Дозорь веселись. пиши не ленись
128667
1000
GuimpLena
А сегодня я видела вот такое:

Даже не поленилась уточнить, не означает ли это слово по-японски какую-нибудь несъедобную гадость, но нет, вроде не означает.
ну не все же воспитаны так, что нормальному человеку должно быть стыдно за демонстрацию на публику не самых приятных глазу своих мест .. не хочу ничего сказать, но меня б в свое время (да и сейчас) мама прибила бы одним взглядом, если бы я выперлась неряхой но в угоду личному комфорту, наплевав на остальных.
Chamois
Есть мужская точка зрения, что женщине нужно увеличить грудь, чтобы найти богатого мужчину, чтобы выйти за него замуж и чтобы мужчина обеспечивал.
Прав ли мужчина?
Тебе правда интересна эта причина?
это разве Грейс?.. я думала там только ворона.
А я щитаю, что это сама грейс келли))) как и тетя с амели - амели)))) и сатура с бронных однозначно с таким же мачистым литсом как на аве))))) и вот вываливают они такие, утонченные, из карет, и обскорбляется их голубая кровь полукедами и шортами, у них же прислуга даже в ливреях, а уж сами то с иголочки))))))
ну вот просто я считаю что вполне могу себе позволить чуть покоре чем обычно, не знаю кто так воспитывал мою дочь))) ну на шорты я бы не решилась конечно.
Сифон
А фото приятных и ухоженных мест нет? (((( Ну чтож вы так..............
Gлория
хорошо, Люба. считаю, что неплохо поработала над вашим воображением..

у меня к себе всегда много претензий.
Chamois
Есть статистическая устойчивость в том, что женщины с большими сиськами оказываются около богатых мужчин.

Или возле вообще каких-либо мужчин.

Найдутся ли тут желающие оспорить этот факт?
Chamois
Ежели вдруг какой богатый мужчина хочет жениться на больших титьках, то так ему и передайте, что их есть у меня.
Пусть женится, и побыстрее :-)

Блин, тут уже не знаешь, во что бы затянуться, чтобы не мешали... а уж бред по этому поводу читать вообще осточертело.
Satura
Ну, я могу оспорить... но это скучно.
да, психологи давно объяснили негативную тенденцию боать на авы реальных звезд.
А по-моему, Вам прекрасно будет в шортах, даже в микро.
Крыска
я этому человеку сказала одну неприятную вещь,
больше с ним не разговариваю после его утверждения
И что они объяснили? На моей аве тоже звезда. Мужчина.

Мне просто нравится, как он поёт, вот и всё.
правда бред. вопрос не оазмера, а качества. все знают что свои сиськи с годами сильно обвисают. у меня знакомая с 4 размером ей 28 не рожала так я вот увидела ее без лифчика. была в шоке.
не, рисованные персонажи это другое. а вот заезды с фото это от недовольства собой и неуверенности.
Да и по фиг. Не ходит же она по улицам топлесс.
Gлория
зачем вам, Люба, моё фото?.. вдруг сглазите.

впрочем, всё же пусть уж лучше грэйс или гладкая ворона, чем как бывает - собственный фейс , декларируемый хозяйкой как красивое тело, но повергающий в вежливое недоумение разношёрстную публику..
Почему? Искренне не понимаю, почему бы и нет. Если ходить без дочки, которая реагирует на это по-подростковому нервно.
Т.е., если я сейчас поставлю на аву реальное фото, то это будет означать, что я неуверенная, недовольная собой - и в частности тем, что я не мужчина? :-)))

... ну бред же тоже, Ань.
Gлория
Не особенно интересно, как словосочетание "сатура" оказалось соседом остальных букв, которые ваш вклокоченный разум склеил во вздорный скрэбл, но, по-моему, вам стоит обзавестись такой роскошью как молчание.
вот из комментария психолога:
Зачастую беспомощные и слабые в жизни люди размещают юзерпики, олицетворяющие силу и величие человека…
– Это – бессознательное стремление быть таковым. Оно носит компенсаторный характер, поскольку призвано сгладить то чувство ущербности, которое не дает покоя пользователю. Противоречия здесь никакого нет. Фантазии, делающие человека сильнее и сексуальнее хотя бы в мыслях (прав Фрейд!) являются неотъемлемой частью личности. Именно они нередко становятся для нее некой сверхцелью. Знаете, как в восточной философии: черное и белое – оно всегда вместе, рядом с человеком, неотделимо друг от друга. Точно по таким же законам живет человек.
Сифон
Сглажу? Боитесь что хуже будет?))))))))))) Невозможное возможно?)))))))))))))
Не, просто слог, тексты наташей ростовых запертых в увы какое тело, да это фиг с ним, носителю отдуваться, но разве романтишным барышням есть дело до мужских сандалей, или того бесстыднее - ног и шорт?))))))))))))))))
Не, фото не надо, мне тока на красивое смотреть положено))))))
Крыска
Крыска, человекам неинтересно болтать просто так и на грани.. уже можно классические временные отрезки публиковать - на которой минуте у этих человеков начинается переход на скандало-мыло-"хавос"..

у меня по первости ещё был эффект неожиданности как будто сидишь просто так болтаешь с человеком, а он вдруг начинает наливаться лицом и глазами и исторгает из себя в результате громосотрясающий пук, а после заливисто смеётся)
Chamois
ноги, крылья...главное - хвост:улыб:
Показать спойлер
Показать спойлер
Пeппи
Ой, вообще Анне можно в трусиках ещё шастать... Я в Германии и здесь ношу из тонкой джинсовки голубой типа шортов что-то, не знаю, как называется, по колено они.
Оченно довольна, и по попе даже хлопают...
Один раз здесь какое-то чмо в магазине, и остатние разы Математик мой )))))
Marrrka
Скумбрия очень вкусная на гриле в фольге. Можно чуть подмариновать в травках и лимонном соке.
А кто КОШЕЧЕК ставит на аватарки ? :-))))))))) Там походу совсем плохо с нами ? )))
да.
В теории рационального мышления есть известный эксперимент, известный в том числе под названием "эффект привязки". Формулируется он примерно так: человеку дают огурец, линейку и просят сначала измерить огурец, а потом спрашивают как по его мнению какой процент детей в мире голодает?

Каждый из опрошенных людей одинаково понятия не имеет про детей, но % который они называют, всегда имеет стойкую корреляцию с размером огурца. То есть, человеческий разум безотчетно использует любую первую попавшуюся цифровую информацию для привязки к ней своей оценки как к системе координат.

Меня в тот момент удивило, что я мог избрать любую метафору, но я тем не менее избрал для этой цели ваши сиськи.

Я не стал публиковать эту фразу, чтобы мой собеседник не заподозрил что я слишком безотчетен и примитивно конформен, вот и всё.
Да, думаю у меня много предрассудков на этот счет. И критичности к себе.
Ой! ну вот тут на БЗ всех послушай так их всех шлепали по попе. а меня ни разу же! прям ущербная, ага.
Нет, Мадам, не всех, так что не переживайте за ущербность.
Gлория
Люба, смотрите на красивое, может быть вам это поможет. Возможно и в том случае, когда ваши слова не будут пустой дешёвкой в попытке произвести впечатление и сыграть на публику.

Вам по-разному можно ответить. Но я себя , пожалуй, пощажу, чтобы не бегать после по борду с транспарантами про хрупкость человека невозвратного).
Психологи пояснили выбор определенных видов аватарок участниками форумов и чатов. В данной статье, мы рассмотрим значения аватарок, с точки зрения психологии.
Итак, если вы выбрали для изображения на своей аватарке животное (кстати, это, по мнению психологов, самый популярный вид аватарок). Значит, основные природные качества этих животных есть и у вас.
Например, на вашей аватарке — изображение кошки. Человек, выбравший это животное — домашний, ласковый в тоже время довольно независимый.
Собака — преданный, открытый, честный, склонен к дружбе с другими участниками форума.
На вашей аватарке змея? Вам свойственны хитрость, ум, изворотливость.
Бык — упорный, сильный, его высказывания безаппеляционны.
Именно эти качества считают приоритетными в себе люди, сделавшие такой выбор.

На вашей аватарке изображены герои мультфильмов или фильмов? Традиционно такие аватарки выбирают подростки. Им свойственно проецировать на себя лучшие качества сказочных героев. Люди старшего возраста чаще используют в качестве аватарки персонажей аниме.

Знаменитости. Этот выбор является скрытым посланием, которое гласит: «С вами ведет беседу современный и информированный человек. Он в курсе всех новостей в области кино, музыки, спорта, и т. д.»

Политики. Здесь две позиции. Первая — выражает политические взгляды обладателя аватарки. Второе — наличие чувства юмора и полная аполитичность.

Злодеи. Чаще их выбирают люди одинокие, замкнутые, легко ранимые. С ее носителем лучше не вступать в споры и резкие дискуссии.

Эксклюзивные аватарки. Обычно их изготавливают самостоятельно. Данный тип людей знает себе цену. Эти люди охотно идут на общение, однако зачастую бывают довольно высокомерны, любят доказывать свою правоту, в споре чаще побеждают, так как умны. Они легко обижаются, но довольно быстро забывают обиды.

Собственное фото. Этот вид аватарок используется крайне редко. Ими пользуются люди исключительно открытые, готовые перейти от виртуального общения к реальному.

Природа. Характеризует нестандартность мышления, эти люди склонны к философии, романтизму. Не поддерживает в беседе переход на личности, обычно не участвует в конкретных темах.

Силовой герой. Либо подросток, либо сильно закомплексованный человек. Обычно в реальной жизни одинок и беспомощен.

Дама-соблазнительница. Чаще этими аватарками пользуются женщины, ищущие новых знакомств, которые, совсем могут перерасти в реальные. Они приятны в общении, любят комплименты, однако бывают очень привязчивы. Под такими аватарками могут скрываться и не только дамы, но и любители приколов и трансексуалы.

С сайта http://www.inpearls.ru/
Ну он бы Вас понял, мои сиськи это сейчас остроактуальная тема на БЗ. Никто бы не заподозрил Вас ни в чем таком. Это естественно.
Может Вы просто тоже из таких как я?
Мадам, ну вы ещё здесь сонник от британских учёных, что в переходах подземных станций о рубль двадцать штука, опубликуйте и будет полный гарнитур к отстойной лондонской моде.

Если проследить весь визуальный ряд моих вывесок тута - все ваши таблицы поломаются вдрызг.

Как вам не скушно жить такой молодой с отвердевшим лекалом.
Многабукф.

Да и вообще копипаст читать скучно. Вот если бы своими словами кто закатал лекцию часа на полтора...

Моя ава с другого форума. Любуйтесь.
Сифон
Бегать... с транспорантами... помирать собрались? Ась? Вы так близко то не берите к филейной части))))
Я задала вопрос на ваш въезд вечерний на безе аки боярыня морозова с чмырлением обычных среднестатистических но вам далеких и непонятных особей - мужчин) Просто спросила *ну вы то красотами своими их уравновесили*? И пошло - поехало........... не по грейс келлийному как то(((( по сардино-жабинскому((((
да какой молодой? ну вернитесь на грешную землю. С отвердевшим лекалом, закрытым забралом, "моя кожа белая как снег, мое сердце черное как ночь...". И молодая была не молода - это в заключение как вишенка на торт.
ужос. я большое значение придаю аватаркам.
Gлория
Люба. Отстаньте, пожалуйста.
Крыска
у меня есть интерпретация в стиле прикладной фрейдистской психоаналитики, но боюсь вы обидитесь
Нет, МП, хотя бы потому, что у меня и мысли не возникает о собственной ущербности, когда вдруг выясняется, что других хлопают по попе, а меня нет. ))
Вываливай давай. На правду не обижаются.