заглянешь в словарик по слову "инфантильная"? в каком месте я инфантильная я не понимаю.
А вот плохо, что ничего не меняется. Внешние перемены бесполезны, если не ведут за собой внутренние.
Т.е. пишили сиськи и сразу поменялись внутренне? Мало времени прошло. Думаю перемены обязательно будут и едва ли в сторону высокодуховности.