GuimpLena
Нет, конешно не к вам. Вы красивы и усердны. Это я к себе, по привычке. Доброта - это не ко мне. /пп.2, 7 (флейм)/
При чем здесь сандали? Не нужно изменять себе. Вы же не такие как мы. Ваше слово - это бриллиант. Это как красивое утонченное лицо рядом с жирной рожей.
/п.7/
Успокойтесь уже - это все обо мне. То есть про меня, а не про вас. Или не о вас.
Да хватит уже, все мы проходили эту борьбу с дефектами внешности. А я особенно! я не урожденно красивая, знаете сколько трудов и сил уходит чтобы выглядеть хотя более менее преемлемо? уже живого места нет на мне, куда что то не воткнуто или не уколото или не прокаченно. и еще работы поле не паханное. Если вы приложите к себе труд то будете очень довольны собой!
сардина
Ой, мне целых 3 секунды никто не отвечает! Мой жир начинает бродить!
У кого бы, у кого бы еще внимания повыпрашивать?
Temporary
А вот в каком эпизоде, попробуй-ка догадаться : )
Неужели в роли гея? :biggrin:
GuimpLena
> Ну и она права, если что
-----------------------
Нацисты тоже были по-своему правы, когда говорили о приемуществах арийской расы, радикальные представители различных религий тоже правы, когда говорят что только их вера истинная... ряд можно продолжать.
Любые жёсткие идеи, когда кто-то "прав", а кто-то "не прав" приводят к страданиям у одних и чувству превосходства у других. :yes.gif:
IgorOK
мы с тобой не может говорить от имени критически толстых людей, а Маша может. В этом случае она правей.
Пока я еще здесь.
Это конешно была фигня.
На самом деле все не так. Ты, Ира, многое не понимаешь. Это я о теле и об отношениях человека с телом. Это просто так не объяснишь, это нужно хотя бы один раз почувствовать. Тогда все твои слова буду восприниматься по-другому.
Мир вообще не справедлив, а равенство и братство это миф.
IgorOK
нпп
какой кошмар...если мне так больно, представляю, как это долгожителям, читать и видеть все это....
еще год назад ну мож чуть больше, читая бз, составила себе картинку о взрослых, умеющих рассуждать, великолепно высказываться и демонстрировать ругань буквально по нотам и в стихах...были топики и для пенсионеров, и для борщей с шубами хватало место, конечно же и красивым лавочка была отведена...и посраться вы прям все мастера (ну и мы конечно же) но сейчас :шок:
так и хочется спросить...ну как? ладно я всегда говорила, для меня форум, что есть, что ехало, но некоторые же здесь рвали и метали, что это их второй дом и они здесь с самых истоков и гордо выпячивали и выпячивают грудь...теперь даже измененную...а рецидивисты? вышел-украл-в тюрьму...сами перефразируйте, у кого на сколько хватит фантазии...
беееернс, ты гдеее, твои каждоразные обращения, мишелькин с зубами, барогозник с настроением, истми с "очками на носу и с указательной палочкой", новинка типанезаметномимопроходилатопикзавела...да...уж...не буду всех перечислять, а могла бы, но у меня обед...а он по расписанию.
да тут они все трутся, в чем проблема то? Бернс твой любимый наконец то вспомнил что у него еще есть работа и раскланялся. Мож чего там наработает даже. Другие тоже.
Я вот безработная имею право. А остальным пахать-пахать!
>Мир вообще не справедлив, а равенство и братство это миф.
----------------------
Равенство безусловно невозможно, потому что все люди разные. У них разные тела, разные условия жизни и как следствие разная самоидентификация. Следствием этой самой самоидентификации является такие понятия как "справедливость", которая в этом контексте очень часто является инструментом для получения умственных удовольствий ("Я - лучше и поэтому достоин того и этого...") :yes.gif:
иланг_иланг
>Это в вас говорит зависть.
--------------------
Зависть - это порождение Эго. "Убить" в себе Эго - и не будет никакой зависти. :yes.gif:
а я в плену дождя! не могу выйти из авто.
Андрей1979
Так она одна в машине. Какая там романтика... Пусть сидит приборную панель тряпочкой протирает.
Это потому что ты нетерпеливая)))) Надо было дождаться когда дождь кончится.
Я вот тоже нетерпеливый, тоже промок)))
Пунктуальная и в мокрой майке теперь? Надо жЫпеги. Так не верится.:улыб:
McBurns
Приятно Максим что ты мне веришь без жыпегов.