Дозорь веселись. пиши не ленись
128725
1000
GuimpLena
Там беляши, Андрюха выше уже сказал.
Upjohn
это такое жирное нечто со странной кашицей внутри?
Upjohn
что еще за Фуира? Ира это есть не станет.
беляши я не люблю. я люблю чебуреки)
Чебуреки в Крыму, у Крыски поспроси подробнее Она знает, где.
Девочка
Уужас.
Я сегодня спала до полодиннадцатого.:смущ:
Первый раз в жизни.
Я, наверное, заболела.
Или выздоровела.
а у меня кофе сбежал, так обрадовалась звонку сына, обо всем забыла
ЛЕленка
Утро ещё раз. )))
Сейчас соберу себя в кучу и буду ездить в деревню. Что-то разбитый весь от такого режима сна.
McBurns
нп
выходите все. у меня мысли бродят
вот я тут смотрела сайт с детьми-сиротами и что-то мне всех так жалко стало
GuimpLena
Если есть мысль, её нужно думать... *голосом удава из мультика*
вот и я думаю, что нельзя так просто жить. надо что-то придумать
ты перешла на след уровень духовного развития. я вот только сейчас и думаю что скорееб оздороветь окончательно.
ну тебе-то понятно, что главное собрать себя в кучу.
Ань. а если я пойду в фитнесс-клуб надо мной там смеяться не будут?
конечно нет. ты там будешь самая худая и красивая. ну из новеньких)))) а всегда же понятно кто новенький и все ими были, прэтому никто не нал кем там не смеется.
GuimpLena
Усынови малыша - это лучшая помощь будет
Marrrka
Марка, ну со своими советами к доктору
GuimpLena
Действител но, как я могла предположить, что ты решишь вдруг стать мамой...
Marrrka
я как насмотрюсь на некоторых мам, так не понимаю куда смотрят органы опеки и попечительства.
GuimpLena
очень хорошие мысли, кстати даже одному родителю ребеночка могут дать на усыновление
увалень
на усыновление не дадут, дадут в опекунство.
увалень
Даже двух могут дать. Я читаю в ЖЖ девочку, она полтора года назад девочку взяла, а полгода как мальчика ещё.
А вообще за последнее время прилично детей раздали на усыновление и опекунство, мы работаем с детскими домами, у них заметно сократилось количество детей.
GuimpLena
трудно сказать, но мне говорили, что дадут и на усыновление, года 4 назад занимался этим делом, но так до конца дело и не довел, так как познакомился с девушкой, отношения были очень серьезными, думал что семья своя будет
кот ф пальто
Так лето же, Мокуме, летом всегда светало рано, ночь же короткая.
Отстаньте все от времени, правильное время сейчас, почти наше астрономическое, на полчаса всего, кажется, вперёд бежим.
увалень
об этом не говорят...это делают или нет...а если про поговорить то уж тогда про новости. ..и чего я седня весь день по всем каналам их смотрю и слушаю...зла на себя не хватает.

добрый день)
увалень
ой, за цветуечик огромное мерси *потупила взгляд
было дело, а сейчас уже вряд ли до тех мыслей доберусь до того уровня, думаю, что не смогу все же дать ребенку необходимого, не только в материальном плане имею ввиду, да и депрессия затяжная, вот одинокой женщине все же в этом плане наверное как-то сподручнее
увалень
страшное слово. ..одинокая...с одной стороны кому как ни такой нужен комочек счастья...а с другой...сможет ли она дать что то ребетенку...если она свое одиночество не смогла победить. это все очень серьезно и я же по серьезке не разговариваю, поэтому я проснулась от топота жука по потолку...наверное вы догадались, что я сделала ему за это)))
гермашишка
Сон мне снится вот те на, иду я с курилки, а навстречу Медведев, вы, говорит, все курите? а потом приходит Путин и говорит поехали, и мы поехали меня кодировать, и главное не помогло не фига, но курить мне было стыдно перед президентом потом. Я в Севастополе, вчера встретили Юлию Меньшову, тоже стояла курила, поди деревенская по версии бз. всем привет!
у женщины даже одинокой все равно материнский инстинкт есть и очень сильный, думаю сможет и будет счастлива, найдет в этом свое счастье и отраду, ребенок тем более будет счастлив, сколько у нас матерей одиночек? и ничего растят, воспитывают, думаю, что это реальный выход для многих одиноких женщин и детей
sabatini
привет привет)
я вчера тоже прочитала про деревенских курильщиц))))...как говорится смех продлевает жизнь, поэтому я получила удовольствие, а деревенские икоту))))
ммм, Севастополь...ммм...отдохни там за меня..ммм)))
sabatini
привет)

а я в Тбилиси хочу-умираю.. и, наверное, умру , но сделаю так , что поеду рано или поздно.
увалень
материнский инстинкт. ..он или есть или его нет...тут одинокая или замужняя, молодая, толстая, красивая, с деньгами или без, бездетная или с детьми ну никак не параллельно. хотя нкт я не права...говорчт он приходит или просыпается рано или поздно. ..но не у всех...да...
гермашишка
Тебя послушать, так надо у всех одиноких матерей детей отнять, если срочно замуж не вышли. ))
Ребёнку нужна любовь и принятие, это может дать и один человек. И лишать его радости материнства или отцовства только потому, что не нашлась ему пара, странно и жестоко. Девушке, про которую говорила выше, не было тридцати, когда она решила взять дочку, а увидела фото девочки на сайте и всё... хоть и убеждали чиновники не брать — девочка цыганка, ничего, справляется и ребёнок расцвёл в любви.
гермашишка
видите ли, Гермашишка, с тех по как добрые люди зачем-то мне посоветовали почитать вас на сибмаме, а я с дуру это сделала, я не могу с вами общаться. Мне стыдно.
он есть у любой женщины, бывают конечно аномалии но это скорее исключения из правил
Таша
а почему тогда в москве светает в 6(шесть)? :umnik:
Сифон
Вот и нам такую мысль заронили ещё два года назад в Киеве, теперь она зреет, зреет... мама друзей съездила весной в Ереван, вернулась в восторге.
гермашишка
Неужели ты его погубила? Надо было изловить и выбросить жить на волю.
кот ф пальто
Может, у них больше несовпадение с астрономическим временем? И широта другая. Вон на юге, например, темнеет раньше нашего и стремительно так.
Таша
мне все время кажется, что это страшно дорого. хотя на майские куча знакомых из москвы рванули разными путями в грузию.
Сифон
Мы в следущем году туда собираемся, предлагаю присоединиться.:улыб:
GuimpLena
в Матвеевке и на подъезде к ней по трассе, есть отличные беляшные, самые вкусные там беляши, практически как в советские времена с картонкой дают, реально двумя беляшами можно наесться, они очень вкусно их готовят, мой рекорд 5 беляшей за раз, пальчики оближешь:улыб:и никакой изжоги от них! беляшные находятся справа по дороге если ехать в сторону Академа, на левой же стороне совсем другие беляши
GuimpLena
Не спрашивала, сколько стоило. Не думаю, что так уж дороже.