Дозорь веселись. пиши не ленись
128957
1000
увалень
А, кстати, стрижка!
Надо с бука смотреть, на планшете сильно не разберешь. А мужчина хорошенький! Похож на парня, которого я из армии ждала :wub1.gif:
увалень
Покажи стрижку, мне может тоже надо. :beee:
Sobolev
да стандартная - короткая, как раз на жару!
Дамы стесняюцца, он же сказал что жаждет молодую! красивую! стройную! послушную! нетребовательную! с богатым внутренним миром! ))))))))
А у нас тока с последним изобилие))))))
Вон, пашка, так и уехал на свою попойку несолоно хлебавши, блондинку ему, ога, очаровательную, стройную, щазззз)))))) так пусть его полюбит лошадь злая а не такое солнышко как я!)))))))))))
Sobolev
Приезжай, я тебя машинкой три мм сделаю!
Sobolev
Не ходи, там гейка стрижет! *уберегает Соболева)))))))))))
Sobolev
Нивапрос!
А как чья коленка? Есть же и волосатые!
Думаю даже контуженную слегка))))
Вот так взять, и с толпой незнакомых мужиков уматать на три дня в дюдюня)))))
Смелую! С разрядом по карате!
)))))))))))
Sobolev
Будет потом бабаСоболева как в зеркало смотреться))))
Marrrka
Самое то.
Пойду и поброюсь!
Даже побрюсь, будь оно так развоттак!
Marrrka
короткие стрижки и скидывают сразу лет с десяток и правда
Sobolev
Соболев, скажи свое мнение. Какой самый вкусный рыб? Братик озадачил, ну не карасяж я ему предложу :biggrin:
Marrrka
Это вопрос из серии какие женщины самые красивые. :dnknow:
Таша
Таша мудрая, знает верный ответ!
Marrrka
Для чего? Как то определенно ее приготовить?)))))
Сифон
о, лето красное, любил бы я тебя.. ©


но опять пошли косяками трусы-шторы с барсетками и торчащими из "штор"корявыми , либо толстыми недоразумениями о сандалях и даже на носок........ а сверху этого всего ещё и нечто в виде глуповатой рожи с навсегда прибитым гвоздиками-глазками выражением "хозяина жизни"......... доннер веттер и мать-перемать.
Сифон
А Вы не смотрите))))
Я помню в 83 мне отказали в продаже кваса по причине того, что я был в шортах (обрезаных джинсах)
)))
Сифон
мышка двойной клик выдает
)))


вчера-седня в пути тоже был длинных шортах и сандалиях, правда без носков...
а на даче вообще в плавательных шортах...

по причине жары прокатил тока 8 км на лисапеде... зато вчера вечером была баня...
Gлория
Сказал: хочу на огне или в углях.
Мы или красную с овощами на решетке делаем, или карась-сазан в фольге. Чтонить новенькое надо.
aglow
а я как раз не против шорт - если это шорты , которые превратились из брюк.. так ведь там - трусы , висящие мешком на заднице ..

лучше бы и вправду медведи по улицам ходили, чем это недосапиенс.
Сифон
да на шорты пофиг, но лес из года в год превращается в большую свалку... убирать не кто не убирает, а чудаки на букву м плодяться. При том, что вроде как во всех окрестных обществах поставили мусорные баки...
yukkie
А я - ездовой щавель :безум: не могу представить себе, что это за щавель...
Видимо, который берут с собой в поездку
Сифон
Ну вы то хоть своей грациозностью, стилем и изяществом уравновесили температуру по больнице?)))) Или добили окончательно))))))))))
aglow
никто не хочет заниматься воспитанием населения .. если бы ввели систему бытовых штрафов и исправительных работ в виде уборки и починки с тою же неукоснительностью как за нарушение пдд - было бы чисто и культурно..причём по-быстрому.

однако, лучше пестовать патриота, пусть он хоть всё вокруг _сорри_ зассыт, однако с пламенным огнём в глазу и бдительностью ко врагам народа.
Marrrka
Узенько, огонь, только жирную следовательно))))
Попробуй судачат, прям некрупных, на решетке, мы практикуем такое, или форель с лимоном в фольге, лучше рыбу крупную и пластовиной, чтоб пропеклось и не сварилось в тот же момент, и закопать в угли)))) Судака потрошить, сол-пэрэц, все, а форельку помариновать в специях, лимон, прям в той же фольге, в чем и печь будешь))))
Сифон
Я тут несколько дней назад видела в метро мужика... как-то боковым зрением выхватила, что что-то не то... присматриваюсь - драные джинсы... ну так, не очень, бывают и посильнее, но... оттуда что-то красное просвечивает. Семейные трусы!

Потому что не только в ту дыру торчит, что ближе к паху, пардон, но и в ту, что на полпути до колена та же красная тряпка высовывается.

Давно я так не ржала всю дорогу :-)
Gлория
О судачат! Люблю их!
Интересное дело, красную вот люблю с зеленью-помидорами и чутк соевого соуса! Лимон лчше вместо? Хоть зелень-то можно оставить?)))) спасибо, Любаня, буду икспериментировать :agree:
Gлория
Любовь Витальная , одна_штука_в обе _руки, вы меня сейчас пытались атаковать что ли?..

впрочем, я могу добить, если вздену такие же трусы и возьму в руки барсетку.. а могу и не добить, если к этому всему оставлю шпильки, очки и жакет.
Крыска
ну хоть не кальсоны под драными джинсами пододетые оказались.. это, можно сказать, он ещё пощадил окружающих.
Сифон
А я вот Крыске удивилась. Или мне так веет, что в вынужденных редких поезках в город частенько таких встречаю, цвет под джинсами разнообразный. Вроде тот же город, метро, ТЦ....
Пeппи
и притопила, до Берлина:)
Если только в Польше платные автобаны выбрать :-) А так-то у них обычные дороги как стиральная доска )))) В автобусе иной раз не могу в клавишу на нетбуке попасть....
Сифон
Упаси бог, какая атака))))))))))
Просто представила оформленные одеждой однофункциональные части тела, ну и .............................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Уж кто бы говорил. Фильм такой))))))))))))))))))))))
Мне дочь запрещает носить короткое. А мы сегодня пошли в Ашан я ей показала сколько теток с ужасными фигурами в микрошортах шарится. Всех возрастов и степени дряблости и целлюлитности. Причем у некоторых шорты вообще какие то спортивные даже не джинсовые.
Сифон
Жара:улыб:Любимая погода:улыб:Можно ходить и впитывать в себя солнечное тепло:улыб:. Прогулялся по набережной сейчас. Воды в Оби много. Работает уже фонтан на воде:улыб:.
Тигирька
Есть в ваших словах правда, конечно. "...иначе придется полюбить то, что есть"
Но я все равно исхожу из внутреннего ощущения комфорта, в целом, а не деталями...
Marrrka
Самая вкусная рыба - это судак
Marrrka
Кстати, Тигиря дело говорит))) дадада))) поверь старым теткам))))
Marrrka
Мне вообще редко мужики в драных джинсах попадаются. Девчонки в основном.
Да и не приглядываюсь я... ну разве что когда уже совсем глаза девать некуда, тогда...
Gлория
вы меня видели , звезда мультифункциональная на все четыре стороны ?.. или так, фантазируете ?..

в любом случае, если не достанет сил хоть на какое-то разнообразие стиля словосочетаний вне регламента итальянского канделябра - можно меня не беспокоить ответным постом )
А Вы фоточку выложите, мы и посмотрим. А то прячетесь за аватаркой какой то грейс келли.
Chamois
сегодня видела девушку в сарафане, у неё одна грудь вывалилась - вырез большой
Сифон
Откуда ж видела то? )))) Вы свои телеса с фейсами как смерть кащея храните)))))
Я опираясь на ваши же описания ваших же ..гм... достоинств)))))))
Сегодня хотел в одной теме написать "но новые ценности, к сожалению, так просто себе не пришьешь как сиськи Помпадур", но решил не публиковать.
а что заскромничал? уж не побоялся ли мне очередную психотравму нанести?