Дозорь веселись. пиши не ленись
128608
1000
Шелест
тю. я вон вообще до сентября в отпуске.
SkwоT
угу) можете вот себе представить? И я пока не могу))) а ни с еврыми, ни с долларами я не загоняюсь.. ну.. Как-то будет, как говорит моя мама
GuimpLena
что-то мне людей жалко
Шелест
только которые жалкие
GuimpLena
может, они сами себе не жалкие, а вовсе зашибись.
GuimpLena
я сегодня внезапно была облита презрением.
хотела себе купить клубники, подхожу к палатке с фруктами, там продавец такая мадам пергидроль в ресницах-паучках.. Я интересуюсь сколько стоит клубника, дама мне отвечает, что 400 рублей. Я удивляюсь, что дорого, а везде по 300, тетя мне объясняет, что потому что кубанская клубника-то. Я вступаю в дискуссию, что так-то везде краснодарская... и тут эта мудрая женщина вдруг говорит человеческим голосом: "девушка, краснодар это в сибири, откуда там клубника" и смотрит на меня взглядом "чему только в школе учили, ни в чем не разбираетесь"... Поди сейчас подружкам рассказывает какие бывают покупатели тупые да необразованные. Я за 300 рублей у узбечки Гули купила клубнику через дорогу.
Шелест
да наоборот они такие хорохорятся и ты с ними вроде как с обычными людьми общаешься, а потом узнаешь, что там просто беда-беда и понимаешь, что надо было с ними помягче
GuimpLena
Если помягче, то они могут расслабиться от неожиданности и пропустить очередной удар судьбы. А так все норм, все время "в тонусе".
Шелест
И меня в отпуск отпустили с 5 мая, но сказали чтобы на работе я был постоянно.
Ne budu ni kem
Нормальный такой у вас отпуск, однако... А послать не пробовал? Или тебя и так устраивает? ))
презумпция
читала - Понедельник начинается в субботу - это норма :biggrin:
GuimpLena
Я шпроты люблю. Они хоть и вредные но вкусные.
Раз в неделю бутер с черным хлебушком, маринованными огурчиками и шпротами - это радость...
а наши - говно...
презумпция
Ну да. он у меня еще не закончился. Две недели гулять:улыб:
Ne budu ni kem
Вот зачем вам эти галеры?
nfnecz
ну да. меня уже в мае отпускали в отпуск. на 10 дней. Проотдыхала я целых 1,5 дня. то есть, на следующий день я уже была на работе)) Такие мы с ечем незаменимые, вы подумайте)))
Шелест
я люблю свою работу
я приду сюда в субботу

вы не одни с ечем
вопрос когда вы витражи клеить успеваете :dnknow:
nfnecz
В выходные самый то работать:улыб: Никто не мешает:улыб:
Ne budu ni kem
тебе хорошо, ты в обед еще поплавать успеваешь :улыб:
nfnecz
Особенно в отпуске когда:улыб: Жаль что нынче не отпустили на южный берег моря Лаптевых , сказали что тут нужен.
nfnecz
зимой. в выходные) я не люблю по выходным на работу, не.
Ne budu ni kem
Интересно, вот чем можно мотивировать людей работать в свой отпуск и выходные? Ну помимо оплаты в двойном размере, конечно... За идею работают? Но это могло быть естественно при социализме, а сейчас-то каждый второй либерал...
Ундинa
каждый второй сейчас офисный планктон, задницу просиживает и деньги хозяйские по интернетам прогаживает.
есть еще люди, которым интересно то, что они делают
GuimpLena
Прочувствованно, с надрывом. Но мало убедительно.
Т.е. ваш вариант за интерес... даже не за идею... градус падает.
Шелест
КУ, как твои дела?, как твой огород?, мне твой шкап очень понравился..) :live:
Ундинa
Какая двойная зарплата в науке??? Идея, интерес, ответственность.
Кстати причем тут либералы? Считаете что их оппоненты сплошные трудоголики на благо Родины ?
Ундинa
ну я не в курсе, что там с вашими градусами. будем считать, что вам просто не повезло.
БарагозниК
спасибо) а из огорода у меня одна грядка)) так что - дела хорошие!)))
Шелест
и что там растет? вот что это за гиперполезное и важное растение?
Ne budu ni kem
Какая двойная зарплата в науке???
Обыкновенная, в соответствии с ТК РФ.

Идея, интерес, ответственность.
Это понятно. Зарплаты не отменяет. Иначе - хобби и в свободное от работы время. Исключение - ученые... ну настоящие, не штаны просиживающие... ну вы меня понимаете : )

Кстати причем тут либералы?
При том, что они свободные люди, за демократические свободы и против рабского сознания. Разве нет? Вы знаете других либералов?
GuimpLena
Нам и с градусами повезло. Можете продолжать завидовать : )
Ундинa
ну ладно. позавидуем еще.
GuimpLena
наврала - две) На одной сидит тыква твоя.. но чета дохнет она))) Не мое это, все эти кабачковые)))))
GuimpLena
От этого морщины и землистый цвет лица, так что осторожно.
Шелест
ну ты спаси мою тыкву! ты что? как так-то. блин, тыковка моя хорошая
Ундинa
да вас почитать от всего морщины и землистый цвет лица. так что мы как-нибудь все равно будем вам завидовать
GuimpLena
Ну ладно, если вы все равно уже привыкли и настаиваете...
Ундинa
да идите уже куда-нибудь. прям грустно даже. что да потому...
БарагозниК
не говорит. наверное конопелька
GuimpLena
попробую. еще мы котинштейна вывезли на дачу. Он наскучивается днями, и по нашему приезду ведет себя как собачонка - таскается везде следом, со мной полет и рыхлит, и даже стоически терпит, когда полив, и на него капли падают - только ушами прядает, и на лице написано сожаление, что мы такие дураки - тратим время на дурацкую воду, когда прекрасно могли бы чесать его за ушами и пузо, неужели не видно, что у бедного котика острый недочес за ушами?!
GuimpLena
Еча жду... хочу понять. Не грустите, это тоже старит.
БарагозниК
ну так чеснок же!!!!))) и осиновые колья))))
GuimpLena
каннабис у неё в теплице вроде..
Шелест
угадывать умею же, а осиновые колья вырви, все равно не вырастут в этом годе)
БарагозниК
там еще и теплица есть? а тыквочку на улицу на мороз?
Шелест
а без вас он как живет? сам по себе?