Мы Вам хотим помочь. Вон Ира даже в зал зовет.
нп
ну всё....модный приговор закончился....расходимся )))))))))
GuimpLena
Как вы еще все-таки наивная девочка. От жирных такая вонь, что вентиляция просто бессильна. Неужели вы до сих пор через монитор не почувствовали? Лично я всегда знаю, когда коллеги по салу рядом - с правого верхнего угла сразу капает и безбожно воняет.
А что там трэшового было? Нормально выглядящие, поднятые и слегка небрежно собранные волосы... это тренд, кстати.
Но и со стрижкой ей хорошо. Так что непринципиально в данном конкретном случае.
Вы бесконечно добры. Так же как и бесконечно наивны.
Неужели жирная ленивая тетка вдруг, ни с тот ни с сего, прозреет и возьмет себя в руки, поборет свою лень, свою никчемность, тупость, злобу, жир, вонь?
Нет, этого не будет никогда. Это заложенно на генном уровне.
Мы, жирные бабищи, чмошницы от природы. Способны только на то, чтобы завидовать вам, гениям чистой красоты и здорового образа жизни.
сардина
ну так надо встать и пойти. понятно, что исходить на навоз у монитора - оно легче. У меня моя лучшая подружка весом в 135 кг и рост у нее 163 см. так-то я в курсе что там с толстыми
сардина
> Не пугайтесь. Я, как жирная женщина, себя ненавижу
-------------------
Вся проблема от самоидентификации себя с собственным телом. То есть "Я" - это моё тело и соответственно от того, насколько оно хорошо или плохо, зависит состояние собственного сознания - "счастлив" человек или "страдает". Пока он находится в этой умственной ловушке, он скорей всего действительно не станет себя самоощущать (умственно, а не физически) лучше, пока не похудеет. А сделать это бывает ой как непросто. В моём случае например это значит испытывать постоянное чувство голода, по крайней мере во второй половине дня, в течение как минимум полугода - только тогда можно скинуть 15-18 кг. :улыб: Все другие варианты - "есть часто, но помаленьку, отказаться от определённых продуктов и заменить их другими" - в моём случае как-то не работают. :dnknow:
Если же относиться к телу не как к "Я", а как к инструменту, то можно сказать себе - "Да - моё тело несовершенно. Но я прилагаю (буду прилагать) усилия для того, чтобы его улучшить". :yes.gif:
я не могу новости обсуждать...труба зовёт, работать надо
щас мальчишки подтянутся - они специалисты по новостям
GuimpLena
Конешно лечге. Поймите, исходить на навоз у монитора - это мое жизненное предназначение. Я именно для этого родилась и выросла и обожралась до свинских размеров.
сардина
ну так а к остальным тогда какие претензии?
IgorOK
Вы просто не поняли. Здесь не нужно о теле. Здесь нужно о жире и чмошности.
Считайте, что мы тут счас выбрали без трусов. Каждый болтает чем может.
волосы очень сухие как мочалка, стрижки нет, цвет черный такое вообще не носят.
GuimpLena
Ну как какие? Вы же красивые, спортивные, и так далее. Как же я могу вам не завидовать, и не исходить на тот самый навоз? Я не могу себе этого позволить. Зависть не тетка и даже не дядька.
Ну и внимания тоже хочется. Где ж я его еще выклянчивать буду, кроме как у вас.
Ну мне черный тоже не нравится... А экспресс-средствами их состояние принципиально не улучшить, мне кажется... краткосрочный неустойчивый эффект...
В общем и целом всё было в пределах нормы, очень часто встречаются случаи гораздо катастрофичней, выдаваемые за то, что надо : )
сардина
вот что ж такое - то с нашей оппозицией... вы уже как-нибудь соберитесь с силами. Хотя бы имитируйте уровень чуть выше плинтуса.
сардина
> Вы просто не поняли. Здесь не нужно о теле. Здесь нужно о жире и чмошности.
---------------------
"Жир" - это понятие физического тела.
"Чмошность" - это понятие сознания, как "чморимого", так и "чморящих".
Если эту связь внутри себя не разорвать, то пока не похудеешь, "счастлив" не станешь. :yes.gif:
GuimpLena
Я и так выше плинтуса - у меня нажранное сантиметров на 50 минимум от пола торчит.
Чтобы мне еще такого придумать, чтобы вы со мной поговорили, обратили на меня убогую внимание, наставили на путь истинный, снизошли к моим недостаткам. Думай-думай, корова.
сардина
Думай-думай, корова
это же не ко мне такое воззвание? а думать ту нечего. не жрать, спорт и доброта к окружающим.
IgorOK
Давайте уже не будем расстраивать наших дорогих дам.
Сказано - все жиные чмошники, не нужно себя оправдывать. Хотя, что еще остается в такой ситуации.
IgorOK
с Машей легче согласиться. Ну и она права, если что
А если мы реабилитируем себя, Вы усокоитесь? Если скажем что сандали гладиаторы и микро шорты на толстых сидят идеально и еще лучше чем на тощих селедках-швабрах? Вы простите нас?