Дозорь веселись. пиши не ленись
128589
1000
GuimpLena
он их кот, их собственный, с ними всегда везде)
GuimpLena
ну да. на мышах и родниковой воде)) да мы почти живем там..дома бываю реже, чем на даче.
Шелест
что-то мне вашего котика жалко. а если вы не приедете? или он мышку не поймает? или собаки его покусают?
GuimpLena
Дикое животное, чо ему сделается. Главное, чтобы вода была
Совсем уж...
Шелест
господи, щас позвонила мама, и рыдая, сообщила, что ей звонил коля, и он в милиции и надо денег. Обожемой. Я ее, главное, спрашиваю, а ты вообще помнишь, что коля с семьей сейчас в турции пузо греют?!! А она мне отвечает совершенно гениально: "Ну мало ли!"
Господи..
Шелест
а почему Коля в милиции вдруг?
Шелест
мошенники так часто деньги вымогают
Шелест
вообще, генеральной линией маминой партии сейчас - это переживать. Она переживает за все оптом и в розницу. Сейчас она переживает каждый божий день за этот турецкий отдых. Скорей бы они возвращались уже, чтоли.. потому что она каждый день выдумывает себе всякие страхи, и щедро делится ими со мной.
- Але!! АЛЁ!! Але, ты меня слышишь?!!
- Слышу, что ты кричишь.. Что случилось?!
- Але?! Щас по телевизору сказали, что в стамбуле автобус перевернулся, и есть погибшие!!!! Але??!!
- Мам, ну где кемер и где стамбул? Не поедут они туда.
- Ну мало ли...

- Але?! Але? Алееееее??!!!
- Мамуль, привет, что такое опять?!
- Наташа!
- Да?
- А там акул нету?!
- ...Где..акул нету?
- Ну, в море?!
- Нету.
- А в египте ж вон были?!
- А в турции нету.
- Ну мало ли..
GuimpLena
потому что это тупой развод.
Шелест
:улыб:это ничего это забота) это хорошо)
Шелест
Завезли из Турции))))
Нормальная такая мама, настоящая молодец! :live:
БарагозниК
пока моя сестра с семеечкой не вернется, она меня изведет этой заботой)))
Шелест
это наверное фишка всех мам
1. мы тут по телевизору видела как одна женщина очень толстая стала. ты там не толстеешь?
2. мы тут по телевизору видели как одна женщина сильно худая, ты там не худеешь?
зато от этого телевизора есть нереальная польза, он любит показывать всякие несчастливые браки с ужасным исходом и моя мама порешила, что ее дочь оказалась всех умней со старта и замуж не выходит, а "так живет"
GuimpLena
а мама умочка... умеет и пожалеть, и не показать...
Шелест
ну понятно, что тупой развод, но что-то же могло предвещать? ну ни с того ни с сего не мог Коля оказаться в милиции, хотя мало ли...
Шелест
Это еще что...
(*вздыхая...
Мне моя звонит и рассказывает про все возможные забастовки, торнадо, теракты и аварии на всем европространстве. А когда я говорю, что Испания, Австрия, Италия и Франция не так уж близко друг от друга, и даже Тулон от Парижа далеко и эмигранты из Африки не станут прямо завтра спать в парижских садиках под окнами съемных квартир, она тоже говорит: ну мало ли, они ж все там рядом, ты ж сама говорила...
И так уже не первый год(
:улыб:
GuimpLena
у меня Бабуся вообще выкидывает, смотрит день суда и модный приговор.. ну да это ладно, тут у неё давление стало высокое, ну вызвал я скорую в 5 утра.. приехала скорая, молодая врач сбыла давление горячим уколом, ну я то понимаю отчего давление высокое.. ну и хорошо эта дефчушечка дохтар со мной в одну дуду, махом дисциплину подтянули бабусе, щас расскажу)
Шелест
Тупой этот развод, а одна окодэмовская бабушка-профессор вуза таки отдала мошенникам 35 шт. за вызволение любимого внука из кутузки (очень уж они взволнованно ей все это рассказали и кричали, что немедленно надо, иначе ничего нельзя будет сделать.... И даже она потом утверждала, что парня, который приехал за деньгами, она видела в компании внука.
Некоторые покупаются((
SkwоT
как только я уезжаю отдыхать, так обязательно крякнет какой-нибудь туроператор, можно даже ставки делать. И мои чтобы и проверить все ли у меня хорошо, но чтобы не прослыть паникерами любят заходить издалека " у вас там все в порядке? вас из гостиницы выпускают? из окон никто не прыгает?"
GuimpLena
ничего не могла предвещать! Коля настолько законопослушный, что даже ночью будет дорогу переходить по светофору!
И она, главное, у них еще выспрашивала:
- А оксана где?!
- В милиции.
- А Георгий?!
- В милиции. Все плохо, надо денег!
И после этого она плачет, и требует, чтоб я "..с ними связалась немедленно".. Пойду я, пожалуй, в турцию сбегаю))
Шелест
ну я может рассказывала, что моим тоже как-то звонили с идеей выманить денег (у моих денег трихаха). но не с того начали и назвали мою маму "бабулей"
Бабусе четко прописали таблетки.. в какое время какие пить.. ну у неёж подружайки соседки сверстницы, все же почти типа дохтора ученые степени) ну и она сама давай долечиваться) таблеток же вагон.. )) вот и результат... нагнали мы жути а врачиха ещё на меня смотрит, и грит,- Бабушка телевизор часто смотрит? и врач так назидательно не смотрите мол часто) и читать мол тоже не надо много) сейчас эти программы гораздо реже) ыы
GuimpLena
А вот надо без туроператора уже давно отдыхать, нафик нафик)
А гида, если самим страшно по экскурсиям ездить, надо брать на месте - из своих, из русских. Их много везде живут и этим занимаются - рассказывают соотечественникам, как куда ходить-ездить и переводят заодно при необходимости.
А в Турцию так вообще раз плюнуть самим отель забронировать..
SkwоT
я очень хорошо умею считать. есть направления, где пакетные туры выгодней процентов на 30-50. туроператоры совершенно не дураки. Лен, ты когда последний раз в турцию летала?
Шелест
Шелест а ты не помнишь кому я рассказывал как дверь вскрывать входную металлическую на БЗ, *чет вспомнилось*
GuimpLena
Никогда(((
Я там не была вообще никогда. Я знаю, что в небольшие отели в Еврозону, вроде, выгодней самому, если билеты умеешь покупать как надо.
SkwоT
ну а зачем ты пишешь в утвердительной форме о том, о чем не имеешь представления? у нас в Анталию нет регулярки, есть с пересадками за большие деньги. Все отели интересные выкупаются пакетно туроператорами. И когда ты считаешь за какие деньги ты отдыхаешь в турции да еще, прилетев туда с пересадками, да еще поживая в отеле, который остался.... ну в общем с туроператором гораздо дешевле.
Пилюля
Правильно, Пилюлечка. Людям надо верить. Я бы твоему деду тоже поверила. Ещё помню, как у нас на первом курсе девочка просилась в общагу жить хоть на пол к кому-нибудь от бабушки, где койко-место снимала, потому что жили в однокомнатной, а у бабушки была бурная ночная жизнь.
Таша
НПП
А у меня сегодня последний рабочий день был - уволилась. Завтра - день рождения у детей средних, подарки не придуманы, будет чем заняться с утра.
Квинт_эссе
Просто в пустоту? Или есть, куда дальше работать?

Всем чмоки в этом чате!
McBurns
Пятница:улыб:. Лето , а мне к зубному с утра:хммм:
McBurns
а! Иногда нужно и в пустоту!
это бодрит и мобилизует

доброе всем
Девочка
Что мне бояться стоматолога у которого я уже лет 10 лечу свои зубы. Неприятная конечно процедура, но раз обломился зуб нужно срочно его заделывать.
увалень
Кофе то уже отпит на картинке.
современная анестезия творит чудеса, это уж точно, не хочу возвращения советских времен исключительно из-за стоматолов ))
увалень
Тем и занимаюсь, только ромашек в меню нет)))
увалень
Зачем анестезия, когда и так не сильно больно. Можно спокойно терпеть. :dnknow:
вот из таких людей да гвозди бы делать! *уважительно*
увалень
Так у него зуб если обломан, никакой анестезии не надо. Вполне терпимо, просто противно.
Upjohn
ясно, а я то думал вообще лечиться у стоматолог принципиально избегая анестезии при любом диагнозе :eek:
увалень
Какая чудесная мысль! Лечиться, избегая стоматологов. Я запомню.
McBurns
Доброе утро болезный. Как вы там?..
увалень
ну мне не больно *пожала плечами
я давно уже лечусь без анестезии и не потому, что принципиально, а потому что не больно
ещё и заснуть норовлю