Дозорь веселись. пиши не ленись
131049
1000
Девочка
*сидит завидует низкому болевому порогу у Ирки*
либо у Вас исключительное мелкие поломки, либо зубы без нервов
увалень
А почему ты не рассматриваешь версию что Ира Терминатор? Я считаю что эта версия тоже имеет право существовать.
увалень
просто высокий болевой порог
кстати, я вот раньше была уверена, что лечить зубы - это больно
ну все же вокруг так говорили
пока одна врач не предложила попробовать без анестезии
ну просто как эксперимент
вот с тех пор и без
попробуйте и вы, а вдруг?
увалень
судя по возрасту - из прошлого.
или даже позапрошлого
пробовал у меня наоборот низкий :biggrin:
признаюсь, что зубных как огня просто, жутко!
увалень
Настоящее - настолько тонкая грань между тем что мы называем прошлым и будущим, что делить время по подобным понятиям я считаю неуместным. Лучше говорить - уже было или еще будет. Спроси себя еще раз... Тогда ты сможешь сам ответить на свой вопрос. :biggrin:
Marrrka
Нет. Соплюшкин у меня ребёнок. А я бронхиткин. Кашляю и температурю по вечерам. С утра более-менее живой человек.
увалень
Чета фотка у тебя мелкая. Пойду в светлячок и не узнаю тебя))))
Upjohn
это специально, но на фото видно Д-6 это главное :biggrin:, в Бердске было дело, славные были денечки!
с девушкой поспорили :biggrin:
GuimpLena
так тут пол форума пишет не зная, но в утвердительной форме :biggrin:
SkwоT
В Стамбул да. Выгодней самому.
но пляжный отдых в хорошем отеле в Турции гораздо удобней и выгодней туроператором.
Таша
Правильно, Пилюлечка. Людям надо верить. Я бы твоему деду тоже поверила. Ещё помню, как у нас на первом курсе девочка просилась в общагу жить хоть на пол к кому-нибудь от бабушки, где койко-место снимала, потому что жили в однокомнатной, а у бабушки была бурная ночная жизнь.
Вот! А они не верят! :cray-1:
А я только правду пишу. Всегда!
Квинт_эссе
Поздравляю твоих "двойняшек" : ) ну и тебя, мамочка, разумеется :flowers:
увалень
надо позавтракать
Ромашками? Ну вы гурман :biggrin:
Девочка
Нет, это рецепт не для всех... Моя дочь пробовала, потому что очень боится уколов... И это было ужасно.
А я уколюсь и сплю себе спокойно прямо с расширителем во рту (или как он там называется)... да я вообще сплю при любом удобном случае.
Nik1974
:eek: Коля!!! Ты чего туда залез??? :rofl:
Upjohn
так лучше видно...:смущ:
пляж там, за деревьями, нудистский :secret:
Девочка
мне как то в студенчестве рвали коренной без анестезии.. я чуть не описался, да что скрывать, я вообще четь не все сделал) Здрасте всем!
McBurns
На этот раз в пустоту..нужно взять тайм-аут.
Квинт_эссе
Сейчас, кстати, не самое плохое для этого время... К осени активность чуть-чуть возрастет.
GuimpLena
Шишка!
У меня тут такое, ТАКОЕ!!
Я сегодня стопицот раз героиня и теперь у меня есть еще раб, самый настоящий-пренастоящий!
Ухххх!!!! Жрем черешню с ребрышками, давай приезжай скорее!
Marrrka
ты на моем потоке? * строго по теме

не могу я сейчас...недельки через 3...приеду черешнится)
Marrrka
чо, мужичка поймала какого? :eek:
гермашишка
Фигасе 4 недели как долго тянутся, я уж думала закончились!
Я... ээээ.... Судя по всему, я из другого вуза :biggrin:
Nik1974
Поймать - фигня!
а слова "Я твой раб навеки" (ничо личного) - это не каждая смогет. Или смогёт?
Кароче. Выбираю цвет опахала :biggrin:
Спасибо за поздравление! Хотела фотку с Чистых прудов вставить, не вставляется...
Насчёт осени ты права - внук идёт в первый класс, наверняка моя помощь понадобится, водить-забирать, на секции, в кружки...я, конечно помогу первое время, но не до фанатизма..а сегодня наслаждаюсь покоем и приготовлениями к вечер нему походу в кафе:-)
Даже не знаю, как об'яснить, но все случается своевременно, если прислушиваться к сердцу..
Сейчас убедилась снова в этом. Только что узнала, что меня снова приглашают в проект. А я как раз и свободна, ничего не сдерживает, нет никаких обязательств..а вчера ещё вспоминала, что как было бы кстати, а они как будто мои мысли прочитали:-)
Квинт_эссе
Что не дали немного отдохнуть:улыб: ? Нашлась очередная задача.
увалень
ура. передай ей, что я пошла в черновар пиво пить
GuimpLena
думаю она все видит, она онлайн:улыб:
а я сижу тут с клюквенной настойкой потихонечку
GuimpLena
Ты одна? Черновар же - у меня за углом, могу присоединиться ненадолго, если не помешаю :friends:
увалень
Погодите, мож, Гуимплена там не одна.

А паровоз летит, колеса стерлися,
А вы не ждали нас, а мы приперлися.
Hoda
Ну и подумаешь : ) будет знать, как оповещать общественность.
Квинт_эссе
Ты знаешь, я даже не удивлена, что закрыв дверь, ты тут же открываешь другую... у тебя очень хорошие настройки, видимо, чисто интуитивные. Проект, кстати, не с недвижимостью ли связан?

П.С. Что за фото? Почему не знаю? : ))
ниче я не вижу!!! я ж не хожу в дозор. случайно попала)
скорее всего. в одного то как пить пиво?
нпп
а я с пляжа пришла - купалась, вода классная
какая пробка на БШ - авария днём была - фура ограждение снесла
гермашишка
Нет, только двое. Еч еще. Так что несчитово, в пределах статистической погрешности.
гермашишка
вода градусов 15 была, а воздуха 26 - самое то купаться
nfnecz
я за все лето не могу осмелиться покупаться ...мне кажется вода не прогреаается...а сейчас...в 16 градусов...ну вы моржииииии) молодцы конечно и вода чистая сейчас)
nfnecz
Из-за аварии этой пришлось с служебного пересаживаться на электричку. А вода уже все 18:улыб:
гермашишка
Вода ужасная, гермашишка... Уж на что в Байкале всегда была чистая (в сравнении с остальными водоемами), а и в нем нашли личинки ленточника. Я вообще завязала купаться в природных водоемах. А уж в Оби-то...
Ne budu ni kem
на заливе холоднее была :улыб:
Ундинa
Ну и подумаешь : ) будет знать, как оповещать общественность.
Ыыыыыыыыыыыы, "а мы кошелек дома забыли" :улыб: